Четверг, 25.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Правильное питание
Правильное питание
RealPrMaxДата: Пятница, 02.10.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем пообщался с одним знакомым по переписке, он сам из Калининграда. Так вот, он занимается уже много лет и ВТО и Осами и разными магическими штукамию Так вот, он сказал, что помимо алкоголя, сигарет, кофе и чая, необходимо отказаться от употребления шоколада, да и вообще есть пищу максимально приближенную к природной, т.е. мясо, запечённое на углях, ну на крайний случай в духовке в фольге, а также свежие фрукты и т.д. Говорит различные добавки и шоколад очень сильно гасят энергию, что плохо сказывается на различных практиках. Если отказаться от кофе, чая, табака и алкоголя я могу легко, то от шоколада уже сложнее. А питаться только мясом и овощами думаю тоже не каждому по карману. Неужели действительно всё так сложно?
 
DURDENДата: Пятница, 02.10.2009, 20:59 | Сообщение # 2
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
RealPrMax, среди твоих друзей-магов, о которых ты пишешь, нет ли такого, кто владеет техникой "отвода взгляда", при использовании которой ты становишься невиден чужому взору ?

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
YakovДата: Пятница, 02.10.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
КК всё подряд ел да и СИ тоже.Утрирую конечно,но чел должен быть легким как пушинка.Не имею в виду физ тело ,имею в виду тонкие тела .И под тонкие тела подстраивать свое физическое тело. Вся еда это вибрации-тонкие или тяжелые и если мясо поросенка низковибрационно ,то тело должно само осознать и понять это.То же самое и про кофе и чай и шоколад.Можно провести статистику и я уверен ,что многие выходящие в ОСы и ВТО мало придерживаются строгих диет. Организм сам должен отказаться от тяжелой пищи. Без всяких запретов.ИМХО.
 
RealPrMaxДата: Суббота, 03.10.2009, 09:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DURDEN, У меня только один знакомый, тот о котором я рассказывал, но он особо не распространяется о своих умениях, он говорит, что я вообще единственный с кем он говорит о магии. Но он обмолвился однажды, что може выхзодить в осознанное сновидение когда ему захочется и что оно на 99% как реальность, он получает оттуда знания

Добавлено (03.10.2009, 09:01)
---------------------------------------------
Yakov, Но мой знакомый говорит, что проверил на практике как сильно действуют не совсем натуральные продукты на энергию. Я конечно не могу спорить на этот счёт потому что сам пока новичок в этом деле, но например Осы у меня бывают очень редко, пока записал 3 штуки примерно за 3 месяца, но промежуток между ними сокращается, правда они не полностью осознанные на мой взгляд и короткие. Вот я и хочу докопаться до сути, нужно убрать то, что мешает их развитию. А ты сам хорошо умеешь работать со сновидениями? У меня например часто вообще нет снов, а может я просто их непомню.

Добавлено (03.10.2009, 09:36)
---------------------------------------------
Yakov, И вообще, по большей части речь о наших продуктах с различными консервантами, красителями, ароматизаторами и тому подобной дрянью. Так что проблема даже не в диете, я согласен, что мясо, овощи и фрукты это природная еда, которой люди с древности питаются, но нужно быть достаточно обеспеченным человеком чтобы питаться одним мясом, овощами и свежими фруктами.

 
WilsonДата: Суббота, 03.10.2009, 21:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От шоколада отказатья!? нет уж, дудки biggrin Слышала про отказ от алкоголя и кофе, но знаю людей, кто регулярно бухает, курит и долбит и, тем не менее, видит ОСы несколько раз в месяц...
Quote (RealPrMax)
но нужно быть достаточно обеспеченным человеком чтобы питаться одним мясом, овощами и свежими фруктами.
делай сталкинг на повышение доходов. Сталкинг, кстати, даст энергию для ОСов.


Сообщение отредактировал Wilson - Суббота, 03.10.2009, 21:33
 
DURDENДата: Суббота, 03.10.2009, 21:40 | Сообщение # 6
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wilson)
но знаю людей, кто регулярно бухает, курит и тем не менее, видит ОСы

Я этому живой пример...был....пока 2 месяца назад бухать и курить не завязал biggrin (но завязал от того, что не люблю зависимости..... я свободу люблю...) и по личному опыту могу сказать, что на сновидении это вообще никак не сказывается smile ОСы вообще мало связаны с едой и моральным поведением biggrin им нужна лишь мотивация и намерение, больше в принципе ничего и не надо .... biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
YakovДата: Суббота, 03.10.2009, 22:48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
RealPrMax, я не могу себя назвать асом в ОС ,так как моя предрасположенность к сталкингу берет свое.Просто скажу одну вещь простую С 1995 года я в этой вкусной каше нахожусь.Сначала КК а три года назад ХС.Всё время эксперементирую с собой на всех уровнях ,до которых добираюсь.Радуюсь жизни и буду радоваться даже если исчезнут и ОСы и ВТО и ХС.Я сделал сам свою жизнь такой какая она есть .Не работаю ,но не нищий,делаю всё ,что делаю.и Судьба мне откликается и пищей и финансами и любовью.А когда то пил.курил.мучился от проблем на работе ,не спал ночами-просто ужас в каких рамках жил.А сейчас есть свобода о которой мечтал с детства и интересное дело которым я занимаюсь. Намерение творит чудеса и к нему можно подобраться и без Хакерства.Просто для меня ХС это искатели свободы на всех уровнях.И триксы у них прикольные. RealPrMax, вот твой друг занимается собой и никто об этом не знает.Ты думаешь это его плюс? Лучше бы он свои знания другим передавал и освобождал место в себе для новых знаний. Но в любом случае ,чел,который себя ищет-естьЧел с большой буквы.Но времена отшельничества прошли .Сейчас за одну ночь может произойти осознание такой силы и такой поток информации,который эквивалентен инфы за 2000 лет. Вот и посмотрите что твориться с нами со всеми. Но это классно,не так ли. Спасибо за внимание (ЧСВ было осознанно,и написано намеренно )Маску одел-снял.Ребята пожелайте счастливого пути .Делаю ответный визит Грибочкам,а там рядом и Joy и Shain.Думаю поработаем на славу.
 
DURDENДата: Суббота, 03.10.2009, 23:19 | Сообщение # 8
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
блин, не знаю как тут удалять сообщения, поэтому сократил их до точек biggrin

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Суббота, 03.10.2009, 23:40
 
RealPrMaxДата: Воскресенье, 04.10.2009, 05:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilson, А ты не думала, что с такими темпами их на большее и не хватит? Ведь Осы это не всё, это только начало, можно даже сказать основа

Добавлено (04.10.2009, 05:13)
---------------------------------------------
DURDEN, Насчёт свободы полностью с тобой согласен, курить я вообще не курил, а пить 3 месяца назад бросил. Я просто понял, что мне это не нужно и нет в этом никакого смысла. А насчёт пищи всё равно связь должна быть, ведь энергии как ни крути нам нужно много

Добавлено (04.10.2009, 05:13)
---------------------------------------------
DURDEN, А что такое страшное хотел написать, что только точки оставил? =)))

Добавлено (04.10.2009, 05:20)
---------------------------------------------
Yakov, Красивые слова говоришь, полностью с тобой согласен, что намерение и без всех остальных умений великая вещь, Зеланд просто молодца smile А нсчёт знакомого, о твёрдо убеждён, что неположено рассказывать о своих практиках, кто знает, может именно поэтому занимаясь больше 20 лет считает себя дилетантом. Кстати он рассказывал, что знал одного человека, который как Дон Хуан ушёл из этого мира, он был бродягой smile

 
DURDENДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:54 | Сообщение # 10
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
RealPrMax, это мы с Яковом в твоей теме флудили, но, как потом оказалось, у него справа от сообщений есть белый прямоугольник DELETE , а у меня его нет biggrin Может DraCOOLa подскажет, как сообщения удаляются ?

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Воскресенье, 04.10.2009, 09:55
 
WilsonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:15 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RealPrMax, не думала, честно. У меня свои задачи, у них свои, чего там думать. Я и сама не пью (почти шта) алкоголь и кофе, не курю сигареты, это невкусно, знаете ли:) Я просто хочу зоастрить твое внимание на том, что ты (на мой взгляд) много внимания уделяешь некоему внешнему антуражу, к которому относится и питание. Забей на это прежде всего. Лишняя важность в отношении того что, "о, чёрд! опять я сгодня поел пиццы с пивом, ОСов теперь не будет!" унесет куда больше энергии, чем неправильная еда.
Quote (DURDEN)
Я этому живой пример...был
- таки да! я про тебя говорила:)))
 
sheДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:10 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
RealPrMax Лично мои эксперименты с едой на частоту Ос не повлияли biggrin
 
YakovДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:22 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (RealPrMax)
Кстати он рассказывал, что знал одного человека, который как Дон Хуан ушёл из этого мира, он был бродягой

аты побывай на Валааме там живой пример "бродях" которые ушли или уходят из мира,они в скитах живут отшельниками. Святые ,просветленные люди.Пространство ставит многих будущых просветленных ближе к свободе(пастухи.бродяги ,егеря,отшельники)поэтому их жизнь изначально ставит их в такие ситуации.Но это не значит,что нельзя достичь просветления живя в мире.Это наоборот наиболее сложно..А для меня.так если нас на Земле 7 млрд чел. значит столько и путей к просветлению,учитывая то,что каждый чел.есть микрокосм в макрокосме-бесценное создание вселенной,Бога,Абсолюта,Всевышнего,Нагваля.Орла и т.п.Другое дело сам чел и его предназначение в жизни .Кто то водку пьет или наркоманит,а кто-то работает фанатично на заводе,кто-то ворует,убивает,а кто-то ищет себя как частицу Вселенской бесконечности.В любом случае Душа(принцип сознания)-эволюционирует,не завосимо от нас.Просто у кого то быстрее у кого то медленнее. RealPrMax, советую почитать книгу ВЕЛИКИЙ ЙОГ ТИБЕТА МИЛАРЕПА .
 
RealPrMaxДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:42 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilson, Нет, я не заморачиваюсь слишком, просто считаю всё должно делаться правильно. Нужно быть безупречным, если гвоорить словами ДХ. А важность тут ни причём, считай, что это как правильное выполнение какой-нибудь техники, если сказано, что нужно делать так, а не иначе, значит нужно делать именно так.

Добавлено (04.10.2009, 18:42)
---------------------------------------------
she, А на другие практики? ВТО например

 
sheДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RealPrMax)
she, А на другие практики? ВТО например
biggrin biggrin biggrin Перед тем единственным опытом, который у меня был на прошлой неделе я никаких диет не придерживалась.
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Правильное питание
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz