Пятница, 29.03.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » ПЕРЕПРОСМОТР 2- Я НЕДЕЛЯ. (продолжение)
ПЕРЕПРОСМОТР 2- Я НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
3.2 ПИШЕМ СВОЮ РАСКРЫТУЮ АВТОБИОГРАФИЮ. ПРОСТОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ,ВОСПОМИНАНИЕ О КОТОРЫХ НЕ ПОДВЕРГЛИСЬ ВЫТЕСНЕНИЮ. ВАС НЕ ДОЛЖНО СМУЩАТЬ ТО,ЧТО МНОГИЕ ФАКТЫ СОХРАНИЛИСЬ ЛИШЬ В КАЧЕСТВЕ ХРОНОЛОГИЧЕСКИХ СПРАВОК:В ТАКОМ ТО ГОДУ ПОШЁЛ В ШКОЛУ, В ТАКОМ-ТО ЗАКОНЧИЛ, В ТАКОМ-ТО НАЧАЛ РАБОТАТЬ,ПОСТУПИЛ В ИНСТИТУТ И Т. Д. И Т. П. ВСЕ ЭТИ ВЫЦВЕТШИЕ СВЕДЕНИЯ ПИШИТЕ,ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ПУНКТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАПОЛНИТСЯ ЖИВЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ.(моя автобиография уместилась на 15 листах письма от руки на каждой строчке) ЛЮДЕЙ НЕ УКАЗЫВАЕМ- ТОЛЬКО ФАКТЫ АВТОБИОГРАФИИ.

ПРОДОЛЖАЕМ ПИСАТЬ ПЕРВЫЙ СПИСОК (те кто не закончил)

 
tylerДата: Вторник, 17.03.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
. это как конспект нашей жизни ,состоящий из коротких описаний происходивших событий с указанием дат или каК ????
 
YakovДата: Вторник, 17.03.2009, 19:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (tyler)
. это как конспект нашей жизни ,состоящий из коротких описаний происходивших событий с указанием дат или каК ????

Да примерно так .Попробуй с момента когда себя помнишь написать ,например : в 1900 пошел в 1-й класс ,в 1903 ездил с классом на экскурсию в Париж ,но по путь заехали в Монголию ,там ,на реке ВОлге был банкет .То есть нужно подробнее раскрыть твои жизненные перемещения. Меня например выгнали из института и я год дурака валял. Нов этот год я ездил на море ,был в гостях у бабушки в Питере и ездил на рыбалку на байкал.А потом восстановился в ВУЗе.Понимаешь ,думаю,на примере .я раскрыл мою учёбу в институте.И так пройди по годам своей жизни. Получится наиподробнейшая автобиография.
 
goldgeoДата: Вторник, 17.03.2009, 21:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.начал с раннего детства ,остановился на первом классе, все это заняло пять страниЦ .а впереди еще огромный жизненный отрезоК
 
YakovДата: Вторник, 17.03.2009, 21:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (goldgeo)
.начал с раннего детства ,остановился на первом классе, все это заняло пять страниЦ .а впереди еще огромный жизненный отрезоК

Он тебе поможет потом . Чем развёрнутей автобиография ,тем лучше.
 
VioletДата: Среда, 18.03.2009, 08:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Начала. Расписываю года в экселе. Начала с конца.

Добавлено (18.03.2009, 08:03)
---------------------------------------------
Записала 56 событий, за один только 2008 год их 14, хотя наверное ещё прибавиться.

 
YakovДата: Среда, 18.03.2009, 10:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Начала. Расписываю года в экселе. Начала с конца.

Расписывать можно начиная с прошлого ,идя к настоящему А вот вспоминать потом будем всё в обратном порядке,от настоящего к Прошлому.
 
VioletДата: Среда, 18.03.2009, 12:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мне просто удобнее в обратном порядке
 
ElizaДата: Среда, 18.03.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
пока пишу, дошла до 1-го класса, стр.4.1 hello
 
LarsДата: Среда, 18.03.2009, 20:45 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот если я достаточно хорошо помню все события, но категорически не помню дат? То есть примемерно выглядит так - после поедки на юг мы заехали к родственникам в Воронеж. Это было примерно в 3-5 классе?

Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
YakovДата: Среда, 18.03.2009, 20:51 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lars)
А вот если я достаточно хорошо помню все события, но категорически не помню дат? То есть примемерно выглядит так - после поедки на юг мы заехали к родственникам в Воронеж. Это было примерно в 3-5 классе?

Значит пиши :примерно .Придёт время вспомнишь ,это точно.Главное что ты пишешь и уже собираешь светимость.
 
LarsДата: Четверг, 19.03.2009, 19:16 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Значит пиши :примерно .Придёт время вспомнишь ,это точно.Главное что ты пишешь и уже собираешь светимость

Хм... значит ли это, что все люди написавшие свою автобиографию, собрали свою светимость?


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
YakovДата: Четверг, 19.03.2009, 23:24 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lars)
м... значит ли это, что все люди написавшие свою автобиографию, собрали свою светимость?

Нет ,конечно .Это всего лишь шаг на пути к сбору своей светимости ,потерянной в прошлом.
 
АсёнаДата: Пятница, 20.03.2009, 13:29 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
наконец-то приступила к биографии))) понимаю, что отстаю, но составление списка оказалось более сложным заданием, чем я думала.

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
LarsДата: Пятница, 20.03.2009, 20:21 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Со списками беда. Оказывается, у меня очень плохая память на имена. То есть я помню как человек выглядил, помню как мы с ним общались, разные события с ним связанные, но категорически не помню как его зовут (или звали). Сделал в екселе табличку. Вместо имени пишу многоточие, а в сосдней колонке пишу что-нибудь связанное с этим человеком. Например - ............. (сосед по съемной квартире). Это приемлимо?

Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » ПЕРЕПРОСМОТР 2- Я НЕДЕЛЯ. (продолжение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz