Пятница, 17.05.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ (СНЫ, ЛЮЦИДНИКИ ,ОСы)
СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ
ElizaДата: Пятница, 20.03.2009, 11:32 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grib1979)
Всему вин0й ПРОВОДА-выс0к0в0льтные, от тролейбус0в и трамваев-0ни всегда встают напути в к0см0с Пр0лететь скв0зь них ниразу не п0лучилось, 0дин раз чувствительн0 жахнул0 т0к0м.

2 мес.назад у меня тоже была история c проводами- были не только на трол. и авт.остановке.они были повсюду. я не ощущала страха, задеваю и меня как током дасть и я проснулась.Тело утром было напряженным.
я хотелА попасть в космос.

сегодня ночью попробую.
smile

 
АсёнаДата: Пятница, 20.03.2009, 13:27 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня ночью был сон интересный. он был один, но такой длинный.. у меня было задание, я не помню для чего я пошла его выполнять да и результат никому не пригодился, но.. хочу поделиться ощущениями. в детсве моей любимой игрой была Диабло2, ночью я ощущала себя героем этой игры, продившим по каким-то катакомбам, расположенным вдоль водоема. я несколько раз осознавалась во сне, в одном и том же сне. даже во время ходьбы вдоль водоема подумала, хто если уж я во сне, то почему не сделать здесь лавочки под деревьями для отдыха..зажмурилась, а когда открыла глаза, все было так, как я захотела. ОСы били недолгие, но я не просыпалась, а снова проваливалась в обычный сон, в тот же самый сон..

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
sheДата: Пятница, 20.03.2009, 13:51 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ночью осозналась с закрытыми глазами между реалом и сном. Чуть- чуть подождала - начался сон про то, что я смотрю на очень красивую фотку(солнечный свет проходит сквозь зелёную крону дерева) видно было часть моей руки, часть рабочего стола и фотку,(при этом я чувствую, что лежу в постели). Я, полностью забыла, что tyler советовал подождать , уцепилась за эту фотку глазами, как будто у меня когти были, и пока я её держала, то в теле были ощущения как примедитации. в тот сон войти так и не удалось
 
tylerДата: Пятница, 20.03.2009, 18:05 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
she, все нормально , теперь , когда ты будешь наблюдать таким образом картинку ,нужно отбросить ощущение физического тела , попробуй забыть о нем ,с намерением чтобы оно заснуло , если этого не произойдет, то ты будешь просто наблюдать картинку секунд 5-20 , одновременно чувствуя физ.тело потом она расстает. И еще кое-что, когда тебе удастся перестать чувствовать тело и картинка будет принимать объем, у тебя будет секунд 5-10 чтобы войти в ОС напрямую , иначе тебя увлечет сюжетом, т.е. ты провалишься в простой сон. Как только увидишь объем, сразу начинай производить там какие-то действия, момент перехода тебе нужно будет нащупать для себя самой, но начинай движение немного раньше, чем хотела-бы, а то пропустишь момент.
 
VioletДата: Пятница, 20.03.2009, 22:45 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня было несколько мелких снов и один ооооочень длинный, давно таких не было. Я в нём словно пьяная была и у меня в руке каким-то образом оказались иглы, они были воткнуты в область запястья и кисти у её основания и выступали ушками (ну иглы были обычные, какими шьют) см на 1,5-2. Я их вытыкала, а чуть позже другие находила. Всё остальное в этом сне не очень интересно.
 
tylerДата: Суббота, 21.03.2009, 06:59 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
7 сновиденных пузырей, один ОС через осознание по ходу сна.
 
YakovДата: Суббота, 21.03.2009, 09:20 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
tyler,как долго ты в ОСе находишься и Что там делаешь? Допустим сегодня ночью.
 
tylerДата: Суббота, 21.03.2009, 09:47 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению не так долго как хотелось бы, где-то минут по 15-20 . Как только в ОС захожу сразу или порты юзаю (через них в одно место хочу попасть, догадываешься наверное в какое smile ) или сновидцев ищу, тож через порталы , или их пытаюсь к себе вытащить(но пока одни спрайты вылавливаются) или вторые врата отрабатываю, или сдвоенные позиции, или триксы разные на стабилизацию ОСа себе подбираю. Вот,в принципе, этим там и занимаюсь.... Сегодня одну технику юзал, которую мне alexander86 посоветовал , портанулся с помощью нее я далеко, но не совсем туда, куда намеревался, короче мне нужно точку "приземления" отработать и он дал несколько дельных советов по этому поводу, спасибо ему за это огромное smile

Сообщение отредактировал tyler - Суббота, 21.03.2009, 10:07
 
AlhimikДата: Суббота, 21.03.2009, 15:13 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.сны стали похожими по своей сути и насыщенности как были - лет 10-15 назад ,сейчас только больше под утро снятся или днеМ
 
YakovДата: Суббота, 21.03.2009, 16:28 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alhimik)
сны стали похожими по своей сути и насыщенности как были - лет 10-15 назад ,сейчас только больше под утро снятся или днеМ

пОПРОБУЙ ЗАДАВАТЬ СЕБЕ ВОПРОС В ТЕЧЕНИИ ДНЯ:Сейчас это сон или бодрствование?
 
ElizaДата: Суббота, 21.03.2009, 19:17 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Вижу впереди 2 колонны и в центре встречаются двое:древний старик(друид) из другого времени и его маленькая внучка,лет 6 из 18 века.Радостная встреча между ними.
2.Космос,смотрю на Землю, меня сзади держал невидимый,я рукой тяну к Земле, меня тянут в другую сторону в правую сторону Земли потом отпускает меня и я падаю,шум в ушах,очень быстро небо,земля,город,дом,кровать,тело. я проснулась 3 ч ночи.сердце билось,говорю себе мне надо успокоиться.


Сообщение отредактировал Eliza - Суббота, 21.03.2009, 19:18
 
raMaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 04:10 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
видела вчера оч странный сон. про автобус и водителя... снилось. что подвезли прямо к дому. к подъезду. я вышла и понимаю. что пропала моя сумка с вещами. спрашиваю водителя, он говорит. твой брат забрал. но я понимаю. что брат её не забирал... грустно стало. но я махнула рукой и пошла к подъезду . а дверь передо мной захлопнулась... у нас на дверях кодовый замок. прощу водителя телефон. позвонить. чтобы открыли. он не смог дать мне телефон и тут смотрю, дверь открылась. я бегом бросилась к двери. зашла в подъезд оглянулась и вижу. что замок на двери не закрывается теперь.... и вчера. этот сон частично повторился в реале. я зафиксировала это. когда ехала в автобусе и крутила в руках орешки. один упал и исчез где-то причём бесследно.я ещё подумала. как во сне и подумала о том. что с этим орешком исчезнет груз прошлых проблем. эти мысли пришли ко мне и с потерей сумки во сне!!!!! smile

тихо офигеваю))
 
sheДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:38 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сон про то, что какой-то мужик открывает мои ворота, выгоняет мою машину и собирается загонять свою. Я увидела это через окно, быстро прыгнула в штаны и с матами выбегаю на улицу, на ходу сооброжая откуда у мужика ключи от машины и от ворот, и почему он мою машину не угнал, а просто выгнал за ворота. штаны категолрически не хотят застёгиваться и я их придерживаю руками. Подбегаю к мужику и начинаю ему что-то гневно выговаривать, смотрю прямо ему в лицо, а у него на месте глаз, носа и рта скомканная газета. Через 2-3 секунды оно превращается в лицо добренького дяденьки , похожего на Дэни дэ Вито. и я вспоминаю, что я у него вчера то ли машину мыла, то ли техобслуживание проходила, в общем мой гнев сразу же прошёл. Причём, когда я в окно смотрела, мужик был выше меня ростом, а когда я к нему подбежала - на полголовы ниже меня. Ещё был Ос около 1 минуты,
 
tylerДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:47 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
4 сна , 3 ОСа - один по ходу сна, два других - прямым выходом.
 
VioletДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:24 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
записала около 5 снов, 2 длинные. зарисовала 2 местности, одна из них - остров, на котором уже бывала, но в других местах, другая - большая квадратная дыра в земле, внизу ничего не видно, из дыры иногда вылетают светящиеся голубые насекомые, очень похожие на ожившые искры, вокруг - пустыня

Добавлено (22.03.2009, 14:24)
---------------------------------------------
кстати часть снов порой воплощается в жизнь

 
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ (СНЫ, ЛЮЦИДНИКИ ,ОСы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz