Четверг, 02.05.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ.
VioletДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:53 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже горная местность была, кстати.
Что за СС?
 
ShineДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:59 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Солнесное Сплетение.
Кстати, когда мы стояли все кругу и проговорили пару раз намерение, к нам прилетел орел. Послушал нас, а когда мы закончили, посмотрел на нас, кивнул и улетел к Солнцу. Так что я поняла, что у нас все получится! smile


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:09 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Какие вы все замечательные. Спасибо всем что мы вместе. Эмоции переполняют.
 
ElizaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:57 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прозвенел мобильник напоминалка о сегодняшнем сонастроике,лежу и несколько раз читаю намерение. Думала о Ларсе и участников практикума, мысленно посылаю свет,любовь.Лежу и прислушиваюсь, в голове появляются образы,картинки.Ухватила за одну картинку где в центре гол-белый шар.Перед собой вижу большой бел-гол,искрами,кристал.яркий шар, ощущаю слева молодого человека,справа девушку, лица их не могла увидеть,слишком яркий свет ...Увидела только двоих,знаю что за шаром есть еще из наших.Картинка исчезает.Проваливаюсь в глуб.сон.
 
JoyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:34 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Пришла с работы на обед, почитала отзывы, и села писать отчет. Действительно, впечатления переполняют. Это наверно самая сильная сонастройка из всех.
Остановить ВД сразу не удалось. Из раздумий ровно в 00.00 вывело тянущее ощущение энергии в макушке: как будто меня за волосы тянули. Волна плотной энергии накатила с ног и выше. Поняла – работа началась.
Проговорила намерение один раз, другой. Пошла картинка: мы в круге на вершине горы со срезанной макушкой, взявшись за руки, в горизонтальном положении мягко покачиваемся на волнах энергии (как на воздушной подушке). Подумала – так неудобно с Ларсом работать, мягко перевернула всех в вертикальное положение. С последующими повторениями слов возникали всё новые образы усиливавшейся работы с чакрами: сначала светлые пятна по вертикальной оси тела, затем спиралевидные белые вихри по всем суставам, а по центру – цветные: как распускающиеся цветы, причем у всех раскрытие было разным по расположению и открытости чакр. От каждого протянулись цветные лучи на Ларса в круге. Очень красивое зрелище!Проговорила ещё раз: и почувствовала, что пространство вокруг стало медово-тягучим и слова, звучащие теперь гораздо медленнее, стали физически плотными и мягко, очень плавно изгибаясь, проплывали мимо. Мы стали выше, светлее и более наполненные. Сила выгнула каждого из нас, откидывая назад, и образовался как будто шатер из наших тел с высоким конусом белой энергии наверху. В самом центре фокуса в круге четко видела Ларса. Было видение лиц ( 2 парня и 2 девушки) с ощущением живой энергии от каждого, а один человек был футляре. Подумала – Тайлер. Положила ему руку на грудь, но почувствовала лишь жесткое сукно. Мелькнула мысль: интересно, футляр, наверное, только для нас, а внутри, скрипка? smile ....
Поставив намерение, чтобы Ларс наполнялся, ещё раз проговорила общую установку. Предстал образ орла над нами. Огромный, мощный, с раскинутыми крыльями. Я (как-будто в своём дубле, ведь тело осталось в круге) поднялась к нему и приблизилась к глазу. Пустота, равнодушие и, одновременно, некоторый вызов: типа «Ну, попробуй!». Села сверху и слилась с ним, паря в бесконечности пустоты. Ощущение растворения и безграничного покоя в бесконечном парении. Полная потеря времени и пространства.
Через некоторое время он опустил меня в горах там, где я попросила. С трепетом благодарности в душе обратилась к Тем, кого чту, с просьбой помочь вспомнить себя, весь свой накопленный потенциал. Чувствовала отклик, полный всеобъемлющей и тончайшей энергии любви и света. Рядом со мной стал уплотняться образ человека, общение с которым далее было в удивительно мощном резонансе и гармонии на всех уровнях… Tet-a-tet….
Вернувшись ко всем, увидела, что Ларс вышел из «шатра» совершенно другим: более сильный, светлый и наполненный. Даже ростом как-будто стал выше. Было очень приятно видеть его преображение. Lars, очень рада за тебя! flower hands
Ну вот и все. Закончила в 01.05 с сильным вибрирующим ощущением энергии во всем теле. Даже утром проснулась гораздо раньше будильника. Несмотря на недосып, состояние внутреннего мандража энергии так и остаётся. Класс!
Спасибо всем! В этот раз резонанс был гораздо сильнее. Это здорово. Значит, действительно растём! ok


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Воскресенье, 26.04.2009, 16:00
 
lili-la-tigresseДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:35 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
прикольно вас колбасило smile ,у меня вибрации были по всему телу,думала-вылечу в космос,ощущение что я как бы я,но принадлежу как часть к большему,шизоидное состояние biggrin ,про чакры начала проговаривать,вспыхивали цвета чакорные,каждая откликалась гулом.Меня потом в ОС выкинуло,я оказалась на окраине города,там был парк,но его уже начали вырубать чтобы застраивать домами,лето,а парк еще без листвы,и деревья там странные,как в сказке,есть хищные,побродила там,пыль с травы посшибала,ко мне пристали спрайты с предложением выступить против вырубки парка,пока уговаривали меня,одно дерево съело спрайта,я решила,что пора сваливать,а то засмотрюсь на зрелище и засну.Заорала про намерение увидеть форумчан и меня выкинуло в бар,там тусил народ,все веселились и фоткались.Обрадовалась и потеряла осознание,но помнила,что надо найти Ларса и полечить его зеленой энергией.Помню разговаривала с девушкой,у нее черные крашеные волосы,подстриженные под каре,зелено-карие глаза(признавайтесь,девочки,кто из вас),она подвела меня к Ларсу-круглолиций парень со светлыми волосами(так-нет?),плотного телосложения,голубые глаза,я ему передала зеленый шар из солнечного сплетения.Потом мы все пили коктейль,ржали и обнимались,помню еще двух девушек и двух парней.Проснулась бодрячкомс,хоть и пила с вами всю ночь wink

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:11 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
о критериях определения человека, как сталкера и как сновидящего

Критерии сам нахожу,если честно. У тех у кого преобладает работа левосторонняя(полушарие головного мозга)-эти люди потенциально подходят к сталкерам. А у тех у кого работа правого полушария -сновидящие. А в литературе надо порыться ,поискать . Инфа есть и у КК и у Т. Мареза. Когда найду - отпишусь обязательно.
 
grib1979Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:22 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ну а как это видно - что в данном случае - лучше правое работает, а в другом - лучше левое. Чем эти люди характерны?

Сообщение отредактировал grib1979 - Воскресенье, 26.04.2009, 18:24
 
YakovДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:25 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
левое полушарие отвечает за рациональный ум, правое за интуицию

Да да

У одних преобладает логическое мышление у других интуитивное. С мужчинами труднее определить А с женщинами легче. Поэтому сновидящих женщин больше чем сновидящих мужчин. Ведь левое полушарие -мужское а правое женское. Но всем нужно чистить женское.и мужчинам и женщинам. Быть текучими гибкими (мышление внимание тело)Потому что женское -это ВСЁ. Мужское- НИЧТО. Так вот чтоб НИЧТО(Дух) было комфорртно во ВСЕМ мы и подстраиваем ,утончаем вибрации ВСЕГО(Женского-материи)Космология Тольтеков .По Т.Марезу.

 
ShineДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:41 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Только что прочитала пост Тигренка и в памяти, как по команде, всплыли образы 4х людей.
1) Девушка, лицо повернуто ко мне на 2/3 оборота. Каштановые волосы, заьранные в хвостик, прямая челка, чуть выше бровей, большие карие глаза, чуть вздёрнутый носик и, в завершение портрета, пухлые губки. Очень миловидное лицо, слегка по-нежному наивное...
2) Молодой человек высокого роста, плечистый (можно сказать, качок), голубоглазый, светло-русые волосы - весьма симпатишный! smile
3) Немного смутный образ еще одного молодого человека: средний рост, худой, слегка ссутулый, черноглазый и черноволосый.
4) И, наконец, самая расплывчатая картинка: девушка, крашеная блондинка, карие глаза, одета была вроде как в спортивную светлую куртку, может кожаную...веяло от неё некоторой стервозинкой... smile

Если кто узнал себя, может отзовётесь? т.к. оч интересно, есть совпадения реальных образов и сновиденных ... wink


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
sheДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:05 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shine)
Девушка, лицо повернуто ко мне на 2/3 оборота. Каштановые волосы, заьранные в хвостик, прямая челка, чуть выше бровей, большие карие глаза, чуть вздёрнутый носик и, в завершение портрета, пухлые губки. Очень миловидное лицо, слегка по-нежному наивное...
Хи-хи только у меня глаза серые. И если косметика на лице была - значит не я. Крашусь только на работу. Зато хвостик практически всегда ношу. biggrin
 
ShineДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:21 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (she)
у меня глаза серые

Насчет цвета глаз не уверена, могла и напутать...

Quote (she)
если косметика на лице была - значит не я. Крашусь только на работу

Не, косметики на лице точно не было! Если это была ты, то шла ты явно не на работу... smile


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:06 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята задания на Седьмую неделю дам завтра ,если не возражаете.Отдыхайте сутки это тоже нужно.Сутки никаких практик.
 
YakovДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:12 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
alexander86, моя знакомая .которая не успела к началу нашего практа ,но почитывает его и выполняет задания потихоньку,видела тебя сегодня ночью во сне как и многие в эту ночь. Ты давал ей информацию и какие то упражнения по сновидению.Вообще интересно..Не правда ли? hands hands hands
 
LarsДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:33 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде сегодня к вечеру пришел в норму. Даже два раза помедитировать успел. smile

Еще раз хочу всех поблагодарить за поддержку. Спасибо всему нашему ковену.
Без вас я бы скатился обратно.

СПАСИБО ВАМ!


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz