Пятница, 26.04.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Правильное питание
Правильное питание
RealPrMaxДата: Вторник, 06.10.2009, 18:22 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шурик, А ты в осах уже хорошо продвинулся? Кстати, про пассы всё хочу узнать, кто практиковал и какие результаты
 
ШурикДата: Вторник, 06.10.2009, 23:48 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
RealPrMax, ответил в личку, в теме пишите по теме smile
 
RealPrMaxДата: Среда, 07.10.2009, 18:41 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шурик, Сэр, есть, сэр smile
 
NikkusДата: Четверг, 08.10.2009, 06:26 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого какие заморочки по еде...
А я заметил такую закономерность если выпью пива с вечера, позанимаюсь перед сном сексом. Уж не говорю о еды на ночь. То на утро у меня стабильно ОС (7\10)
Судя по этой теории "диеты" у меня ещё долгое время не должно было быть ни ОС, ничего.
 
PhilosДата: Четверг, 08.10.2009, 09:45 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ограничивать себя в еде, чтобы достигнуть ОСов или ВТО? Нафигнафиг. Кроме того, почему это алкоголь плохо влияет на ВТО, например? Скажу, что всё с точностью до наоборот! Потому как после весьма приличной дозы меня так начинает крутить - в кровати, когда ложусь - что не приведи Господь! По всем ощущениям, это точно процесс выхода из тела, но он сопровождается такими побочными эффектами, что мама не горюй! Отчего и нет желания идти по такому пути - использовать спирт как средство достижения ВТО smile Потому как в итоге я стану алкоголиком от сильного желания достичь ВТО, но никак не астолётчиком biggrin Тем не менее, частично это действительно так. Например, в книге Мульдона "Проекция астрального тела" сказано, что если лечь спать голодным и испытывая жажду, желая при этом поесть и напиться воды, то вы можете ночью оказаться около своего холодильника или крана с водой smile Именно такой опыт и описал Мульдон, когда он лёг спать с сильным чувствовм жажды, а в результате осознался у крана с водой на кухне и получил полноценный ВТО. Кроме того, соглашусь, что если налопаться до предела перед сном, то все силы уйдут не на достижения результата, а на борьбу за переваривание пищи. Такой же результат даст пара чашек крепкого кофе - тут вообще можно до утра проворочаться. Однако если подходить ко всему разумно, то и результаты будут. Потому как куда больше, дейтвительно, подействует самовнушение типа "блин, я же съел кусок мяса, выпил бокал вина и... (в общем, понятно, да? smile ) и теперь у меня не будет ОСов!!!" Оно такое нужно? Нафигнафигнафиг... smile

Сообщение отредактировал Philos - Четверг, 08.10.2009, 09:45
 
RealPrMaxДата: Четверг, 08.10.2009, 16:45 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikkus, А если всего этого не делаешь перед сном, то осов нет, так что ли?

Добавлено (08.10.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Philos, Ну травить себя алкоголем ради осов я точно не буду, лучше вообще тогда быть как все smile Насчёт опыта Мульдона читал, интересная вещь smile Но помоему на меня он не действует, когда я засыпаю то чувство голода притупляется. А что ты думаешь по поводу различных добавок в продуктах? Ведь порой учёные (а производители и подавно) сами незнают как те или иные добавки влияют на организм.

 
PhilosДата: Четверг, 08.10.2009, 16:52 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу добавок? Помнишь опыты с "пустыми" таблетками? Так вот здесь то же самое. ИМХО. Потому как у меня почему-то есть ощущение, что все эти БАДы кому-то да помогли. Пусть даже как плацебо. А кому-то нет. Почему они помогли не всем? ИМХО только плацебо + уверенность в успехе.

Сообщение отредактировал Philos - Четверг, 08.10.2009, 16:52
 
RealPrMaxДата: Четверг, 08.10.2009, 17:15 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Philos, Ну насчёт уверенности в успехе я согласен, слышал даже есть факты излечения от спида, когда человеку говорили, что ничем страшным он не болен и скоро поправится пропив выписаное лекарство. Но факт в том, что мы едим столько полуфабрикатов и продуктов с различной химией, что это не может не отразиться на здоровье человека, а значит и на практиках тоже, ведь всё связано.
 
NikkusДата: Четверг, 08.10.2009, 18:00 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RealPrMax)
Nikkus, А если всего этого не делаешь перед сном, то осов нет, так что ли?

Вроде того. Чаще осознаюсь когда выпью. Но выпиваю я не столь часто. Бывают осы и без участия алкоголя, они намного четче и продолжительнее и из них можно успеть извлеч определённый опыт.
Имхо, не стоит насиловать организм, отказами. Проще почувствовать когда твоё желание съесть выпить психологическое, а когда реально организму нужно (ему может быть нужно как свежие фрукты, так и пережаренное, острое мясо). Т.е. я хочу сказать что для познания ОС и ВТО, особых диет соблюдать не стоит, пустая трата сил и нервов,мыслей. Но если вы стабильно ОСите или выходите из тела, но вам хочется перейти на более качественный уровень изучения того плана, то я думаю организм тут будет меньше сопротивляться!
 
RealPrMaxДата: Четверг, 08.10.2009, 18:37 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikkus, Это наверное более высокий уровень. Надо учиться слушать свой организм, понимать его smile
 
NikkusДата: Пятница, 09.10.2009, 06:25 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
RealPrMax, да там много мозгов не надо чтоб чувствовать )
 
RealPrMaxДата: Пятница, 09.10.2009, 17:17 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikkus, Я не конкретно про еду, а ещё и про действие тех или иных практик на организм
 
evaДата: Суббота, 09.01.2010, 21:14 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
cry Zashla siuda, posmotret6, 4em narod pitaetsia. komu interesno,mojet kto esce siuda zabredet. Ya dumayu, na s4et edi i napitkov, eto u kajdogo po-raznomu - putem prob i oshibok. Uverena absoliutno - 4tobi bit6 posledovatel6nim vegetarianzem,nujno est6 kamni. Da i to - po nekotorim mneniyam i kamni jivie. Esce skaju. KK i DH dieti ne priderjivalis6, uje kto-to govoril ob etom. A vot bat6ka Siderskiy na s4et alkogolia kakto tak virazilsia: pit6 i ne p6yanet6 pri etom, sohraniaya kontrol6, mojno energeti4eski horosho podka4at6sia , 4to visoko gradusnie napitki bili izvestni tol6ko uzkomu krugu jrezov i po vole slu4aya rezept prigotovleniya popal v ruki neposviascennih. Pro4itayte ego bespodobnie knigi "Tret6e otkritie sili", " Omniotrening tehnologiya nulevogo urovnia " ne pojaleete, osobenno liubiteli passov. smile
 
RealPrMaxДата: Среда, 13.01.2010, 10:59 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eva, Интересно, поглядим smile
 
NienelДата: Суббота, 18.09.2010, 12:20 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
А я заметил такую закономерность если выпью пива с вечера

у меня подобное было причём всегда после принятия нагрудь от осов хот отбивайся но я намеренно перестала употреблять спиртное ибо сродни похоже на наркоманию принять дозу чтоб получить ос а это чревато поэтому лучше не травить себя а входить в изменённое состояние посредством различных техник
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Правильное питание
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz