Суббота, 20.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС ?)
ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
lingamaДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:25 | Сообщение # 1
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При всём том ,что всю свою жизнь как только начала запоминать сны ,понимала ,что Сны мои отличаются от снов других людей,на тот момент. Эта тема волнует меня до сих пор и теперь я ещё узнала(очень жаль что не раньше)что можно управлять снами я недавно начала читать книги об ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЯХ (Лаберж-кстати меня совсем не потряс,Очень понравилась книга--В.Садового_СМЕРТЕЛЬНЫЕ СНЫ О СИЛЕ)вот сразу после этой книги я уже второй раз входила в ОС-Понравилось ОЧЕНЬ!интересно то ,что связано это с недавно умершей бабушкой,она снилась и я понимала что её на самом деле нет и понимала что это сон,Последний раз она мне приснилась такой хохотушкой-лет примерно 60ти-румяной,розовощёкой,подвижной,хотя умерла в 86... и когда подошла поровнялась со мной она оказалась на голову меня выше,я говорю -Бабушка,чтото ты такая высокая..и тут меня и осенило молодая!высокая!???---и я говорю--ЭТО СОН!(мне даже показалось,что я слышала свой голос вне сна и видела даже как губы это произносят,но всёже спала-я на это время как будто была и там и тут..)она замешкалась,я беру её двумя руками за руки ,она начинает вырываться...ускользает и я вижу,что она перевоплощается в молодого мужчину и вот этот момент перевоплощения из бабушки и до мужчины доли секунд я вижу что это-???существо напоминающее какойто нечисто силы,демон???или типа того,он получеловек полузверь мифический?с огромными клыками вытянутой мордой ну и тд... и то что я поняла что это сон его взбесило! но потом он успокоился и мы пообщались даже но в образе мужчины... но я не испугалась мне было просто захватывающе интересно всё...но вот в чём ВОПРОС-- я вот думаю,получается что сопровождают нас в ОС всётаки какаято потусторонняя сила(нечисть?) может даже как закреплённый некто за определённым человеком сопровождает его всю жизнь в снах???т.к все мои сны меня подтолкнули на эту мысль...Пролейте СВЕТ на мои Бредовые идеи..КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС,вот в данном случае...?
 
Coltrane-ManДата: Вторник, 28.12.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lingama)
КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС

Летуны))
Ну а если серьёзно, то мне кажеться, что со второго и даже 20 ОСа не привлечь внимание потусторонних сил.
Это уже дело более сильных техник. Как результат могут появиться КСы. Ну а там и силы)
Это все сказано на делетанском уровне. Более опытные форумчане уверен, что смогут раскрыть интересующий вас вопрос более подробно))
P.S. ОСы это способ познать мир, который скрыт от обычного глаза. Не всё там так радужно))
 
lingamaДата: Вторник, 28.12.2010, 20:53 | Сообщение # 3
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Coltrane-Man---По вашему,получается,что новички ,может быть и случайно,забредшие туда куда не надо...останутся никем не замеченные..?ходи и делай что в голову взбрендит,так чтоли....?и я прекрасно понимаю,что не всё там РАДУЖНО,отнюдь...первый мой ОС этому подтверждение...
Также он сопровождался умершей этим летом Бабушкой,она стояла рядом....я начала говорить ей,что она мёртвая и не может со мной разговаривать на яву--Это СОН!--и тут как будто обновили страницу моего сна...по диагонали появилась стена практически от потолка до пола...я почемуто сразу поняла,что это какой портал или вход кудато ,раздвинула двумя руками стену,она была мягкая,желеобразная такая бугристая,серого цвета,толщиной прим.40 см там было темно но почемуто без страха перешагнула и очутилась в какойто местности очень напоминавшей пустыню,только всё в какомто туско сером цвете,воздух как в тумане...я хотела пройти дальше...тут ко мне слева подползла сущность наподобие человека,только очень худой и бледный-кожа и кости и передвигается на руках и ногах ...он начал мне чтото говорить но как будто вся речь кусками проглатывалась...но настрой его и частичная речь были понятны ,что я рано...нельзя туда..иди назад...он обвил мои ноги и мне пришлось отодвинув его лишь послушно уйти тем же способом как и вошла,да и в последний момент чтото всёже стало жутковато..и я вошла всё в тот же сон...Значит ктото всёже охраняет территории...а вы говорите..ктож внимание обратит...Или я вас неправильно поняла...???.да конечно я новичёк ОС,но все мы когдато чтото делаем впервые и начинаем,но я не останавливаюсь ,за плечами славаБогу огромный багаж снов(..и довольно не радужных!!!)... и желание познавать...
 
NienelДата: Вторник, 08.02.2011, 12:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ос вчера,с девушкой восточного типа похоже индианка и мальчиком блондином по имени кай,летели,вернее прыгали но далеко как полёт в долине-ущелье чёрных змей,Горная местность и как река из чёрных в серую полоску змей,они разговаривали,Кай не допрыгнул до камня и упал прямо на них ,они его покрыли всего, с индианкой мы его вытянули за руки и положили на лужайку чистую от змей он был в сознании ,а потом Кай сказав :они меня отравили и потерял сознание,и тут меня разбудили.
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz