Воскресенье, 28.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 3-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 3-Я НЕДЕЛЯ.
alexander86Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:51 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Quote (alexander86)Dream Stalker Попробуй вот этот линк НЕЕЕЕ... я ВСЕГДА НА СЕБЯ РАСЧИТЫВАЮ

biggrin Я то это понимаю,я имел ввиду под словом линк ссылку.Ты же писал,что у тебя ссылка vova1806 ошибку выдала,вот я и продублировал+личный опыт,так сказать smile

Так что думаешь,покупать vova1806 этот прибор,или ты со мной солидарен,что это "игрушка для ленивых"? wink


 
tylerДата: Вторник, 24.03.2009, 18:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди странные существа, всегда хотят чтобы кто-то или что-то выполняло работу за них, может поэтому они утратили связь с Намерением и Духом...
 
YakovДата: Вторник, 24.03.2009, 19:49 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Так что думаешь,покупать vova1806 этот прибор,или ты со мной солидарен,что это "игрушка для ленивых"?

Та я уже своё мнение сказал . Я против таких аппаратов.Просто мне от энергий механических приборов очень плохо становится. А vova1806 сам должен решить. Но я против.
 
sheДата: Вторник, 24.03.2009, 20:10 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
raMa, книга 5 Второе кольцо силы. Вот здесь можно скачать http://cirkon.net/nagualism/
 
YakovДата: Вторник, 24.03.2009, 20:13 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята я вам скажу интересную вещь. Мне когда то сказал её мой наставник: "Когда ты будешь находиться 24 часа в сутки ,выполняя упражнения самопознания.то войдёшь в белый яркий СВЕТ и останешься в нём навсегда".За полтора года Я непрерывно занимался собой уже 8 часов и тогда уже появились первые отклики пространства . А сейчас я просто живу в Свете.Хотя Света не познаешь ,если не поэнал тьмы.Тьма -это все препятствия и преграды которые мешают осознанию себя ,как магического существа Вселенной. Поэтому подключайте наши упражнения всегда и везде и считайте по времени сколько вы уделяете своему внутреннему .Мы сейчас в основном работаем с правой стороной кокона .А затем незаметно будет переход в левую сторону кокона. Вот тогда и станет интересно и сложно. Второе внимание. Хотя многие уже юзают там. Так что терпения и Сила будет с вами.
P.S. Между прочим,когда то я себя считал самым ленивым челом на Земле..Сейчас смешно.Мой наставник сказал :так ленись с пользой .валяешься на диване -плюнь в потолок и старайся чтоб плевок упал в глаз тебе.(шутка)
 
ЛокДата: Вторник, 24.03.2009, 23:14 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
НЕЕЕЕ... я ВСЕГДА НА СЕБЯ РАСЧИТЫВАЮ

Я полностью согласен, не к чему привыкать ко всяки костылям! Нужно добиваться своими усилиями, а от этих вещей только временный эффект. Хотя как пишет alexander86 от него даже вобше эффекта не бывает! dry
 
VioletДата: Вторник, 24.03.2009, 23:20 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
эти "костыли" нужны только в том случае, если для тебя осознание во сне только развлечение, если ты не собираешься серьёзно заниматься ни ОСами, ни сталкингом
 
raMaДата: Среда, 25.03.2009, 12:58 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
ленись с пользой .валяешься на диване -плюнь в потолок и старайся чтоб плевок упал в глаз тебе.(шутка)

hands кОгда начИнаешь свОи "негАтивные" качЕства преврАщать в плЮсики - тОгда и начИнается настОящая работА


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Среда, 25.03.2009, 23:14 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята .,представляете .моя сестра отыскала могилу нашего деда ,погибшего в ВОВ ,Отец мой искал всю свою жизнь и много раз был совсем рядом.Вечная память погибшим за нас всех.
 
АсёнаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:17 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Ребята .,представляете .моя сестра отыскала могилу нашего деда ,погибшего в ВОВ ,Отец мой искал всю свою жизнь и много раз был совсем рядом.Вечная память погибшим за нас всех.

А как сестра умудрилась найти?


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Четверг, 26.03.2009, 21:40 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Асёна)
А как сестра умудрилась найти?

По инету.А там и место захоронения и время гибели. А вчера нашла Пропавшего без вести Родного брата мамы. Вообще дни такие идут насыщенные.
 
АсёнаДата: Четверг, 26.03.2009, 22:29 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Вообще дни такие идут насыщенные.

это замечательно)))


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
raMaДата: Пятница, 27.03.2009, 03:40 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Вообще дни такие идут насыщенные.
!!!!!как здоровО ......а я никак с дедушкой своим загадку разгадать не могу dry

Добавлено (27.03.2009, 03:40)
---------------------------------------------
...хотя и мои дни просто напитаны событиями, иногда ощущение. что за одни день несколько жизней прожила.....и чем дальше. тем гуще biggrin


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Пятница, 27.03.2009, 11:40 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
raMa,
Попробуй через инет,если это касается ВОВ
 
YakovДата: Пятница, 27.03.2009, 11:45 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
А я получил инфу вчера ,что моя сестра и мой дед погибший в ВОВ один и тот же принцип сознания (Душа)в разных воплощениях.То есть она нашла саму себя. И ее жизнь так сложилась ,что жила рядом с гибелью деда,как уехала после школы именно туда ,так и по сей день там живёт.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 3-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz