Воскресенье, 28.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ.
ШурикДата: Среда, 06.05.2009, 17:29 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если как и раньше, то по Москве и в 00)), интересное кстате намериние)

Сообщение отредактировал Шурик - Среда, 06.05.2009, 17:30
 
goldgeoДата: Среда, 06.05.2009, 21:26 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lars)
Сегодня общался с Яковом.
Передает всем сердечный привет!
Очень просил чтобы мы ни в коем случае не разбегались. В ближайшие дни проблема с компьютером у него будет решена и он снова будет с нами! Дело нескольких дней.
Очень ждем!

А куда бежать ,то . За себя могу сказать, что бежать не куда не собираюсь, да и смысла в этом абсолютно не вижу.

Добавлено (06.05.2009, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Lars)
Сегодня общался с Яковом.
Передает всем сердечный привет!
Очень просил чтобы мы ни в коем случае не разбегались. В ближайшие дни проблема с компьютером у него будет решена и он снова будет с нами! Дело нескольких дней.
Очень ждем!

А куда бежать ,то . За себя могу сказать, что бежать не куда не собираюсь, да и смысла в этом абсолютно не вижу.
 
raMaДата: Четверг, 07.05.2009, 01:51 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, настраиваться в шуме намного сложнее, но зато весьма интересно! Как только проговорила намерение, появилось тепло в груди и в районе солнечного сплетения, потом оно переместилось в центр лба. Сначала было почти темно. я вошла кв круг. Людей немного - насчитала не более 6, а в центре на корточках сидит парень. весь светится. Я подумала, что куда уж больше энергии... Сначала мне и отдавать-то было нечего. Затем, как будто ток по кругу пробежал и круг стал вращаться, так быстро как карусель и полетел!!!! И в этом вращении парень по середине стал просто гигантским, а мы маленькими. Но при этом все были в единой связке, затем и люди в кругу стали огромными. Когда наступила долгожданная тишина в комнате. это было где-то минут через 30, я почувствовала. что энергия в круге уплотняется и становится просто ощутимой физически. Внутри образовался большой белый шар. Я ощущала его руками. Чувствовала, что ко мне плечом к плечу справа стоит девушка. а слева мужчина. Шар становился всё плотнее и плотнее и увеличивался в размерах = я даже руки раскинула. И когда уже ему некуда было расти - он резко уменьшился и превратился в маленький шарик в моей руке и я отдала этот шарик Nikos. Мы ещё полетали немного, затем я почувствовала. что меня отпустило, это длилось минут 15. Итого - 45 минут. Я чувсвтвовала. что ещё процесс не совсем закончен, но мне надо было вставать! Благодаою всех! Удачных ОСов!!!! biggrin

тихо офигеваю))
 
NikkusДата: Четверг, 07.05.2009, 09:11 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго утра!
Встал без 45минут 00 00. Начал готовиться. Состояние жутко сонное, вообще ниче не надо, только спать. Включил кмк, начал читать намерение. Стою и чувствую как начинает кружиться голова. Лёг. Шум в ушах ... как на аэродроме, когда прогревают двигатели самолётов. Правда кроме этого шума ничего и не было более. Читал намерение уже по памяти. Произнёс раза 2-3 и отрубился.
Quote (raMa)
а в центре на корточках сидит парень

что-то припоминаю, вроде я представлял что на корточках сижу в кругу....ещё припоминаю какой то костёр, толи я в костре толи возле него
Quote (raMa)
весь светится. Я подумала, что куда уж больше энергии...

Участники постарались smile + с конца прошлой недели, работал с чакрами. Мб возымело своё действие.
Спасибо всем!

Добавлено (07.05.2009, 09:11)
---------------------------------------------
если энергии в достатке почему я не осознаюсь во сне или не могу выйти в астрал?

Сообщение отредактировал Nikkus - Четверг, 07.05.2009, 06:35
 
manyshaДата: Четверг, 07.05.2009, 10:16 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.привет всеМ .прочитала намерение ,тепло по телу ,несильные но постоянно повторяющиеся пульсации в местах сбоку от коленок
и за ушами почему там незнаю и состояние ясного спокойствия бесподобное ощущениЕ .дальше перечислила ники ,Nikkus в кругу ,мы в ярком потоке света протягиваем руки вверх наполняемся этим светом и направляем руки к Nikkusy наполняем его этой энергией ,а потом уже который раз проваливаюсь в соН
 
ShineДата: Четверг, 07.05.2009, 10:48 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Сонастройка прошла лично для меня как-то слабовато....обычно ощущения достаточно сильные и яркие, а тут....Хорошо помню лишь 2 момента: 1) Nikkus в центре круга. Мы, направив на него руки, передаем ему потоки золотой энергии света, любви и гармониии. От нашего "посыла" Nikkus начинает весь светиться! smile
2) Сижу в позе лотоса на краю скалы (как в медитации пару недель назад), сзади меня все остальные сидят точно также - вслух проговариваем намерение. Здесь возникло ощущение, будто мне по шее и по груди кто-то проводит либо пёрышком, либо какой-то ниткой - короче, было весьма щекотно..... smile Специально, провела рукой - ничего не было.
Потом я начинаю медленно подниматься в воздух на облака. Так что 2/3 сонастройки я провела, сидя на облаке - красота! biggrin Далее опять появился мой сонастроечный визитёр)), мы с ним о чем-то поговорили, ну и в принципе всё....

Nikkus, надеюсь,ты и сейчас светишься в буквальном смысле! biggrin


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Четверг, 07.05.2009, 10:50
 
VioletДата: Четверг, 07.05.2009, 11:02 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вспомнила вчера о сонастройке только в 00:15. В это время ехала в машине. Текста намерения с собой не было, намеревала ощущениями - помнила суть намерения )))
В кругу если посчитать было человек 8-9, в центре сидящий Nikkus. Кстати, все остальные тоже сидели. Мы находились в светлом голубом пространстве. Я "зашла" к вам, извинилась, что опоздала, Якову что-то сказала, он сразу ответил, ещё кому-то что-то сказала, поделилась с Nikkusом энергией, при этом из под него желтые лучи шли (как в игрушке Sacred кажется, когда лечишь кого-то). Попробовала его рассмотреть - четко не получалось увидеть, черные волосы были, не короткие... эм.. где-то до середины шеи (не знаю как ещё объяснить). Минут в 25 появилось ощущение "густоты", пространство словно чем-то наполнилось и этого чего-то становилось больше. Ощущение было классное ))) Попробовала поделиться этим в теми кто рядом был - наполнила им машину. Потом поделилась им с Nikkusом и оно ушло (((( Появилось ощущение пустоты. В 30 минут глаза стали слипаться, больше никого так четко не чувствовала.

Добавлено (07.05.2009, 11:02)
---------------------------------------------
Кстати, утром проспала всё на свете. Ощущения такие, как будто я вчера ооооочень много выпила. Хотя на самом деле всего-то 0,5 л за час до сонастройки (ну забыла я о ней wacko ). Перед тем как с вами нормально сонастраиваться я вспомнила слова Якова о низких вибрациях от алкоголя и постаралась избавиться от них. И это вроде получилось ))))
Забавно, что у моего парня утром тоже были ощущения "как будто 20 литров выжрал вчера" (он так сказал), хотя он совсем не пил.

raMa, можешь спросить у Якова, что это за уплотнение такое было.?

Сообщение отредактировал Violet - Четверг, 07.05.2009, 11:03
 
NikkusДата: Четверг, 07.05.2009, 11:25 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised Violet, гы гы...волосы темные, сзади до шеи длиной всё правильно, остальное коротко.

Добавлено (07.05.2009, 11:25)
---------------------------------------------
Shine, biggrin

 
sheДата: Четверг, 07.05.2009, 11:26 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сонастраивалась в трудных условиях. Круг, в середине Nikkus, Заметила что у него очень лёгкая вибрация - почти как у девушек. Отрубилась через 5 минут.
 
JoyДата: Четверг, 07.05.2009, 16:12 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Хоть эта сонастройка прошла неплохо (прошлая по тех.причинам вообще не получилась). biggrin
Стоим в круге. В центре - Nikkus. Сначала слабенькое ощущение золотой искры, пробегающей через наши руки по кругу. Затем, всё сильнее. С последующими проговариваниями намерения пространство вокруг становилось всё более густым и плотным, это отметила и Violet. Классное ощущение силы и мощи. Вращение вокруг приняло образ сферы ярко-золотого цвета, вытягиваясь к полюсам наподобии веретена (наверно wink ). Сверху - Солнце, внизу - мать-Земля + лучи от каждого из нас, направленные на Nikkus. Через некоторое время он как на фонтане стал подниматься вверх. Только тогда почувствовала, что Nikkus действительно наполнился энергией. До этого ощущение от него было очень слабое, даже образ не вырисовывался. Так что результат от сонастройки явно должен быть! biggrin

После сонастроек всегда такой мощный заряд позитивной энергии, что стараюсь его использовать в работе со своими проблемными моментами, людьми или ситуациями. И через последующий сон вижу, что из этого получилось или на что надо обратить внимание в дальнейшем. Даже интересно. Как-будто налаживается канал связи со своей Высшей сущностью, кот. и делает подсказки.

У кого-нибудь наблюдается что-то похожее? Поделитесь.


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
VioletДата: Четверг, 07.05.2009, 16:23 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Joy)
После сонастроек всегда такой мощный заряд позитивной энергии

Обычно у меня также, сегодня не было этого
 
JoyДата: Четверг, 07.05.2009, 16:26 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Обычно у меня также, сегодня не было этого

Может, всё-таки алкоголь сказывается? Он действительно конкретно понижает и качество ощущений, и их силу!


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
raMaДата: Четверг, 07.05.2009, 16:30 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Violet)
можешь спросить у Якова, что это за уплотнение такое было.?

Как я и предполагала, уплотнение, шар - это энергия абсолют. И Yakov это подтвердил.


тихо офигеваю))
 
AlhimikДата: Четверг, 07.05.2009, 22:13 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здраво, значит не у меня одного "Сонастройка" была довольно не резонирующей, шум в ушах, и образы в большинстве своем не внешние , а внутренние, что в кругу кто-то в "полубессознательном состоянии" "и здесь и где-то еще" немного подтвердилось , сонная сонастройка была видимо. после 20 минут образы уже не удерживались и ощущение стало пропадать, даже после повторения намерения (хотя до этого действовало) - не смог заснуть до утра.
 
ШурикДата: Четверг, 07.05.2009, 23:40 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Соначтройка для меня была не очень. Оять же тоже вечером попил пива, и когда пытался соначтраиваться, мешали внешние шумы.
Лег, представил как и раньше ступеньки,иду и считаю их, когда поднялся представил круг, около него уже сидело довольнотаки много народу. Поздаровался, сел рядом в позе полулотоса. В середине на прямоугольеом камне камне сидел Nikkus.
Проговаривал намерение, когда дошел до конца ступенек, около круга, потом хором в мнем. Картинку было сложно удерживать, в конце концов представил гоулубые линии энергии, которые двигались от всех в центр.Пожелал всем терпения,жизнерадостности, целостности. Картинку удерживать и продвигать дальше не удалось...уснул...
По ощущениям. Меня несколько раз крутануло в разные стороны и я провалился в сон.

Вот так прошла моя сонастройка)))Надеюсь Nikkus(у) понравилос))

 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz