Четверг, 02.05.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Пятница, 17.04.2009, 11:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ДОРОГИЕ МОИ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА СОНАСТРОЙКА В 4 00 .ПРОСЫПАЕМСЯ В 4 00 И ПОЛЧАСА ЗАНИМАЕМСЯ ТЕМ ЧТОБ СОЗНАНИЕ ПРОСНУЛОСЬ ,а тело нет.В 4 30 НАЧИНАЕМ. ТОЛЬКО ВМЕСТО ОБЫЧНОГО НАМЕРЕНИЯ ,В ЭТИ СОНАСТРОЙКИ БУДЕМ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ФИОЛЕТОВЫЙ РАВНОБЕДРЕННЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК НА КРАСНО-ОРАНЖЕВОМ ФОНЕ. ОДНО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ :ПОСТАРАТЬСЯ УСНУТЬ ВО ВРЕМЯ СОНАСТРОЙКИ ИЛИ ВОЙТИ В ОС КОМУ УДАСТСЯ.ЗАТЕМ ОТЧИТАТЬСЯ О СНЕ ИЛИ ОСЕ .ПЕРВЫЙ СОН БУДЕТ ВАЖЕН. ЗАДАНИЕ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ,УКРЕПЛЕНИЯ НАШЕГО ЭГРЕГОРА ГРУППЫ.ВСЕМ УДАЧИ
 
ShineДата: Пятница, 17.04.2009, 12:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А если с этим треугольником до сих пор беда, тогда как?

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Пятница, 17.04.2009, 13:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shine)
А если с этим треугольником до сих пор беда, тогда как?

чуть пробуй и засыпай
 
manyshaДата: Пятница, 17.04.2009, 13:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
?a вечером во сколькО
 
YakovДата: Пятница, 17.04.2009, 13:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (manysha)
?a вечером во сколькО

Только утром.Чтоб раньше спать легли все.
 
raMaДата: Суббота, 18.04.2009, 01:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
СЕГОДНЯ И ЗАВТРА СОНАСТРОЙКА В 4 00
А мне что делать? В эту субботу я с вами, но какой сон в 11 утра? sad


тихо офигеваю))
 
AlhimikДата: Суббота, 18.04.2009, 03:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отсутствовал - пересобирал себя, почувствовал. что время вернутся. Как раз успею перечитать все. Благодарю.
 
raMaДата: Суббота, 18.04.2009, 06:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благо, ещё сидела сегодня дома. Обычно я в это время на работе. Включила Гребенщикова "Приближение" одела на глаза тёмную маску. Стала визуализировать треугольник. уж очень странное для меня сочетание цветов было довольно сложно это сделать. Стала уже кистью на кирпичной стене рисовать... проспала 1.5 часа. Снился очень странный сон. Большое количество народа. Я то ли в лагере то ли в доме отдыха.. Общая трапеза. Снилось много людей из прошлого, с теми с кем путешествовала, работала. Люди из прошлого... и из будущего. Ощущалась какая-то мощь и сила, зал был очень огромным! И одновременно как будто я так /вторым планом/ и рисовала этот фиолетовый треугольник. Сейчас поняла, что надо больше рисовать.
Явно об этом задумывалась. Раньше даже хотела сделать это профессией, очень любила. Но везде, где надо рисовать - необходимо уметь и чертить, а у меня с этим серьёзные проблемы...поняла, что сейчас это весьма важно для меня.

Добавлено (18.04.2009, 06:25)
---------------------------------------------
...и ещё такая странность- в реале я рисую левой, а вовремя визулизации треугольника - рисовала его правой рукой. Причём вспомнила это только сейчас.


тихо офигеваю))
 
sheДата: Суббота, 18.04.2009, 07:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Проснулась в 4 утра. Побродила по дому минут 15, решила прилечь,и отрубилась.. Проснулась в 5.03 Короче проспала всю сонастройку. sad Потом полчаса не могла заснуть. Исследовала интерфейс. И потом увидела треугольник и моментально заснула. Осов не было
 
YakovДата: Суббота, 18.04.2009, 08:20 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
she, Мы с тобой под копирку "сработали."Ни снов не помню ни вообще ничего. И настроения нет. Хорошо Солнце.Пойду на воздух.
 
manyshaДата: Суббота, 18.04.2009, 08:24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.alhimiK ,привеТ .представляла треугольник ,заснула .Когда проснулась утром с головной болью когда перепьёш лишнего ,стала вспоминать что выпивала вечером ,ничего ,а вот во сне что то типо коньяка было ,ещё вспомнила что ,там был наш yakoV я с мамой была в гостях ,но это не его дом он помогал одной женщине следил за её здоровьем ,причём в реале она уже умерла в феврале очень
сильно болела ,во сне же выглядела радостной и весёлой . yakoV готовил нам вкусный завтрак ,дело было утром и я опаздывала почему то в школу ,но идти не хотелось решила опоздать на первый урок . Ещё вспоминала о руках ,только не знаю во сне или на яву их поднимала и хотела на них смотреть ,всё перемешалосЬ
 
LarsДата: Суббота, 18.04.2009, 08:25 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лег очень рано. проснулся в 4.00 по будильнику. Попытался визуализировать треугольник. Потом заснул. Вообщем все проспал.... sad

Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
JoyДата: Суббота, 18.04.2009, 08:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Проснулась в 4.15. Привела себя в чувство. Стала визуал-ть треуг-к. Ничего. Продолжала дальше. И как только народ подключился, стало получаться! Очень ощущалась коллект. сила, даже сознание прояснилось. Несколько раз проговорила намерение предыдущ. сонастройки. Конечно, треуг-к расплывался, трудно было удерживать границы, периодически исчезал, но я его видела! На этой волне - картинка (не сразу, скорее на max): мы лежим в круге типа "солнышко". Над каждым - фиолет. треуг-к. Наверху собирается Сила (как в прошлый раз) и когда над центром круга проявился большой треуг-к, в него ударил разряд сверху. И так несколько раз. Затем что-то стало ослабевать. Подумала - народ начал засыпать wink , пора попробовать войти в ОС, представила место, себя.... Вдруг накатила сильная внешняя (а, может, моя?)энергия, наполнив тело и сделав его невесомым. Ну, ладно, подумала, не ОС, так ВТО. Как же!... biggrin ) Короче, когда через час отключилась, приснился странный сон.
Мы с дочками дома. Вроде ждём папу. Мелкая пошла в комнату. Иди сюда,- кричу ей (на кухню). "Иду!, - отвечает низкий хриплый голос. Кто-то в образе дочки, тяжело шаркая тапками, шёл к входной двери. Меня пронизал холодок, т.к. мой настоящий ребёнок стоял рядом! Стараясь не поддаваться панике, закрутила вокруг нас троих энергию света и пошли мы смотреть, кто же там. В полумраке коридора вижу - входная дверь открыта и лежит чел ( как если бы он вошёл в кв-ру и упал! surprised ). Меня обдало волной мощного страха и выкинуло из сна....
Когда стала работать с этим в реале, вспомнила, что уже это было...

Маленькое совпадение: младшая дочка проснулась как и я в 6ч (хотя мы спим в разных комнатах). Больше обеим уснуть не удалось.


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
raMaДата: Суббота, 18.04.2009, 08:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Yakov, всё-таки время не очень подходящее. Может сделаете в полночь или в час ночи, мне было бы легче к вам хоть воскресенье утром подстроиться.

тихо офигеваю))
 
YakovДата: Суббота, 18.04.2009, 08:49 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
Yakov, всё-таки время не очень подходящее. Может сделаете в полночь или в час ночи, мне было бы легче к вам хоть воскресенье утром подстроиться.
ВСЕ ВЫ

Давай сегодня еще в 4 утра . А через недельку в полночь. Подстроимся под тебя.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz