Воскресенье, 28.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 3-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 3-Я НЕДЕЛЯ.
sonnataДата: Суббота, 28.03.2009, 22:26 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
! привет всеМ .Рада оказаться с вами в одной лодкЕ:D .попробую вас догнатЬ .а сейчас пошла сонастраиватьсЯ .всем до скорогО
 
jurgenДата: Суббота, 28.03.2009, 23:03 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.приветиК
!спасибо всем за теплый приёМ .рад влиться в вашУ дружную уомпаниЮ .постараюсь оправдать вашЕ довериЕ
hello
 
VioletДата: Суббота, 28.03.2009, 23:12 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда тока легла с каждым вдохом мне казалось, что тело расстягивается, увеличивается см на 3. Сонастраивалась с каждым из вас по отдельности, через Якова как-то лучше остальных чувствовала и его самого больше остальных чувствовала, слева от него как будто raMa была. Пробежалась по всем пару раз. Намерение много раз повторяла, ВД появлялся уже через секунд 5 после повтора, никак не могла его успокоить, вообще странно. Был момент когда чуть не уснула. Эти полчаса прошли как 10 минут. Когда посмотрела на часы на них было ровно 1:00 (по Москве - 23:00)
 
sonnataДата: Суббота, 28.03.2009, 23:18 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.во время сонастройки ощущала тепло во всём телЕ .появился зуд в солнечном сплетении и в области горлА .увидела бурлящий голубой поток ,в который и влиласЬ .ощущала тяжесть в головЕ .время от времени ощущала лёгкие удары ,как от токА .в это время тело содрогалосЬ .а потом отчётливо увидела картинку с собакоЙ .в породах не очень разбираюсь ,но по-моему это был лабрадоР biggrin .ровно в 23.00 глаза открылись сами по себЕ . ещё сейчас ощущаю зуд в области солнечного сплетениЯ !спасибо всеМ

Сообщение отредактировал sonnata - Суббота, 28.03.2009, 23:22
 
grib1979Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:22 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вообще такое было... сначала повторяла намерение в темноте и стены гнулись и всякие ветерки по комнате были, потом захотелось как-то замедлиться. И намерение повторялось в голове так мееедленно-медленно. И надо мной появилось (ну в темноте, если не моргаешь как бы наглючиваются какие-то светлые объекты) короче нечто. И оно сначала подлетело прям ко мне и увеличилось и стало похоже на голубого и пушистого мотылька. Мне аж страшно стало, блин. Потом я подумала - да что страшного, это ж сонастройка, все свои. А потом оно опустилось прям на меня, и дыхание сперло и солнечное сплетение сжалось (и не разжалось до сих пор) и расхотелось вообще спать и заколбасило от всяких вибраций... Вобщем в первый раз со мной такое.
Хотя, убейте меня, но ни разу я не видела и не слышала никого из вас, прямо даже не знаю... не получается.
 
sheДата: Суббота, 28.03.2009, 23:31 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет sonnata, , привет jurgen, ! Легла сонастраиваться в плохом настроении, не улыбаясь, как обычно. И меня сразу закружил сильный ветер. Такой силы, что очень сложно сопротивляться. Ветер дул слева направо. Потом на сантиметр ниже губы справа меня начало очень сильно щекотить и болеть. но я понимала, что эта боль, вернее концетрация на ней, куда-нибудь выведет, и терпела. Я назвала это рыбалкой, потому что чувствовала себя рыбой на крючке. Потом мне надоело произносить намерение и я стала вспоминать ники. Когда называла ник TYLER то улыбнулась, и очень чётко увидела лицо молодого человека где-то в середине моей головы. парень был с чёрными длинноватыми волосами, улыбался. Было в нём что-то от мушкетёров happy . Sonnata почему-то произнесла свой ник с ударением на О, когда мы с ней знакомились. Потом меня снова начало тянуть за крючок на губе, только налево. Ещё мы всей толпой куда-то неслись, взявшись за руки - впереди меня и позади кто-то был. Неслись слева направо. Потом я увидела вроде цветущие деревья, и метрах в 30 белый мост. Всё в помехах, но чувствовала, что меня кто-то ведёт за руку. На мосту идти стало трудно, и мне пришлось вспоминать сталкинг с первой недели, когда отслеживали движения ног, и заставлять себя шагать намеренно. и рука ведущего очень помогла - держала уверенно. Я перешла мост, там была вроде трава, усеянная опавшими с деревьев цветами, и из травы возникли как из под земли вы все - я очутилась среди всех. Повернулась через правое плечо,с намерением найти lili-la-tigris, и прям столкнулась с ней носом, и наши носы СРОСЛИСЬ.Я отпрянула, чтоб свой нос вытащить. Получилось. потом было такое восприятие, что нельзя описать. Больше всего напоминает лепку из пластилина разных цветов. Под конец меня тянули за обе руки в районе локтя. А потом я поняла, что сонастройка кончилась и открыла глаза. Всем спасибо.
 
jurgenДата: Суббота, 28.03.2009, 23:46 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.сноастраивался с вами впервыЕ .лег ,успокоился и занялся остановкой ВД .поплыли разные картинки не знакомых мне людеЙ .рассмотреть толком не удалось никого ,только образы проплывали перед глазамИ .Потом четко появилась девушка среднеазиатской наружности и начала показывать мне каие-то приемы рукопашного боЯ .я так увлекся просмотром ,что не заметил как отключилсЯ .очнулся ровно по окончании сонастройкИ ...чудесА

Сообщение отредактировал jurgen - Суббота, 28.03.2009, 23:47
 
sheДата: Суббота, 28.03.2009, 23:53 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (she)
Когда называла ник TYLER то улыбнулась

Вот счас вспомнила, что Tyler потом вырос с девятиэтажку, и я была ему ниже половины колена cool
 
LarsДата: Суббота, 28.03.2009, 23:54 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а у меня на этот раз не получилось...
Как только начал про "поддерживаю внутренне безмолвие", так сразу включилась ББ (Большая Бубнилка = это я так ВД про себя называю smile ). Все время потратил на борьбу с ней. sad

И... Яков, прости неофита из неофитов. wacko Если можно несколько замечаний/предложений....
1) Эта сонастройка получилась какая-то у меня эгоистичная, что ли. Слишком в ней много "Я" было. "Я поддерживаю", "Я выхожу".

2) Как идея: Ты можешь голос свой записать с текстом сонастройки? Если во время проведения его через плеер слушать, да еще на фоне релаксационной музыки, как думаете, может так более полно будет?

3) Яков, если не затруднит, то мог ли бы ты какой-нибудь мануал написать по правильной сонастройке? Ну там лягте на спину, расслабьтесь, повторяйте про себя тект сонастройки, представьте поток энергии.... Ну что-нибудь в этом духе? Тогда мы бы делали все одинаково и может быть эффект был бы большим?


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
manyshaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:09 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.привет ,всеМ
сегодня сосредоточится не смогла, неделька выдалась напряженная и сложности семейного характера и личные и в плане здоровьЯ. надеюсь и намереваюсь это всё преодолетЬ
 
AlhimikДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:58 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое впечатление, что сонастройка не прекращается , а качается из стороны в сторону и в субботу вечером происходит просто возрастание интенсивности, пропадает чувство "здесь сейчас" появляется "везде всегда"...
 
raMaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:19 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
проснулась без пяти пять утра -/ меня кошка разбудила, удивительное дело.../ с ощущением. что уже началось и я всё проспала. ещё включила комп. а на нём 6 часов - я обомлела - потом поняла. что здесь уже автоматически время переключилось на летнее/ я комп не выключала. только экран погасила/.... но ощущение, что сонастройка уже идёт не пропало. Пошла сходила пока по разным делам - вернулась в кровать. чтобы нвчать сонастройку и как только легла - меня понесло ветви распускающихся деревьев. песня. которую вчера на праздники пели biggrin . я сосредотачиваюсь на намеринии. а ветки прямо лезут и лезут!!!! По телу побежали волны, появилась тяжесть. как-будто погружаюсь в воду. стало ломить суставы, закрутило копчик.... такое ощущение, что каждый позвонок стал вращаться, не оч приятно. скажу вам.... ещё кошка по мне топчется - она любит ложиться на меня сверху и если я переворачиваюсь, тоже ворочается. во время сон6астройки вытянулась на мне, просто распласталась и не хочет слезать! Потом меня просто вырубило почти сразу после окончания.... вот такая веселуха tongue

тихо офигеваю))
 
grib1979Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:24 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне показалось будто мы води хоровод
 
lili-la-tigresseДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:16 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я сонастройку почувствовала минута в минуту,у меня словно мозг высосало,там была темнота объемная,словно проход в космос,лети куда хочешь.Ну я и полетела,но не одна,за руки держала еще людей,руки были горячие и крепкие.Отпустило только через полчаса,но ощущения помнятся до сих пор.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
ElizaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:20 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лежу и меня начинает раскачиваться в сторону как маятник. Ощущаю поток в сторону. Не могу выйти , что то удерживает меня.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 3-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz