Среда, 08.05.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Ваша лучшая техника (Рассказываем о любимой технике входа в ОС...)
Ваша лучшая техника
DraCOOLaДата: Четверг, 14.08.2008, 18:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотелось бы чтобы каждый из Вас, описал самую действенную технику входа в ОС именно для Вас или может ту с помощью которой, Вы впервые попали в осознанное сновидение. Что касается меня, то я вхожу туда спонтанно, т.е. идет обычный сон и Бац! – приходит осознание того, что это всего лишь сон! Если практиковать осознание в реале (допустим как можно чаще задавать себе вопрос в реальности: «спим ли мы или бодрствуем?» то эта привычка перенесется в обычный сон и мы обретем сознание во сне).

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
slomo07Дата: Суббота, 16.08.2008, 18:11 | Сообщение # 2
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда ночью просыпаюсь, останавливаю ВД и напрягаю мозги (но двигаться нельзя!). Через несколько секунд начинает всего крутить, иногда куда-то засасывает и куча глюков. А когда чувствую, что "прилетел" тупо встаю и попадаю прямо в ОС cool
 
УпырьДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:53 | Сообщение # 3
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А тебе это за чем ? лучшую технику на блюдечке подавай ему ыщь чего захотел ))) не скажу))
 
DraCOOLaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, для каждого она индивидуальна, так что лично мне, твоей техникой делать нечего wink

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
YakovДата: Вторник, 27.01.2009, 16:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет всем.Первый раз вышел в ОС после картографии снов .Насобирал около 70 рисунков своих снов.И ...осознался.Чудо ,да и только,учитывая тот факт ,что никогда и ни с кем не общался на тему ОСов.В Прошлом я нашел во сне свои руки по Кастанеде..Тогда осознался первый раз ,но шел к этому года два.Так что Техники ХС помогли. Так же Первые врата М. Форчуна полна техник по сновидению и сталкингу.
 
DraCOOLaДата: Вторник, 27.01.2009, 18:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня все входы в ОС происходят через осознание реала... картографию как-то не использовал. Кстати судя по стилю написания пользуешься методом описанным в первых вратах? smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
YakovДата: Вторник, 27.01.2009, 19:04 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Да ты прав.Эта книга очень помогает.Еще применяю технику осознания в течении дня.Помнишь в книге есть техники не-делания 11недеьный курс.отлично помогают осознанию себя.

Добавлено (27.01.2009, 19:04)
---------------------------------------------
Еще есть вопросик:я стал замечать ,что ОСы зависят от фазы Луны.На убывающую -легче входить в ОС.Может кто-нибудь отслеживал Фазы Луны иОСы?

 
ЛокДата: Среда, 28.01.2009, 01:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да брось нафиг какие фазы луны. Что за люди, напридумывают себе разнообразные костыли, затем следят - так где сейчас луна - так с луной все в порядке, как показания барометра - тоже в норме, а расположение планет – четкое, а экономическое состояние страны – в норме – Нифига себе сегодня же прекрасный шанс попасть в ОС!!!
Брости смешно. wacko Зачем нужны эти никчёмные самоограничения. Если луна и имеет отношение к осам я не хочу об этом знать. Нафига???
Мне и так не плоха!!!
 
YakovДата: Среда, 28.01.2009, 13:29 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Лок, а нафига тогда здесь все общаются?Нафигами фиги нафигачивать?Если тебе не плохА.так Флаг возьми.
 
ЛокДата: Среда, 28.01.2009, 21:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты зря так критично отреагировал на моё сообщение. Просто я ярый сторонник этих дел. Тех дел чтобы не сильно заморачиваться. Ну как не сильно заморачиваться, держать большую степень отрешённости в этих делах, я пытаюсь убирать какие либо эмоции в любых магических аспектах. Отрешенность это конечно большой козырь. Знаешь когда у тебя нету уже около месяца Осов – тебе до фонаря, затем вдруг у тебя охраненный ос полный эмоций – ты просыпаешься и тебе так же до фонаря. Это так же с ПМ – ты должен соблюдать полную незаинтересованность в этом процессе, читал же хакерский сталкинг, Саид вроде это говорил!!! Начинай хотеть это очень сильно и все кату под хвост.
Вот почему я так дерзко отреагировал на эти лунные фазы. Это лишний повод напрягаться!!! smile
 
DraCOOLaДата: Среда, 28.01.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Yakov, кстати довольно интересный момент, ведь известно, что луна влияет определенным образом на различные природные процессы в том числе и на человека. Лок видимо об это и хотел сказать Яков. Но лично я ни когда не задумывался и не отмечал такую закономерность фаз луны и ОСов. Надо будет отследить, может в этом действительно что-то есть...

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
ЛокДата: Среда, 28.01.2009, 22:33 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати я еше читал что спать рекомендуется головой на север. Помойму Монро писал, правда он Астральник, ноя думаю отличие не большое!!!

Как думаете, что нибудь слышали???

 
YakovДата: Четверг, 29.01.2009, 10:30 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет ребятки.Спасибо за разЪяснения.Лок,ятоже слышал о положении головой на север,но никогда особо не отслеживал этот момент.Хотя магические пассы КК выполняю лицом на север.И еще момент:я нашел у СИ что в ОСах встречаются близкие умершие люди.так последние пару ОСов мне помогли умершие.СИ советует использовать их как лазутчиков или сделать из них "якорь сознания."У меня вроде бы получилось.Легко выхожу .Может у кого был такой опыт?
 
tylerДата: Вторник, 03.03.2009, 10:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, У меня лучше получается входить в ОС напрямую на стадии момента засыпания, иногда вечером но больше под утро,когда уже выспался, минут 10 пободрствовал и опять засыпаешь. Отслеживаю появление более-менее стабильной картинки и вхожу в нее.
 
YakovДата: Вторник, 03.03.2009, 11:14 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Под утро легче выход в ОС потому что сознание ещё спит и ВД легче остановить. Но если научиться останавливать ВД регулярно ,путём наработанной техники ,то разницы не будет в какое время суток выходить в ОС.У меня это зависит от многих факторов :начиная от фазы Луны и заканчивая ,допустим ,чтением книги.То есть эмоциональным ,ментальным фоном.
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Ваша лучшая техника (Рассказываем о любимой технике входа в ОС...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz