Среда, 08.05.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Ставим эксперименты (Лабаратория осознанных сновидений)
Ставим эксперименты
lili-la-tigresseДата: Пятница, 20.03.2009, 09:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пользуюсь техникой,предложенной первыми ХС-пахтанье красного тумана.Глазки закрываешь и представляешь что вдыхаешь красный туман,пытаешься выловить таким образом нечто и в итоге туман рассеивается и с полным осознанием входишь в..другую реальность.У меня это всегда одно и то же место.А уже через него я попадаю в другие места.Тренировалась с Оком 2 дня -недавно ваш сайт нашла,пока только яркие люцидники с мыслью"ух ты,это надо будет записать!"У меня вопрос: почему после ОСов меня реал начинает буквально долбить событиями и ситуациями,на решение которых уходит много сил и нервов?Прям хоть бросай энто дело.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Пятница, 20.03.2009, 10:08 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
У меня вопрос: почему после ОСов меня реал начинает буквально долбить событиями и ситуациями,на решение которых уходит много сил и нервов?Прям хоть бросай энто дело.

Привет , я тебе посоветую одновременно пройти перепросмотр своей жизни
 
lili-la-tigresseДата: Пятница, 20.03.2009, 10:19 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибки.Как подумаю,скока пересматривать-ууу wacko Кастанеда для этого в горы уходил,ямку рыл.Пойду я в шкаф.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
RealPrMaxДата: Суббота, 03.10.2009, 09:09 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yakov, Друг, посоветуй где более подробную информацию о пассах найти? Было бы здорово чтобы хотя бы с картинками было
 
YakovДата: Суббота, 03.10.2009, 22:59 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
RealPrMax, честно говорю не знаю,но спроси у Goldgeo он мне присылал диск и если честно очень хорошая вещь -эти пассы
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Ставим эксперименты (Лабаратория осознанных сновидений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz