Четверг, 02.05.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ.
raMaДата: Суббота, 18.04.2009, 08:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю!!! smile

тихо офигеваю))
 
AlhimikДата: Суббота, 18.04.2009, 09:46 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После сонастройки заснул где-то через час, перевозбудился видимо. Снилась школа, частично понимал - что сплю, почему-то было чувство "смерти рядом" и что я и есть она. Ходил за людьми слева сбоку ничего не ждал.
 
ShineДата: Суббота, 18.04.2009, 10:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня был явно не мой день (или не моя ночь... wink ) Поставила себе на всякий пожарный аж 2 будильника на 4.10 и 4.15! Думала, не услышу первый, так хоть под второй проснусь....Щас! Размечталась! Спала как убитая....В итоге, я, конечно, проснулась, но только в 4.53. Причем как будто меня из сна выдернули. Спала спокойно, а тут - БАЦ, открыла глаза, хотя не было никаких посторонних звуков... "Блин, -думаю, все проспала!" Ну не зря ж проснулась, пробовала с треугольником поработать - ни фига. Не хочет визуализироваться и всё тут. А минут через 5 снова заснула мертвым сном. Причем не помню абсолютно ни-че-го. Ни снов, ни тем более ни ОСов. Эх..... dry

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
sonnataДата: Суббота, 18.04.2009, 10:34 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик.А вот мой опыт hello .
до 4 утра сознание просыпалось несколько раз. Первый раз проснулась: конечности тела подёргиваются, я посапываю. Поняла что просыпается только сознание. Второй раз проснулась-тело лежит трупом, похрапывает.Порадовалась,что что-то внутри проверяет смогу ли я проснуться в нужное время,а не мое тело. И так ещё несколько раз. В 4 утра проснулась по-будильнику. Пол часа полежала время от времени погружаясь в лёгкую дремоту. В 4.30 прорзвенел второй будильник. Через пару минут стало невыносимо жарко. Раскрылась,стала вертеться. Визуализировать треугольник никак не удавалось. Видела лишь расплывчатое синее пятно. В конце концов поднатужилась и увидела его на оранжевом фоне.За треугольником чётко увидела мужское лицо с чёрными густыми волосами. Часы пикнули 5 часов. Стало холодно. Укрылась и погрузилась в сон.
 
lili-la-tigresseДата: Суббота, 18.04.2009, 10:55 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
проснулась в 4.00,вспомнила зачем,нарисовала фиолетовый треугольник на красном фоне и вошла в сон-там была река,высоченный бамбук,лачуга из тростника и народ сидит вокруг фиолетового костра,я их спрашиваю про Якова,они отвечают,что сидят ждут его.Помню,что это сон,но чтобы осознаться полностью-нет.В итоге хожу вокруг по воде,в ней пиявки в ноги впиваются,начинаю орать,что делать,мне народ отвечает,что надо мокрую кожу припорошить песком,так и делаю.Потом забредаю в лачугу,там сидит симпатишный парень и больше никого,снова спрашиваю про Якова,потом нам становится не до практа, в итоге отрезаю ему голову и дальше иду всех искать.



Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
sonnataДата: Суббота, 18.04.2009, 11:01 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поразмыслив, решила добавить сюда свой сон сразу после сонастройки. Вообще-то помню 2 сна, но не помню какой был первым. Поэтому опишу сразу 2.
В одном из снов слышу женский голос, который рассказывает мне историю о своей матери и как вкусно она печёт пироги.Всё что говорит голос записываю. Сначала на двери, потом плавно перехожу на стену(кстати, вчера во сне тоже писала на стене). Вдруг замечаю, что одно слово ,написанное мною стало синим и очень видно на стене(по_моему слово источник,но возможно я ошибаюсь). Решаю писать дальше ногтем: и видно будет и для других не заметно. Вдруг женщина(мама голоса) увидела меня и стала кричать:"Дух! уходи дух!!! Убирайся!!!!". Проснулась с диким воплем cry .
в другом сне я в магазине. Рассмариваю товар - зубная щётка, стаканчик для полоскания. Ставлю это на место и иду дальше по ряду. Вдруг замечаю стеллаж с французскими духами. Мое внимание полностью приковано к духам. Я нюхаю духи, раздумывая какие следующие куплю. Аромат слабый, едва уловимый. В магазине работает знакомая. Я радуюсь, что когда магазин закроется она разрешит мне остаться, чтобы спокойно продолжить осмотр духов . Остаемся в магазине. Она пылесосит, а я занимаюсь духами. Она отвлекает меня,говоря Что пылесос забился. Иду к ней на помощь. Вытягиваю из пылесоса , как верёвку кучу одежды, в том числе и мою.Удивляюсь как мое нижнее бельё могло попасть в пылесос biggrin .

Проснувшись проанализировала свои сны: ключевые слова- Дух и духи smile

 
jurgenДата: Суббота, 18.04.2009, 12:19 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (raMa)
Yakov, всё-таки время не очень подходящее. Может сделаете в полночь или в час ночи, мне было бы легче к вам хоть воскресенье утром подстроиться.

Quote (Yakov)
Давай сегодня еще в 4 утра . А через недельку в полночь. Подстроимся под тебя.

Ребят, мне тоже не очень-то удобно ( у меня 2 часа ночи, когда в Москве 4 утра), но под каждого же не подстроишся. Нужно выбрать оптимальное для всех людей время, которое подходит хотя бы основной массе народа. Кому не подходит - а что делать ? angel имхо конечно.
отчет
Проснулся в 4 помск. Начал представлять треугольик. В какие то моменты понял, что "загрузаю". Вынырнул из сна, опять начал упражняться в визуализации треугольника...проснулся от второго будильника в 4.30. Сконцентрировался на задании, немного побаллансировав на грани сна-бодрствование и заснул с намерением попасть в ОС. В ОС не попал(или не удалось вспомнить). Сон был из разряда бредовых петель с погонями, поисками и приключениями...
 
raMaДата: Суббота, 18.04.2009, 15:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jurgen)
Кому не подходит - а что делать ? angel имхо конечно.
два часа разницы - это не семь - согласись! Я не прошу привелегий. Я и так месяц просыпалась по воскресеньям в 5 утра, чтобы быть с вами. Конечно. если это будет просто настройка - день - тоже неплохо. Остальное - Буду изощрятся как могу! Благодарю, jurgen, за понимание!!! biggrin


тихо офигеваю))
 
JoyДата: Суббота, 18.04.2009, 15:31 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Joy)
И как только народ подключился, стало получаться! Очень ощущалась коллект. сила,

Оказывается - большинство спало спокойным сном праведных!

Не поняла, какой народ тогда подключился?! И какую коллект. силу ощущала?! Начинаю волноваться..... wacko


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Суббота, 18.04.2009, 15:36
 
raMaДата: Суббота, 18.04.2009, 15:44 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Joy, ну ты даёшь!!!! biggrin Всё равно ведь мы мысленно настраивались на совместную работу и во сне!!!! Я думала, только я в "танке" иногда езжу!!!

Добавлено (18.04.2009, 15:44)
---------------------------------------------
...Хотя, может чаще, чем хотелось бы!!!! wink


тихо офигеваю))
 
JoyДата: Суббота, 18.04.2009, 16:00 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (raMa)
Я думала, только я в "танке" иногда езжу!!

ХА-ха-ха!!! biggrin hands raMa, ты прелесть! Я тащусь от тебя!

Боюсь, что мы все от рождения немного танкисты в своей субъективности! biggrin


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Суббота, 18.04.2009, 16:06
 
raMaДата: Суббота, 18.04.2009, 16:17 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Joy)
Боюсь, что мы все от рождения немного танкисты в своей субъективности! biggrin
а чё бояться - только это нас и спасает в сложных ситуациях smile


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Суббота, 18.04.2009, 16:18 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята давайте чтоб не было инцедентов сегодня еще проведем в 4 00 а потом сделаем так: как и была настройка по субботам ,но сделаем в 00 00 по москве. а в 4 00 будут делать те кто желает. Высказывайтесь .Ваше мнения.
 
raMaДата: Суббота, 18.04.2009, 16:23 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В 12 - хорошее время. Меня у- страивает tongue Мне главное,чтобы не среди дня в нирвану впадать!!! biggrin

тихо офигеваю))
 
ShineДата: Суббота, 18.04.2009, 16:34 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, я не поняла чутка: ты имеешь в виду 0.00 с пятницы на субботу или же с субботы на воскресенье?

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz