Четверг, 09.05.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » 100% Техника входа в ОС – есть ли она? (Кто - что думает о реальности идеи 100ой техники)
100% Техника входа в ОС – есть ли она?
DraCOOLaДата: Четверг, 14.08.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Существует множество техник входа в ОС, но не одна из них не может гарантировать 100% результат. Под 100% техникой я понимаю, что с ее помощью попасть в ОС мог бы любой неподготовленный человек. Ведь если сам факт осознанных снов имеет место, значит и должен быть готовый рецепт как туда попасть! Может это будет просто какой-то обычный набор действий, совершенно не связанных со сновидениям, но выполнив которые мы гарантированно попадем в сновидение.

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
ЛокДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Безусловно, 100% способ не существует. Мы люди, мы все разные и подход к снам также является индивидуальным для каждого. В Интернете есть так называемый подход с названием “100% Метод вхождения в ОС”. Я его пробовал у меня не получилось – получается уже не 100% а 99%, а сколько таких как я? Я опробовал дюжину методов во многих терпел поражение. Я занимался этой начальной стадией около 4 месяцев. Да чертовски было долго, бывали дни когда я еле еле сдерживал свой оптимизм. И всё таки я добился чего хотел, я вхожу в ОС способом который не просто теоретически знаю как точную науку, а, можно сказать, чувствую его, ощущаю. Это мой способ который мне подходит. Надо пробовать ибо в зачёт идут только действия. Надо найти свой, пусть не 100%, но хотябы 95% способ входа в ОС. И надо помнить что самое лучшее приходит к тем кто имеет терпение!
 
DraCOOLaДата: Вторник, 26.08.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит нужно подойти с другого конца. Возможно есть метод который подходит любому человеку вне зависимости от его индивидуальности... smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
ЛокДата: Вторник, 26.08.2008, 23:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть метод который можно использовать для начинающих. Я сам лично им пользуюсь он конечно не нов, но мне кажется гораздо эффективней чем “100% метод входа”, хотя безусловно похож на него. Этот метод Лабержа. По его опытам он вроде является самым эффективным. Метод называется “Метод прерывистого сна”. С некоторыми дополнениями из других методов.

1. Спишь 6 часов. Просыпаешься, (по будильнику) записываешь сны (с учётом что ты уже давно записываешь сны, хотя бы неделю.)

2. 90 минут бодрствуешь ( из которых : 45 занимаешься чем хочешь. 35 читаешь какую нибудь литературу по ОСам при этом надо попить кофе. 10 ложишься в кровать и начинаешь гонять мысли по поводу Осознанных снов, представлять себя там, размышлять для чего они нужны итд. Затем ставишь себе установку проговаривая “Сегодня я вижу Осознанные сны”. Проговори её раз 20. Только не просто отболтай это в воздух, а произнеси это так как будто ты действительно отдаешь приказ своему подсознанию. Только с долей уважения к своему подсознанию.

3. Ложишься спать ещё на 90 минут. Когда чувствуете что сон уже близок начинайте про себя считать ( 1 я сплю- 2 я сплю- итд.) Если собьётесь начинайте заново. Как в технике Техника счета про себя. Которая есть на сайте.

Возможно вы заснёте уже с осознанием. Хотя если вы не можете ни как заснуть и начинает уже болеть голова от этого счёта можете плюнуть на него. Просто ложитесь спать и ждите осознанных снов. Они будут.

При этой технике желательно принимать мультивитамины и делать проверки на реальность. (Есть одна техника проверки на реальность на мой взгляд довольно эффективная – пачкаешь какой нибудь краской ладошки рук и в течении дня проверяешь что руки испачканы. Во сне они будут чистые. Хотя есть минус – Мало кто хочет ходить с грязными руками. Можно не сильно пачкать.) Эту технику проверки можно совмещать с другими.

 
DraCOOLaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю техника довольно эффективная, т.к. сочетает в себе сразу несколько других техник. Нужно будет на выходных по пробовать. Сам я техникой прерывания сна ни разу не пользовался. Честно говоря это как раз тот случай, когда все зависит от индивидуальности конкретного лица. Мне допустим довольно сложно встать раньше, потом бодрствовать и потом снова лечь спать, при этом постоянно себя зомбировать мыслями об ОС. Но как говорится для чистоты эксперимента, надо будет попробовать wink Что касается испачканных рук, то я думаю вариантов может быть много. Можно просто написать что-нибудь на руке и постоянно проверять эту надпись...
P.S. Кстати, Лок, если у тебя есть, какие то готовые техники, было бы не плохо добавить их в копилочку smile


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
ЛокДата: Четверг, 28.08.2008, 22:51 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению у меня нету каких либо оригинальных способов не имеющих аналогов. Но я думаю это пока что нет. На данном этапе (новичка) я пытаюсь набрать определённое количество опыта, используя различные методики. Я стремлюсь к тому чтобы в дальнейшем пользоваться лишь одной методикой. Я стремлюсь к тому чтобы для Осознанного сновидения мне нужно было только одно это НАМЕРЕНИЕ. Это как раз и будет мой 100% метод входа. Конечно же я могу ошибаться но мне кажется что для человека который в жизни хочет заниматься Осами необходимо вырабатывать именно эту методику.

DraCOOLa что ты думаешь по этому поводу?

Добавлено (28.08.2008, 22:51)
---------------------------------------------
Кстати я слышал, что длительные занятия Осами приводят к болезням печени. Насколько я осведомлён Карлос со своей подругой Флоридой и ешё некоторые личности имели данную проблему. Эти сведения я получил из области слухов, так что не уверен, но всё же если это так то я готов рискнуть. biggrin Ты что нибудь слышал об этом?

 
DraCOOLaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Да техника намерения была бы идеальной, если научиться ее использовать... мне как раз и хочется найти что-то подобное, ну вот только чтобы ею можно было овладеть сразу, любой человек, просто захотел и вошел в ОС используя эту технику....
А что касается болезни печени, то на мой взгляд - это полная ересь... хотя честно говоря тоже об этом слышал...


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
ЛокДата: Вторник, 21.10.2008, 00:50 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю можно вечно говорить и придумывать разные техники в ожиданиях найти ту 100% технику которая устроит всех. Эта техника должна будет включать в себя одну интересную особенность - она не как не должна зависеть от количества энергии которой должен обладать индивидуум. Я даже боюсь представить какой это будет метод и скорее всего он будет зависеть от какого нибудь внешнего воздействия на организм. Возможно это даже какие нибудь препараты будоражащие сознание, кстати я даже на каком то сайте видел такое изобретение которое позволяет осознаться во сне - DreamStalker (Его краткое описание: Повязка на глаза для сна с микрочипом, он выслеживает фазу БДГ и подаёт световые сигналы и при этом человек осознаётся (БДГ- быстрое движение глаз кстати усыпальница сновидений.)) Хотя я думаю если человек совсем энергопустой даже эти вспышки света не помогут ему допереть что он во сне.
Честно говоря я не сторонник всей этой лабуды меня больше прикалывают естественные методы, ведь создатель( бог, физический вакуум, энергетическая система или просто Орёл не имеет смысла) сделал нас уже обладающими всеми нужными качествами так давайте развивать их.

Так вот по поводу ЭНЕРГИИ. Я уверен что человек обладающий достойным количеством энергии может дойти до Осов и с помощью поиска рук. Так что господа первым о чём должен позаботится человек стремящийся к осам это обеспечить себе нужный уровень энергии.

Поделюсь своим опытом.

1. Конечно один из главнейших энергий находится в сексуальной сфере. Насколько я помню даже Дон Хуан делал на это большой акцент. Одно хорошо что сексуальная энергия это неисчерпаемый ресурс который имеет свойство пополняться. Для меня лично достаточно 5-6 дневного воздержания( больше не получается angry , да не скажуже я девушке что мол энергию экономлю она сразу пошлёт меня такого придурка) для возобнавления Осов. И лично мое мнение что этот ресурс нужно уметь толково использовать и не обязательно завязывать всё на узелок.
2. Это экономное распределение энергии в реальной жизни. Твой внутренний мир, твоя гармония, твое спокойное отношения ко всему происходящему, сдерживание каких либо отрицательных эмоций (гнев и злость), да и с положительными поэкономней, (а то можно так смеяться что и не встанешь потом) некая отрешённость. Все во что ты вовлечён делай легко и непринужденно. Есть один минус – видок у тебя будет как у конкретного наркомана ха-ха. biggrin
3. И ещё один важный атрибут – это пополнение энергии с помощью разного рода упражнений. Лично я уже около двух месяцев занимаются упражнениями из Ока возрождения и скажу уверенно результат есть. Информации полно в Интернете. Обязательно попробуйте.

Ну вот это наверное самые важные на мой взгляд пункты для соблюдения энергии. Выполняя их я думаю осы не заставят себя долго ждать.

Ну ладно хватит, а то вон уже сколько написал пойду спать. Удачи!!!

Сообщение отредактировал Лок - Вторник, 21.10.2008, 00:57
 
DraCOOLaДата: Четверг, 23.10.2008, 22:48 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Все верно! smile Я бы еще сюда добавил побольше позитива в качестве третьего подпункта:) В тот момент когда хочется разозлиться вспомни об улыбке (и она к тебе не раз еще вернется wink ) Хотя порой это бывает и довольно трудно... Но от положительных эмоций энергия мало того что сохраняется она еще и накапливается неудержимым потоком smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
albertДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:49 | Сообщение # 10
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DraCOOLa подскажи плиз! пытаюсь войти в ос веду дневник снов, зан методом осознания в реальн жизни! результат иногда бывают сны где мне кажется что я нахожусь в реале ! например бегу от кого-то ! чуствую свой пульс и сам процесс бега длится не пару сек! но осознаться не могу слишком увлечен в процесс! не является ли это вестником ос?

Все в мире имеет цель какой бы она ни была
 
DraCOOLaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
albert, ты знаешь я от кого то слышал, но точно не помню от кого, тем не менее я с этим утверждением полностью согласен. Если у тебя будет ОС, то ты наверняка просто будешь знать это. Ты точно будешь уверен в том, что это ОС и ни что больше. Хотя проблески сознания - это хороший знак.

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
YakovДата: Вторник, 27.01.2009, 20:39 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ребята ,я на счет болезни печени:в ПЕРВЫЕ ВРАТА есть ритуал сприемом льняного отвара .Суть -очистить печень и стимулировать центр второго внимания.Буддисты называют эту болезнь печени -болезнь Чан.От нее умерла ЛА ГОРДА.Гурджиев,Кастанеда,Ошо,Рамакришна-У всех была разрушена печень.Поэтому процедуру с льняным отваром проверили на себе и оценили ХС.Я процетировал эти строки из Первых врат. М. Форчуна.Прошу прощения что название книги и автора не выделил в синий и желтый цветюКомп пока для меня темный лес.Обучаюсь
 
ЛокДата: Среда, 28.01.2009, 01:32 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛА ГОРДА.Гурджиев,Кастанеда,Ошо,Рамакришна – Ты лично был у них на похоронах?
А по поводу Кастанеда то я сильно сомневаюсь что он вобше умер как обычный человек. Не зря я думаю что Хуан с ним тискался 30 лет чтоб тот умер от рака!!! dry
А по поводу рака печени, ты что думаешь – сам лазишь в законы мировозданию пытаясь нарушить их ( теже Осы Намерение Астралы итд…) конечно защитный механизм даст тебе в лоб, fool почему бы и не раком печени а…..?
 
YakovДата: Среда, 28.01.2009, 13:11 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Лок, я всего лишь процетировал Равенну.У меня свое мнение есть.А вот она видимо была на похоронах вышеупомянутых Людей,раз пишет так.Ты у нее спроси.Я вооще считаю что Люди такого уровня не такие как обычные смертные. smile smile

Добавлено (28.01.2009, 13:11)
---------------------------------------------
Знаешь я многих больных провожал на тот свет.И люди умирающие от рака печени были в сознании и не кололи морфий.так что я готов таким образом получить в лоб

 
ЛокДата: Среда, 28.01.2009, 15:48 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу льняного отвара согласен. Из многих источниках слышал о пользе этого дела, да и сам давно приобрёл. Ешё не плохо перед сном баловаться зелёным чаем с мёдом!!! biggrin
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » 100% Техника входа в ОС – есть ли она? (Кто - что думает о реальности идеи 100ой техники)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz