Суббота, 27.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » МЕДИТАЦИЯ 4- НЕДЕЛЯ (продолжение)
МЕДИТАЦИЯ 4- НЕДЕЛЯ
raMaДата: Четверг, 09.04.2009, 01:19 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
скан делала перед сном

вчера тоже сделала скан перед сном и потом появились странные видения на грани сна и яви, осознавалась до последнего, но меня всё равно унесло в обычный сон! biggrin И всё равно - было здорово!


тихо офигеваю))
 
sonnataДата: Четверг, 09.04.2009, 17:37 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
после выполнения медитации "в клеточку" глаза расфокусируются уже автоматически. Причем происходит это где угодно: во время ходьбы, чтения и т.д. Примечательно, что меня при этом прёт: голова лёгкая, щекотание в области "солнышка", ощущение парения.длиться недолго, но очень приятно..... tongue
 
ShineДата: Четверг, 09.04.2009, 17:59 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В медитации "на краю обрыва" совсем не хочется гнать птиц на себя (это ведь не обязательно?)...ну не лежит душа к этому...! Зато просто так сидеть и смотреть, как они парят под тобой, чувствовать все, что открывается взору - это ощущение полного кайфа!! happy Полчаса так кайфовала - время совсем незаметно бежит... smile

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
jurgenДата: Четверг, 09.04.2009, 20:48 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то раньше уже пробовал эту медитацию...спасибо, что напомнили. Сидел на балконе, на некоторой возвышенности. Закрыл глаза и сначала представлял, а потом четко почувствовал давление в области макушки головы. Когда представлял птиц, несущихся на меня снизу-вверх, захватило на миг дыхание и появилось знакомое щекотание в области СС.
Волной сканирования занимался вчера перед сном. Заметил, что волна иногда "зацепается" за некоторые участки тела и включается бешенный ВД. Для продолжения движения требуется прилагать усилие...
Медитация на клеточки - моя любимая медитация. Благодаря ХС занимаюсь этим тоже уже давненько. Могу удерживать сведенные глаза и наблюдать как-бы стереокартинку довольно долго. Вообще у меня уже стало привычкой сводить одинаковые рисунки. Свожу везде : когда нахожусь в ванной - свожу кафель вместе, когда иду - свожу плитку тротуара (очень мощный эффект наступает), просто свожу одинаковые рисунки вместе, если таковые имеются поблизости. Очень ценное упражнение !
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » МЕДИТАЦИЯ 4- НЕДЕЛЯ (продолжение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz