Четверг, 09.05.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » В ОС посредством силы намерения или Закон Орла (Пасьянс Медичи = Осознанное сновидени!)
В ОС посредством силы намерения или Закон Орла
DraCOOLaДата: Четверг, 14.08.2008, 18:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно кто-нибудь из Вас задавался вопросом: «Возможно ли выйти в ОС с помощью ПМ (Пасьянса Медичи). О том, что такое ПМ, можно почитать в Интернете, информации хватает. Если кто-то пробовал, есть ли положительные результаты? Скажем мои попытки были не очень удачными, а скорее потерпели полный крах. Но если учесть, что ПМ я практиковал очень мало, то соответственно и на положительный результат рассчитывать не стоило. Пробовал ради интереса… Возможно у кого-то были более интересные моменты…

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
slomo07Дата: Суббота, 16.08.2008, 18:07 | Сообщение # 2
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с помощью ПМ энергию копил (Х.С.). Вроде получалось.

Еще силой намерения получилось отогнать муху, крутившуюся вокруг меня во время попытки выхода))

Добавлено (16.08.2008, 18:07)
---------------------------------------------
Составил цепочку на астрал - не получилось((

ОСить у меня и без пасьянса получается biggrin

 
ЛокДата: Пятница, 05.09.2008, 17:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни как не могу разобраться с ПМ. Прочитал книгу Первые врата Хакеров сновидений, на мой взгляд для человека впервые столкнувшегося с таким делом как Пасьянс Медичи там недостаточно информации. Полазил по сайтам Хакеров Сновидений и там одно и тоже. dry
Пасьянс та я понял как складывать, но в этих блоках, цепочках событий , как их составлять, закрывать итд, разобрался очень поверхностно. Я знаю есть книга “Практикум по Хакерскому сталкингу”, и в ней затрагивается тема ПМ, я надеюсь там более разжевано написано, но проблема в том что эту книгу в своём городе я найти не могу, да и в Интернете её нету. Может кто нибудь даст мне какие-нибудь ссылки по поводу информации о Пасьянсе Медичи где более доходчиво можно с ним ознакомиться? happy


Сообщение отредактировал Лок - Пятница, 05.09.2008, 17:52
 
DraCOOLaДата: Среда, 24.09.2008, 22:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Лок, ты же наверное читал книгу Андрея Реутова "Хакеры сновидений", там я для себя нашел очень интересный момент. Помнишь первую цепочку, которую Максим решил испробовать? Это была цепочка по остановке внутреннего диалога. Он просто взял готовую цепочку и решил ее выполнить. Так вот я тоже взял готовую цепочку (туже самую) и реализовал ее, результат не заставил себя долго ждать wink Попробуй по тренироваться на ней, так чисто даже для интереса. Если не получится не расстраивайся попробуй еще раз через пару дней smile Сам я эту тему глубоко не копал, но тема довольно интересная и требует к себе особого внимания.
Да, а еще есть не плохая программка для составления цепочек событий, возможно у тебя она есть, если нет могу кинуть smile
p.s. И еще... на мой взгляд в книге Реутова про цепочки событий довольно доступно написано, покрайней мере доступнее чем где-либо еще я видел wink


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
ЛокДата: Пятница, 26.09.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо DraCOOLa. Книгу Реутова купил уже давно, но как то руки у меня до неё не доходили. Что то я к ней не проник большим интересом. Я думал что это простой роман без каких либо практических моментов, но благодаря тебе у меня безусловно проснулся интерес к этому произведению. Обязательно прочитаю с удовольствием.

Спасибо DraCOOLa.

smile

Сообщение отредактировал Лок - Пятница, 26.09.2008, 23:06
 
DraCOOLaДата: Пятница, 26.09.2008, 23:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Обязательно прочти!!! Очень интересная книга! Идеально описываются многие практические методы! И сам автор этой книги практикует осознанные сновидения и знает о чем пишет! smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
ЛокДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
DraCOOLa я уже почти прочитал книгу Реутова Искатели духа. Ты был прав действительно очень интересная и доступная для понимания книга. В ближайшие дни начну заниматься Пасьянсом Медичи, меня очень привлекает эта тема.

Quote (DraCOOLa)
Да, а еще есть не плохая программка для составления цепочек событий, возможно у тебя она есть, если нет могу кинуть

Закинь если не сложно. Буду благодарен.

Заранее спасибо.
cdiv@yandex.ru

Сообщение отредактировал Лок - Вторник, 07.10.2008, 22:16
 
YakovДата: Среда, 28.01.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
С ПМ разобрался быстро.Даже проходил по алгоритму и выиграл протирушку два раза через день но по новому раскладу ПМ.Сильнейшая штука.Штук 20Алгоритмов собрал вручную.В книге по хакерскому сталкингу сложнее Хотя уже получается совместить ПМ с И-ЦЗИН
 
ЛокДата: Среда, 28.01.2009, 16:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Браво молодец набирайся мастерства в этом ехидном мероприятии как ПМка. Потом как нибудь поделишься опытом.
Я что то не как не подсяду на это дела. Так начинал не давно и что то забросил. Честно говоря я к ПМ отношусь положительно на мне кажется что это весьма муторно.(чу чуть) Ходить с блокнотом выслеживать события сверять… Конечно же здесь нужна большая мера вовлеченности в этот процесс – которой я пока что то не обладаю. Надо будет как нибудь заняться этим делом да провернуть пару цепочек для практике!
А мне пока доставляет удовольствие в каком нибудь парке рассаживать птичек по выбранным мною веточкам!!! smile
 
YakovДата: Четверг, 29.01.2009, 10:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
DraCOOLa,знаешь у меня тоже не получилось войти в ОС через ПМ,Хотя алгоритм взял готовый.Если честно не пойму пока,как проходить по цепочке для ОСа.Допустим я собрал ПМ а дальше?В обычных случаях я прохожу по цепочке и все получается.Но в случае с ОСом мне же нужно лечь спать.Или как?
 
DraCOOLaДата: Суббота, 23.05.2009, 09:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ха, Яков, извини, что сразу не ответил. Вернее я ответил, но не зразу заметил, что пост не добавился. Вообщем, я пробовал у меня тоже ни чего не получилось. А готовую цепочку как я понял нужно начинать с утра и на целевой карте ты как раз и должен лечь спать, по идее в эту ночь и должен быть ОС, а на утро следует завершить цепочку.

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
YakovДата: Суббота, 23.05.2009, 11:56 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
DraCOOLa, Зато попал в ОС сделав бандану по цепочке ПМ на поиск силы. Просто надел ее перед сном ,высказал намерение и осознался прямым выходом.
 
YakovДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:48 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня,хотя и не попал в Ос ,перед сном ,часа за три выполнил 12 упражнений Тенсегрити по накоплению энергии. Ночью .лег и почти моментально предобраз .В темноте увидел шар в котором происходило действие (ехал грузовик ,улица .здания ) .Я решил влезть в этот шар но ничего не получилось (слишком хотел этого) ,и меня отключило в очень яркое сновидение. (goldgeo-спасибо за диск с Тенсегрити).
 
NikkusДата: Четверг, 02.07.2009, 12:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ПМ для меня тёмный лес, та же ситуация что и у Лок'а. Хотя причем тут ПМ?
Сегодня осознался во все. Успел тока высказать намерение осознаться в следующем сне. Посмотрим что получится. ОС у меня спонтанно.

Добавлено (02.07.2009, 12:05)
---------------------------------------------
никаких ос небыло

 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » В ОС посредством силы намерения или Закон Орла (Пасьянс Медичи = Осознанное сновидени!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz