Суббота, 27.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум ВТО - Новая волная » Задание 2
Задание 2
PhilosДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:11 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Два дня стимуляции указанных центров плюс аффирмации. Чувство при засыпании вызвать удаётся - как некое "покалывание". Стараюсь расслабиться под это чувство плюс аффирмамция на осознание и разделение тел. Результат - две ночи по четыре-пять снов. Правда, помнятся они только при просыпании в свой момент, а утром вспоминается только последний. Пока не ясно - это эффект от упражнения или просто эффект "отдыха" - в выходные снов обычно снится куда больше, хотя специально стараюсь в "время сна" не просыпаться. "Царапанье" запястий пока не понял, просто делаю царапающие движения каждого запястья по очереди сверху вниз. Если это именно то, что надо - буду очень рад.
 
ёжик_в_туманеДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:31 | Сообщение # 32
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот колено () я вращать начал не как ты писал дек. а вокруг нее т.е. вокруг ноги в области колена. эфект не заставил себя долго ждать. тоже могу сказать и про другие части тела. у меня получается только так. зато получается)
 
PhilosДата: Вторник, 26.01.2010, 16:31 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Третий день стимуляции центров плюс аффирмации дал тот же результат. При засыпаии и попытке вызвать ощущения идут в виде покалывания в местах активации. Затем следует расслабление и... сон. Причём сны есть, но запоминается только сам факт сна и, изредка, общее действие - всё остальное проваливается в память.
 
Форум » Практикум » Практикум ВТО - Новая волная » Задание 2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz