Пятница, 29.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Поиск техник ОС в сновидении! (В поисках истины...)
Поиск техник ОС в сновидении!
DraCOOLaДата: Четверг, 14.08.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда обретаешь сознание во сне, то сразу просто голова идет кругом: что бы еще сделать? Что бы успеть попробовать! Очень похожее чувство было, когда у меня появился Интернет и просто разбегались глаза куда бы еще зайти biggrin  Попав в ОС, чаще всего конечно мы стремимся взлететь над городом, пронестись с громадной скоростью мимо домов, рек, деревьев. Ощущения трудно передать, нет смысла просто говорить это что это кажется на СТОЛЬКО реально, что порой превосходит по яркости нашу повседневную жизнь. Но я не много отвлекся. Так вот… Когда я очередной раз понял что сплю, передо мной развернулся красочный пейзаж. Это был лес, необычно яркий и очень красивый. Я с трудом себя пересилил, чтобы не погулять по нему, но решил все же провести время с пользой. И подумал, а почему бы не поискать технику входа в осознанное сновидения в самом ОС! Озвучив эту фразу вслух, я поднял голову. И в небе начала вырисовываться картина, мне определенно что-то хотели сказать. Но в глазах начало темнеть и картинка поплыла. К сожалению удержать не получилось sad Так вот хочу внести в качестве предложения, все те кто очередной раз окажется в ОС попробовать поискать технику именно там!

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
ЛокДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
DraCOOLa заинтересовался твоей темой и как-то раз решил попробовать. Я решил найти каких нибудь спрайтов и пораспрошивать их, ну как бы самый примитивный метод. Решил попробовать с этого для начало.

Ну, так вот:

Идёт обычный сон, затем когда я оказываюсь в одной комнате с дядей и братом, Бац закрываю нос и делаю свободный вдох через нос --- ОС. biggrin ( Кстати довольно хорошая проверка на реальность, я её совмещаю с краской на руках.) Так вот подхожу к брату, который сидит на диване, спрашиваю: “Скажи мне лучший метод для входа в осознанные сновидения”. На что он мне ответил как сейчас помню: ”Чулки 16 -14 размера”. Я остановился и начал искать логику. Логики я не нашёл и спросил дядю который мне ответил ещё большую ахинею, которой я даже не запомнил. Затем я хотел выразить намерение чтобы в комнату вошёл какой нибудь так скажем Дон Хуан, который мог бы мне всё объяснить, но к сожалению меня выкинуло из Оса.

Ох эти спрайты в обычных снах нормальные, толковые даже бывают логичные ( у меня в одном сне тетка прочитала лекцию по учению Толтеков довольно большую, так я проснувшись даже ¼ этой лекции помнил), а вот только осознаешься так сразу какими то дебилами становятся, как меня это бесит. angry

DraCOOLa а у тебя есть продвижения в этом поиске, и где ты ищешь эти методы. Ты просто выражаешь намерение и ждёшь какого нибудь ответа, или ты пользуешься какими либо триксами? (К примеру позвать какого нибудь Дона Хуана и расспросить его итд.) smile

 
DraCOOLaДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
О более менее интересной попытке я написал выше. В остальных случаях тот же бред со спрайтами какой и у тебя. Думаю, что у них что-либо спрашивать особенного смысла нет, потому как они есть порождение нашего сознания и ни чего путного они не скажут. А вот позвать кого-нибудь можно попробовать. Думаю так же можно еще продолжить эксперимент с формированием намерения. Лично я получил отклик от мира сновидений, когда попросил показать мне технику ОС, все же толку думаю больше нежели от спрайтов. Жалко правда что выкинуло, может я был в двух шагах от истины, а может очередной бред.. кто знает wink Но когда на небе начали вырисовываться картины было красиво smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
SP2000Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:03 | Сообщение # 4
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DraCOOLa, и те кто пробует данный метод поиска техники, раскажите о ваших успехах?
 
DraCOOLaДата: Вторник, 23.12.2008, 20:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока ничего такого о чем можно было бы действительно написать, как что-то появится сразу отпишусь, не зря же я создавал этот топик wink В свою очередь могу лишь предложить всем желающим присоединиться к изучению этой темы, в том числе тебе, SP2000 smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
alexander86Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
DraCOOLa-светлая голова!Как я сам не допёр до такого?!
Наверное просто потому,что не привык искать лёгких путей...
Теперь обязательно попробую!О результатах отпишусь обязательно,только не думаю что скоро-если что разузнаю-сначала на себе проверю,мало-ли чего мне там ,в Дримландии, подсунут wink


 
NienelДата: Вторник, 21.09.2010, 13:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DraCOOLa)
все те кто очередной раз окажется в ОС попробовать поискать технику именно там!

вы имеете ввиду в картине? я часто вижу картины как в галерее но попытатся попасть внутрь этих картин не приходило в голову попробую smile
 
DraCOOLaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nienel)

вы имеете ввиду в картине? я часто вижу картины как в галерее но попытатся попасть внутрь этих картин не приходило в голову попробую smile

Не обязательно... где угодно можно...


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Поиск техник ОС в сновидении! (В поисках истины...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz