Вторник, 14.05.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ.
raMaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 06:19 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
с raMa поделился энергией, хоть
, а я почему-то из мужских ников твой первый вспомнила благодарю за посыл, видимо всё-таки не ноль был. раз поделился!!! biggrin У меня тоже первая сонастройка была самая яркая, но это и нормально. Сегодня не в счёт - когда тебе все дарят - это действительно незабываемое ощущение!!!
Quote (Nikkus)
Вообщем досадно, первый раз был лучше чем последующие сонастройки (

, сначала праздник - потом работа!!!! biggrin И бери, и отдавай с радостью - тогда у тебя всегда будет много!!!
hello heart v


тихо офигеваю))
 
NikkusДата: Воскресенье, 03.05.2009, 06:28 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
raMa, спасибо за поддержку! biggrin

Сообщение отредактировал Nikkus - Воскресенье, 03.05.2009, 06:28
 
VioletДата: Воскресенье, 03.05.2009, 06:53 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вспомнила ещё один момент. Когда возвращалась мысленно и вообще к кругу, к участникам сонастройки, играла музыка ))) Одна из песен, которую я днём слушала.

Quote (Nikkus)
Вообще мне было сложно кого либо представить и raMa в том числе

А ты и не пытайся. wink Когда-нибудь само собой получится увидеть smile


Сообщение отредактировал Violet - Воскресенье, 03.05.2009, 06:54
 
raMaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:50 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Violet)
играла музыка )))

да, я тоже слышала, но думала. что это мой глюк....но не могу точно вспомнить какая . dry

Добавлено (03.05.2009, 08:50)
---------------------------------------------
песня "...я буду жить. обещаю, над пропастью. по краю..." smile


тихо офигеваю))
 
sheДата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:52 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Mio! Прошла по кругу, здоровалась со всеми.Стала в круг, посылала Rame энергию. Слева стоял кто-то незнакомый surprised . Я подумала, что наверное Яков кого-то нового привёл, и успокоилась. Лицо потихоньку начало щипать. Минуте на 15 включился ВД на бытовые темы и я уснула.Всем спасибо. smile
 
VioletДата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:57 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (raMa)
песня "...я буду жить. обещаю, над пропастью. по краю..."

У меня была ремиксованная иностранная песня. Слова чётко слышала, но сейчас уже не помню
 
raMaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:04 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Violet)
У меня была ремиксованная иностранная песня.
возможно, я могла ошибиться, /сейчас услышала эту песню сейчас и всплыли события сонатройки/ но энергетике оч похожая, мощная, и пел женский голос.


тихо офигеваю))
 
manyshaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:05 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
!привет всеМ .немного погодя после проговора намерения ощутила тепло по телу больше в руках и районе животА .проговарила ники ,raMa в центре у неё были распущенные волосы ,мы были не на земле ,а в каком то пространстве ,как ночное небо в звёздочках ,плыли и крутились мягко по кругУ .
а потом перед внутренним взором было просто пространство красивого бархатисто-атласного насыщенного бордового цвета ,как розочки бархотныЕ . пространство находилось в движении ,как ткань ,которая развивается на ветру очень красиво и провалилась в соН
 
ShineДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:16 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Сонастройка вышла не ахти какая, т.к. как раз к её времени приехали гости и тишины в доме, как таковой, уже не было.... dry
Итак, обо все по порядку. raMa в центре круга, мы посылаем ей энергию света, добра, любви. Та закручивается вокруг неё этаким вихрем розовато-золотого цвета (наверное, ассоциации с аватркой, а может - олицитворение эергии самой raMa ... ) - красота была неописуемая, в какой-то момент я просто стояла и любовалась происходящим! smile
Потом всё исчезло, и опять появился тот же парень, который подходил ко мне в прошлой сонастройке. Снова возник с ним достаточно сильный резонанс энергии....интересно, что, ближе к концу, он сказал, что мы с ним встретимся в жизни.....
Смена кадра: посреди облаков стоит одна небольшая пагода. Захожу в неё. В центре на стойке лежит золотая книга со странными письменами. Как только я в неё заглядываю, начинаю проговаривать вторую строчку намерения: Мы полностью открыты истинным знаниям. После этих слов из книги появляются серебристые нити, как бы "подсоединившиеся к моим глазам". Понимаю, что таким образом я получаю истинное знание!
Так что вот такие вот дела.....к сожалению, в этой сонастройке были лишь сильные образы (причем не все мои - молодого человека я и не думала визуализировать.... smile ), а вот ощущения малясь подкачали....

raMa, надеюсь, тебе всё понравилось! biggrin


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
grib1979Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:38 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему-то очень слабая сонастройка. Намерение проговорила 3 раза, пыталась представить круг, не получалось. Передала Раме тепло и любовь, и сразу как-то кончились силы - захотелось спать. Немного покрутило меня (как "вертолеты" под алкоголем) потом уснула - минут через 10 после начала сонасройки уже дрыхла. raMa, рада, что ты нас ощутила:)
 
raMaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:33 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
...всем было не ахти ( кроме меня конечно tongue ), потому что Yakova унесло.., он где-то летал /а я не поняла сначала - почему он такой прозрачный ???/ надеюсь он вернётся smile
Quote (Shine)
и опять появился тот же парень
возможно это мой знакомый, он приходит уже на вторую сонастройку, по крайней мере - я его видела на двух. Может и на остальные приходил, через меня. Выглядит оч молодо, сильный энергет, видит и чувствует энергию на огромном расстоянии легко входит в тела и сны людей. Считаю его своим учителем. Насколько он силён стала понимать только недавно. Причём это качество считает само собой разумеющееся. Он привёл меня на этот путь. Человек очень необычный и интересный.

Добавлено (03.05.2009, 15:33)
---------------------------------------------
Ребята, почитайте мой отчёт - мне интересно, неужели никто не видел, то, что видела я???? happy


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Воскресенье, 03.05.2009, 15:30
 
grib1979Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:30 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (raMa)
что видела я????

Две таких же птицы в Люциднике, показали мне где моя светимость (вестники?)

 
LarsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:17 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Готовился к сонастройке заранее. Пошел помедитировал на улице полчасика до сонастройки. Подышал свежим воздухом, поднабрался энергии, попил зеленого чая с молоком. Лег в постель и тут... Супруга решила повыяснять со мной отношения. Конфликт я конечно быстреннько замял, но вся подготовка скомкалась. Прочитал несколько раз текст насройки, но меня начал долбать ВД со страшной силой. Все силы уходили на его остановку. Несколько раз пытался визуализировать круг с Рамой внутри, даже пытался переправить ей шарик с энергией. Вообщем пролежал так, а потом почуствовал, что все. Посмотрел на будильник - ровно 00.30 (!!!)
Что-то в этом есть! smile


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
raMaДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:43 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grib1979)
Две таких же птицы в Люциднике
, да, они тоже мне показывали очень интересные вещи...но мне в это трудно поверить..... happy

Добавлено (04.05.2009, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Lars)
Что-то в этом есть
конечно есть!!! Что ж половину народа повышибало моё присутствие в круге?!!!! даже Yakova унесло..... biggrin
И этом точно что-то есть!!!! lol haha hands


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Понедельник, 04.05.2009, 06:54 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (raMa)
возможно, я могла ошибиться, /сейчас услышала эту песню сейчас и всплыли события сонатройки/ но энергетике оч похожая, мощная, и пел женский голос.

Да даже если разная музыка.. главная что была ))

Странно, что Yakov до сих пор не появился

 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz