Воскресенье, 28.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » СТАЛКИНГ 3-НЕДЕЛЯ (с 24 марта по 30 марта)
СТАЛКИНГ 3-НЕДЕЛЯ
lili-la-tigresseДата: Среда, 25.03.2009, 08:03 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
:)бугага,кОгда знАкомилась вчЕра на улИце,нАрод пОхож на спрайтЫ из снов.впадаЮт в ступОр и тУпят страшнО.проходЯт мимО,делАя вид,что не слышАт вОпросА,либо думАют,что я им втюхАть что-то хОчУ.неравнОдушны были только мОлчелы,с радОстью зацеплЯлись за вОпрос,прихОдилось отцЕпляться всякимИ байкАмИ.а так-то заданИе снимаЕт кАкой-то внутрЕнний блок и в душе начИнает петь СВОБОДААа,хоца прЫгать на остАновке,шУгать толпу,я даже в магАзине на тЕлежке покАталась

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Среда, 25.03.2009, 10:22 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
и в душе начИнает петь СВОБОДААа

Состояние вечной радости и гармонии. Класс.
 
alexander86Дата: Среда, 25.03.2009, 12:24 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
  • На ловушки не реагировать получается или нет я что-то пока не понял...Работаю;
  • Дыхание-"+";
  • На часы посмотрел трижды-но и то просто очень нужно было wacko ...опаздывать не в моих принципах...
  • Познакомился с неким Алексеем,который долго подозрительно ко мне приглядывался,пока я стоял на остановке-я решил что это реал мне знаки посылает,мол пора знакомится...
    На пятницу наметил повторить,теперь уже с девушкой(я хочу попробовать со всеми представителями познакомится:мужчины,женщины,бабушки,дедушки,дети...А с кем почувствую наибольшее сопротивление,тот контингент и буду отрабатывать более активно)

  •  
    raMaДата: Среда, 25.03.2009, 13:20 | Сообщение # 34
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 310
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (alexander86)
    познакомится:мужчины,женщины,бабушки,дедушки,дети...А с кем почувствую наибольшее сопротивление,тот контингент и буду отрабатывать более активно)

    !!!!!оч хорошаЯ идеЯ
    hands
    с ловушкАми работАю....то же дЫхание сЕгодня отрабатЫвала в автобусЕ. засЕкала- сколькО сделАю осознАнных вдохОв: получилОсь - полтОры остАновки....с часами специальНо не работАю tongue потом вроде дышу, но начинают разные мысли в голову лезть.....с пустотой пока проблемы - успеваю и о дыхании думать и ещё о чём-нибудь... знаю, только женщина умеет так!!!! respect

    Добавлено (25.03.2009, 13:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (lili-la-tigresse)
    бугага,кОгда знАкомилась вчЕра на улИце,нАрод пОхож на спрайтЫ из снов.впадаЮт в ступОр и тУпят страшнО.

    !!!!!кАакая молодеЦ, нАрод действительнО многИй просТО шарАхаетсЯ

    Добавлено (25.03.2009, 13:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (Yakov)
    Девочки ,я вас понимаю ,что вы хитрите немного с самими собой.Усложняю задание :
    ПОДОЙТИ НА УЛИЦЕ К ПРОХОЖЕМУ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

    !!!!эТ точнО, хитрЫе мы - ну надо ж смелОсти набрАться - аlехаndеr оч хОрошо всё распИсал - тожЕ будУ пробовать работАть по этОй схемЕ
    angel respect


    тихо офигеваю))
     
    YakovДата: Среда, 25.03.2009, 19:08 | Сообщение # 35
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Вот не поверите -я очень общительный чел ,но подойти и сказать давай познакомимся ,вызывает затруднение.Могу просто заговорить везде и со всеми ,и вот уже второй раз прохожу это задание и не выполняю его. Хитрый ,хитрый становлюсь и из дома не выхожу .Индульгирую и кайфую , перенося знакомство на другой раз.Хотя понимаю ,что если выскажу намерение - познакомлюсь без проблем.

    Вот мои родители воспитали:на улице не культурно знакомиться. Иногда это на всю жизнь ,если не работать с собой.

     
    АсёнаДата: Среда, 25.03.2009, 19:16 | Сообщение # 36
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ребят, сегодня у меня все как-то в транспорте случается))
    еду утром в универ: 8 утра, народ сонный, мерно гудит чей-то плейер, и тут слышу дыхание! самое натуральнрое чужое.. думаю, ну все, я просто гений! ищу глазами источник этого дыхания и натыкаюсь на весьма тучного мужчину, который похоже досыпал в транспорте. смешно стало, посмеялась и начала следить за своим. так вот, начинаю местами задываться, так странно..но интересно.
    со знакомством тоже весело. еду домой, вся такая уставшая, взмыленная и еще с огромной сумкой(с ноутом). сажусь в маршрутке рядом с парнем (ну приглянулся он мне)), думаю, ну почему бы нет. ну я начала диалог:
    -Молодой человек, а как вас зовут?
    он оценивающе посмотрел на меня и выдал:
    -Что, если в костюме, значит при бабках, значит можно такого и раскрутить, а потом продинамить!?
    я оболдела, а потом сказала, что мне просто необходимо с ним познакомиться. а он ничего не ответив, выскочил на ближайшей остановке.. странный тип.


    -И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
    -Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
     
    YakovДата: Среда, 25.03.2009, 19:27 | Сообщение # 37
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Асёна ,ты рассмешила сильно.Парень конечно ушами прохлопал интересную девушку .НО хочу всех обратить внимание на то кто нам "попадается"в знакомстве. Это наши отражения в чистом виде. Они (люди )нам показывают на то ,с чем нам самим работать. Посмотрите кого вы притянули:грусть ,радость ,мягкость ,напористость ,хамство или любовь и т. п. давайте каждого проанализируем.Кто ,что может сказать про Асёну? Почему её знакомство получилось с таким челом.?
     
    АсёнаДата: Среда, 25.03.2009, 19:30 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ааа... я тоже бешеная!? хм.. ну перед конференцией - да. (кстати, ну пожелайте мне завтра успехов biggrin )

    -И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
    -Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
     
    VioletДата: Среда, 25.03.2009, 23:19 | Сообщение # 39
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 445
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    а я сегодня дома сидела весь день..
    пробовала не отвелекаться на телевизор во время медитации с одеялом в клетку.. не очень получалось. лучше всего получилось когда прибиралась.

    Quote (Асёна)
    -Что, если в костюме, значит при бабках, значит можно такого и раскрутить, а потом продинамить!?

    lol
     
    raMaДата: Четверг, 26.03.2009, 01:20 | Сообщение # 40
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 310
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Асёна)
    перед конференцией - да. (кстати, ну пожелайте мне завтра успехов
    !!!!!РАдостИ и УспехА тебе асёнА heart up v


    тихо офигеваю))
     
    manyshaДата: Четверг, 26.03.2009, 16:08 | Сообщение # 41
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 83
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    !!!удачи асёнА
     
    АсёнаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:37 | Сообщение # 42
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Спасибо всем! мой доклад признали лучшим в номинации "Самый актуальный доклад"!
    а теперь по теме.. со знакомством пока никак, ибо весь день провела на конференции, там конечно познакомилась с парой интересных людей, но врядли это выполение задания. а вот фокусы с дыханием очень помогли, когда не получалось свою презентацию перед началом конференции открыть. не отвлекаюсь на ноут. когда мою посуду, ставлю интересные фильмы. поначалу сложно, потом получается "не уводиться"))


    -И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
    -Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
     
    LarsДата: Четверг, 26.03.2009, 20:19 | Сообщение # 43
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Когда иду на работу/ с работы стараюсь не смотреть на противоположную сторону улицы.
    2. Дыхание - переодически вспоминаю... пока никак...
    3. С часами и т.п. - плохо. Часы не ношу вообще. Прочатал очень давно, еще в детстве, что разные часы, кольца, цепочки перекрывают какие-то там потоки энергии. В зеркала тоже не любитель смотреть. Только утром, когда бреюсь/умываюсь. Что еще можно придумать?
    4. Знакомство еще предстоит на выходных.


    Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
     
    VioletДата: Пятница, 27.03.2009, 20:59 | Сообщение # 44
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 445
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    эх.. сижу уже третий день дома, выздоравливаю.. так что со знакомством - никак
    про дыхание стала часто вспоминать, научилась просто следить за ним, не контролируя, раньше получалось так что контролировать, изменять начинала
    часы и зеркала - неидеально, но выполняется
    не дать себя увести.. не знаю, сегодня так и не делала, вчера делала - не очень получалось. ну вот сейчас пишу и музыка играет, не отвлекаюсь))) хотя музыка прикольная)))
     
    grib1979Дата: Суббота, 28.03.2009, 10:55 | Сообщение # 45
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 197
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Со знакомствами никак, только индульгирую.
    Слушаю дыхание часто, так же слушаю мир обычно по пути на работу и с нее.
    Часов у меня нет, на мобильник уже смотрю значительно меньше.
    не дать себя увести-в кино, держу боковым зрением вход в зал и людей, за компом на работе одновременно смотрю на соратника, телевизор не смотрим уже 2,5 года.
     
    Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » СТАЛКИНГ 3-НЕДЕЛЯ (с 24 марта по 30 марта)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz