Пятница, 17.05.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ (СНЫ, ЛЮЦИДНИКИ ,ОСы)
СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ
YakovДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
4.2 ПРОДОЛЖАЕМ ЗАРИСОВЫВАТЬ ,ЗАПИСЫВАТЬ ,СОБИРАТЬ СНЫ.

ДЕЛИМСЯ ТЕХНИКАМИ ПОМОГАЮЩИМИ ОСОЗНАТЬСЯ ВО СНЕ.

 
alexander86Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
...сегодня снова запомнил только один соН:вот оН
"Я дома.Смотрю выпуск новостей,в котором говорят о том что началась война с Украиной.
Я куда-то иду,по дороге проверяю почтовый ящик-там письмо от какой-то незнакомой девушки,в котором она пишет,что придёт ко мне сегодня.
Дальше небольшой провал-не помню что происходило...
Вдруг обнаруживаю себя в небольшом автобусе со съёмочной группой из того выпуска новостей(про войну)-мы куда-то едем(вроде как пытаемся из оцепления выбратся),а вокруг стрельба,взрывы,в небе самолёты(слышен звук как во время бомбёжки)дома рушатся,дороги перекрыты тяжёлой техникой,а в небольших проездах между домов что-то типа бариккад...
Короче кое-как мы добрались до места где дорога кончалась и был проход открыт...Вышли из автобуса и дальше пешком перебежками под обстрелом...
...я слышал когда близко к каким-то блиндажам подобрались украинскую речь...
...подошли к некоей границе(якобы весь город был разбит на сектора и между русскими и украинцами происходили стычки за за эти территории)-здесь начиналась территория русских...
...поле стадиона за моим домом-мы идём по этому полю и слышим голоса на русском,типа,один хочет огонь открыть,а второй голос-женский-говорит,мол,это свои...
Нас встречает та девушка,от которой я получил письмо-я её почему-то сразу узнал,хотя и видел впервые...она недовольна тем что я не стал ждать её прихода и ушёл...
...Пришли ко мне домой...Слышится звук сирены"Воздушная тревога"...слышатся взрывы бомб...всё рушится вокруг...похоже бомба попала на мой дом...
...я просыпаюсь..."

...зато ещё четыре шара восприятия закартаграфироваЛ...ещё две зоны слилисЬ


 
tylerДата: Вторник, 17.03.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
. 8 записанных снов , из них 4 в незнакомой местности ,один в нижней зоне лабиринтов (под сновиденной землей корочЕ ) .спрайты там и правда маленького роста отстраненно напоминающие смесь Равшана и Джамшута с леприконамИ smile . но говорят они по-человечИ smile
 
grib1979Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне вот снилось, что, якобы, война со Швецией и я куда-то веду по лесу беременную девушку и дяденькУ .и мы выходим на полянку а там стоит старое разбитое то ли бюро ,то ли... короче стол с выдвижными ящиками и верхом с шкафчиком ,старый и облезлый ,советский такоЙ .и я хочу в одном из ящичков оставить записку сашкЕ, чтоб он меня нашел (или знал - где я) ,потому что ЭТО МЕСТО ЕСТЬ ВО ВСЕХ МИРАХ - вот такая интересная штукА
 
YakovДата: Вторник, 17.03.2009, 22:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тут много нахожу во снах примерно одинакового ,как мытьё в бане ,война ,зубы ..А я вчера был на войне и парился в русской бане..А у кого есть морской пирс для подводных лодок? он мне стал сниться после того как "КУРСК" затонул. Я ещё настраивался на ребятах живых тогда ,,так и осталось это .Надо заякорить. Хотя не очень гадкое место ,но наводит что -то ...огромный трепет перед Силой морской стихии.
 
sheДата: Вторник, 17.03.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня есть то ли пирс, то ли мол . ещё у меня есть морской причал как в моём городе
 
пушинкаДата: Вторник, 17.03.2009, 23:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я сегодня спала и понимала, что мне не снятся сны во сне.Интересно
 
LarsДата: Вторник, 17.03.2009, 23:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.мне давольно давно снился сон ,в котором я летаЛ .я с кем-то сидел на высоковольтной вышке (ЛЭП) .мы вместе отталкивались от опоры и плавно летели от вышки до вышкИ !ощущения полета классныЕ .просто не передатЬ
.сейчас ,когда засыпаю ,представляю ,что сижу на опоре или на краю обрыва, отталкиваюсь и лечУ .очень хочу повторить ощущениЯ .правда пока ни разу не получилосЬ. sad


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
alexander86Дата: Среда, 18.03.2009, 03:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня есть кладбище кораблей и подводных лодок...

А пристани аж две.В противоположных концах-на северо- и на юго-востоке карты...Та что на северо-востоке с некоторых пор пустует-корабли там больше не швартуются...


 
tylerДата: Среда, 18.03.2009, 07:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
6 снов ,две незнакомые местности , один ОС через прямой вхоД
 
ElizaДата: Среда, 18.03.2009, 08:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сегоднЯ был короткий ОС и 1 сон. зарисовала местностЬ.
 
sheДата: Среда, 18.03.2009, 08:34 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
2 коротких люцидника. Якорем послужили выпавшие зубы biggrin Я в прошлый раз столько сил потратила чтоб цепочку ПМ сделать и провести что поняла что я во сне. доделывала упражнение, которое не удалось доделать 12 дней назад - изучала метоморфозы во сне. В прошлый раз меня всё кусало и под конец появлялось что-то страшное типа мужика с толстой золотой цепью и моё тело говорило что надо сматываться. В этот раз я взяла знакомого спрайта за руку и начала объяснять что я не хапуга, что я исследователь (больше убеждала себя) спрайт внимательно слушал, потом начал превращаться в туман и исчез чуть ли не с хлопком. начала смотреть на белые стены и сквозь туман увидела старую побелку и чуть ли не плесень и меня перебросило в другой люцидник. там снова языком почувствовала что зубов нет и стала левитировать предметы - к себе хорошо получается, а от себя нет
 
grib1979Дата: Среда, 18.03.2009, 08:34 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (пушинка)
я сегодня спала и понимала, что мне не снятся сны во сне
.я пару раз смотрел сны во сне, один раз был кошмар я просыпался 4 раза, на пятый проснулся в нашей реальности. И последний раз у меня был люцидник восне который во сне, причем из люцидника во сне я проснулся в обыкновенный соН


Сообщение отредактировал grib1979 - Среда, 18.03.2009, 08:35
 
VioletДата: Среда, 18.03.2009, 13:03 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спала снова мало. Запомнила один сон, место в котором была уже зарисовано

Легла утром снова спать, перед этим катала шарики и делала упражнения из сталкинга. Когда легла меня стало прям качать. Сон уточнил мне две части города плюс была в какой-то пещере недалеко от города. Была в этом сне ведьмой biggrin
Пытаюсь решить вопрос со сторонами света, кажется я их неправильно определила

О, вспомнила ещё сон... блин, улетучивается. Была в райском месте, всё такое зелёное, поля, лес лиственный. Похоже это то место, которое на ЮЗ карты должно быть, но никаких подъёмов как описывают ХС точно не было. Помню только то, как оттуда уходила.
Эх, теперь мучает ощущение, что было ещё что-то интересное.. буду вспоминать.

Добавлено (18.03.2009, 13:03)
---------------------------------------------
Вспомнила всё-таки и ещё один сон happy

 
пушинкаДата: Среда, 18.03.2009, 13:05 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мне сегодня снился 1сон ,зарисовала.У меня что-то одни помещения сняться ,сегодня в ресторане ,то в бане ,то в суде ,всё время в зданиях.Хочется уже на природу
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ (СНЫ, ЛЮЦИДНИКИ ,ОСы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz