Понедельник, 29.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:10 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
grib1979, Более подробно могу сказать что открывая пространство во время сонастройки энергии идут в первую очередь целительские и исцеляют каждого на уровне атомного ядра каждой клетки. Поэтому давайте так: ето не готов в круг -будет рядом . И поверь grib1979, ,крутость и не крутость здесь не уместна. Честно. Есть просто человек и его бесценность ,как и бесценность Вселенной и всего Бытия.
 
grib1979Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:13 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
крутость я имела в виду в контексте знаний и умений, просто удобное слово smile
раз ты говоришь, что целительские энергии, значит, так и есть. Тебе я верю happy Чур я первая в круг. Можно?
 
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:23 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grib1979)
я первая в круг. Можно?

Думаю можно.Почему нет.
 
JoyДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:23 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, а намерение у группы будет как в случае с Ларсом? Т.е. просто направление на чела света и энергии или что-то более конкретное? Ведь по идее сам чел, кот. в круге, может на гребне волны энергии поставить своё намерение?

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:26 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Joy, Знаешь наше прошлое намерение наработано мной и оно несет гармонию и целостность . А чел в кругу может заявлять своё но думаю этого лучше не делать. лучше одно со всеми.
 
manyshaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:52 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alexander86, можно в инет выходить через сотовый телефон для этого надо настроить там программку Опера мини называется ,если только параметры телефона позволяюТ
 
ShineДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:53 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится эта идея! smile И сама я не прротив побывать "мишенью" сонастройщиков..... biggrin
Намерение прошлой сонастройки мне очень понравилось, я его прочувствовала лучше всех предыдущих.....так что если народ не против, мы могли бы его пока оставить....


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
manyshaДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:32 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.и мне последнее намерение очень понравилось ,после него стала спокойнеЙ
 
sheДата: Вторник, 28.04.2009, 08:13 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я в первый раз после прошлого намерения почувствовала, как чакры вибрируют. В кругу понаходиться буду с удовольствием. Жаль что alexander 86 уезжает. Счастливого пути, удачи, везения найти то, что ищешь. Возвращайся. Будем ждать тебя обратно.
 
alexander86Дата: Вторник, 28.04.2009, 09:28 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (manysha)
alexander86, можно в инет выходить через сотовый телефон для этого надо настроить там программку Опера мини называется ,если только параметры телефона позволяюТ

Вообще-то этот вариант я рассматривал,но выяснилось,что там сеть ловится только с вертолётной площадки,да и то не всегда...А она на значительном удалении(км 6-8 от места где я буду)
И вообщем-то это хорошо-есть ещё места на земле Русской,куда ручищи мобильных операторов не добрались в полной мере biggrin ...Так что я даже телефон с собой не возьму...
Quote (she)
Счастливого пути, удачи, везения найти то, что ищешь. Возвращайся. Будем ждать тебя обратно.

Спасибо!И вам тут тоже всем поменьше колдобин на Пути Знания!


Ну вот,как я и сказал,принято единогласно biggrin Все за новшество в сонастройке.
Я прям даже удивлён,как это мы раньше до такого не додумались...Ведь решение простое и гениальное.Разумное распределение энергии.
Вообщем классно это всё.Чувствую интуицией,что это ещё только разгон-а мы уже достигли кое чего...То-ли ещё будет!


 
ShineДата: Вторник, 28.04.2009, 10:23 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Даааа, alexander86, жаль, что тебя так долго не будет .... но зато в сонастройке мы точно будем все вместе! biggrin
Ты прямо как истинный Воин - удаляешься в уединение с природой... И не важно есть причины для этого или нет))
Удачи тебе! Будем-с ждать твоего возвращения! smile


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Вторник, 28.04.2009, 16:31 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ребята .в теме МЕДИТАЦИЯ -новое задание.
 
ShineДата: Среда, 29.04.2009, 00:54 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, раз мы решили каждую сонастройку сажать кого-то в круг, может тогда заранее выделим alexanderu86 какое-нибудь число, чтобы посадить его в центр? А то вдруг человек тоже хочет побывать в "центре внимания" biggrin , а возможности сообщить об этом уже не будет.... alexander86, ты сам-то как? Хочешь али нет? ... smile

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Среда, 29.04.2009, 00:54
 
ElizaДата: Среда, 29.04.2009, 07:48 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно прочитать,Спасибо:)
я еще не уехала,сегодня и завтра последний день.Напишу отчет. Мне нужно узнать заранее кто в среду сидит в центре?
1.grib
2.?
З.?
 
YakovДата: Среда, 29.04.2009, 10:34 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Eliza)
Мне нужно узнать заранее кто в среду сидит в центре?

Сегодня сидит в кругу grib-Юля ,а не grib её муж.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz