Пятница, 19.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » врата сновидений (хотелось бы знать их все)
врата сновидений
RealPrMaxДата: Среда, 28.10.2009, 17:02 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jurgen, Друг, я читал в твоей ссылке, что ты пользовался программой выделение астрального тела. Мне интересно узнать об этом подробнее, как долго пользовался прежде чем сработала и всё такое smile
 
DraCOOLaДата: Суббота, 26.12.2009, 23:59 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
golfstrim123, у нас матом не ругаются, еще раз увижу ненормативную лексуку - баню без предупреждения!!!!!!!!!!!!!!!!

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
NienelДата: Вторник, 21.09.2010, 13:23 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня был вто однажды
я прилегла отдохнуть и расматривала рисунок обоев вдруг я заметила пятно серого цвета оно стало увеличиватся в размере превращаясь в воронку уходящую в глубь стены я почувствовала что какаято сила вытягивает что то из меня через голову
сопротивлятся не было сил и через секунду я смотрела на себя лежащую на дивае с открытыми стеклянными глазами как у мертвеца я огляделась подлетела к маме она читала книгу я запомнила название и номер страницы затем я опять вернулась к своему телу и тут до меня стало доходить что всё я умерла и не смогу вернутся в своё тело я испугалась взгляд мой опять уставился на воронку и меня стало засасывать внутрь я оказалась внутри как в тоннеле и полетела вперёд к свету который был виден в конце там оказался красивый пейзаж зелень река холмы и тут голос какой то странный казался слышен отовсюду сказал назад ещё не время здесь быть,я вернулась по тоннелю обратно и оказалась в своей комнате,я посмотрела на своё тело оно так и лежало я стала пытаться лечь в него но ничё не получалось затемя посмотрела себе в глаза и почувствовала себя в теле шевелится я не могла был паралич потом я почувствовала как кончики пальцев заколола как отлежишь а потом и всё тело я стала чувствовать что меня опять пытаются выдернуть из тела но я сопротивлялась и вот воронка исчезла и всё прекратилось через несколько минут я почувствовало что могу шевелится и рывком скинула себя на пол я смогла встать и подбежав к маме всё ей рассказала и да она читала ту книгу и на той страннице тогда я ничего не знала а ос и вто
и вот по теме кто знает может тоннель и является одними из врат я потом читала иследования моуди о жизни после смерти так вот мой опыт очень похож на те которые описываются в книге и тоннель это наверняка один из врат
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » врата сновидений (хотелось бы знать их все)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz