Четверг, 09.05.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Ставим эксперименты (Лабаратория осознанных сновидений)
Ставим эксперименты
DraCOOLaДата: Четверг, 14.08.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой теме хочу предложить взять на вооружение какую-либо технику и довести ее общими усилиями до ума. К слову мне интересна так называемая «100ая техника», которая была опубликована на сайте www.dreamlight.ru. Можно было бы попробовать практиковать ее вместе, а после поделиться результатами. Что скажете? biggrin

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
ЛокДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу этой технике: В другой теме я писал что она мне не подходила, а в последние пару раз у меня получилось выйти с помощью её. Я поразмыслил и понял свою ошибку. В этой технике важно после гипервентиляции лёгких как можно быстрее заснуть. Так вот, буду попробовать дальше.
DraCOOLa а как у тебя дела с этой техникой?
 
DraCOOLaДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Пару раз пробовал - не получилось... Потом забросил эту идею. Все собираюсь вновь попробовать, да как то оставляю на потом. Хотя именно с засыпанием у меня и возникала проблема. Действительно, может попытаться побыстрее заснут...

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
YakovДата: Среда, 18.02.2009, 23:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот и я начал пробовать эту технику.Пока мало что могу сказать ,но что то необычное.интерфейс наполнен яркими картинами и физ.тело осознается отдельно тело от головы.Пока в ОС не вышел,но чувствую что я рядом.

Добавлено (18.02.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Уже более 10 дней прошло ,как практикую 100% технику ,но выхода в ОС не было.Думаю нашел и причину.Перед тем как проснуться часа в 4 утра ,мне необходим глубокий сон Что б мозг успел отдохнуть.Я же делаю и другие техники и поэтому сплю мало.Зато появились достаточно сильные вибрации от солнышка и выше ,вкючая и голову.Двойник зашевелился ,думаю.

 
slon69Дата: Среда, 25.02.2009, 00:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сия техника ОСов не дала ( две недели практики ) , но дала необычайно яркие сновидения , которые к тому же легко запоминаються , чем способствуют картографии cool . Вообще - цитируя Л.Ахиджакову - " вообще тут очень важна такая вещь , как комбинаторика "
Приминение любых техник , мне кажеться больше создаёт настрой ,чем реально работает как таблетка . Недаром DraCOOLa писал ,что у него большенство выходов спонтанны ....
А насчёт 100% техники - у меня она создала такой настрой и уверенность , что получил ОС за два часа до срабатывания будильника biggrin


...Ведь это было так давно
и гдето там, за небесами...


Сообщение отредактировал slon69 - Среда, 25.02.2009, 00:59
 
YakovДата: Вторник, 03.03.2009, 22:55 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я пока перестал 100% технику.Пробую вход через экран.

Добавлено (03.03.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Ребята кто нибудь Тенсо практикует?Хотелось бы поделиться .

 
vova1806Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я немного практикую.какие ты делаешь?
 
YakovДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Первые две группы ,первой серии
 
vova1806Дата: Понедельник, 09.03.2009, 11:34 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я забросил их.у меня почки болели от этих пассов.я делаю 12 базовых.

Добавлено (09.03.2009, 11:34)
---------------------------------------------
их нет в книге

 
YakovДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:44 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Попробуй ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ ЖЕМЧУЖЕН,Очень простые упр. но дают энергию и на день и на ОСы ночью.Уже несколько лет практикую .Но начинай постепенно с небольшого количества повторений.
 
vova1806Дата: Понедельник, 09.03.2009, 17:02 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у моего друга кукундель от них поехал.он делал их где то три года.он говорил,что в книгах не вся информация,и есть упущения,вот и поехала крыша...
я остерегаюсь их...
 
tylerДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:50 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Yakov, я когда тенси занимался (года 4 назад, потом как-то забросилось smile ) любил выполнять первую серию и серию пяти интересов или Вествудская серия (на нее мое тело очень сильно отзывалось), серию разделения правого и левого тела тоже юзал, но с меньшим успехом (хотя пассы второй группы: смешивание энергии левого и правого тела моей тушке очень нравились) . Попробуй некоторые пассы в ОСе проделать и заметь какие эффекты получишь (когда я с этим там экспериментировал пространство вокруг меня окутывалось серым туманом и становилось вязким и акцентом становилось только движение ) интересно будет сравнить smile
 
YakovДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:55 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ок,попробую.Спасибо. vova1806,ты пробуй потихоньку не напрягаясь.По пять повторений каждого упражнения.Крыша не съедет честно.
 
tylerДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот подумал ,когда перепросмотром будем заниматься буду себе в помощь выполнять пассы для работы с инвентарным списком ,ведь если не сейчас ,то когда жЕ ? smile
 
YakovДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:31 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (tyler)
я вот подумал ,когда перепросмотром будем заниматься буду себе в помощь выполнять пассы для работы с инвентарным списком ,ведь если не сейчас ,то когда жЕ ?

Ты правильно мыслишь.Нужно брать и делать. biggrin
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Ставим эксперименты (Лабаратория осознанных сновидений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz