Суббота, 27.04.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ.
grib1979Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:06 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А на балу, наверно, только мы с raMa были...
Yakov,
Мои комменты по итогам практикума:
во-первых и в главных, все мы молодцы. Я очень рада, что поучаствовала - у меня целый ряд достижений. Я выписала список из 2250 людей - если б не коллективная поддержка - хрена бы я это сделала (я знаю, потому что неоднократно пыталась); выписала большую часть эпизодов, связанных с этими людьми и эмоций. У меня случилось целых ЧЕТЫРЕ ОСа (раньше у меня их не было никогда, поэтому для меня это результатище); нарисовала большую часть карты сновидений; научилась прикольным медитациям, из них некоторые делаю каждый день (положительно сказалось на здоровье - перестала болеть спина). Еще кое-где вышла за собственные рамки, благодаря упраженеиям сталкинга. И, познакомилась с приятными людьми:)
Мои предложения:
По окончанию практикума продалжать делать перепросмотр и медитации. А когда перепросмотр будет закончен еще раз пройти все упражнения сталкинга, мне сдается - их будет делать куда легче и эффекты будут глубже.
Ну и эта... Yakov, помнишь, ты в гости приглашал? happy
 
YakovДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:04 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
grib1979, Очень хороший коммент. Все ясно и понятно. Но мой совет :после практа ,одну неделю полностью забыть все триксы и отдохнуть активно. Предлагаю пробежки .быструю ходьбу и прогулки в парках и поедание мороженного. Приглашение в гости ко мне на недельку, остается в силе для всех .10 июля сбор. Поэтому Питерцы договаривайтесь все вместе. Билеты берите за сорок дней в обе стороны сразу. т. к. в сезон трудно достать билеты. . Подробности пишите в личку . Но мне желательно поименно знать кто сможет приехать. Пока только Грибы -оба и Ларс.
 
sheДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Пока только Грибы -оба и Ларс.

Я тоже.

Добавлено (18.05.2009, 08:47)
---------------------------------------------
По итогам практа: Плюсы: Я всё-таки вышла в Ос напрямую, увидела долбаный фиолетовый треугольник на оранжевом фоне, сделала списки, узнала кучу практик, научилась много чему, и это самое главное. познакомилась с интересными людьми и ещё кучу всего.
минусы - под конец практа совсем расслабилась...По сравнению с началом практа ОСов больше не стало. Тем не менее это меня не огорчает. biggrin biggrin biggrin

 
NikkusДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:10 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень давно искал группу единомышлеников, на форумах обычно красивые только перья. Хорошо что хоть последние 3 недели успел захватить этого замечательного практикума. biggrin
Итоги:
- общение с замечательными,интересными, добрыми и отзывчивыми людьми
- запоминаю достаточное кол-во снов
- вести дневник вошло в привычку
- востановил карту
- другие приятные мелочи

Жаль что приглашение Yakov'а по стичению обстоятельств пришлось отклонить.

Сообщение отредактировал Nikkus - Понедельник, 18.05.2009, 11:20
 
raMaДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу итогов практа. Старалась делать всё по мере сил, до ОСов мне конечно ещё как до неба!!! biggrin Очень много почерпнула интересного, много интересного узнала о себе, познакомилась просто с хорошими людьми. Наметила пути продвижения дальше. Такое ощущение, что я в самом хвосте, в самом начале пути. Минус - от вас от всех слишком далеко, хоть и отпуск в июле - приехать получится вряд ли, хотя кто знает, как всё повернётся. Дочка поступает в этом году - туда уйдёт много чего.... smile Плюс - да плюсов огромное количество, действительно нашла место, где узнала наконец с чего хоть начать и с кем посоветоваться, вы все такие классные!!!!! heart heart heart kiss love Всех люблю!!! буду рада общаться и дальше!

тихо офигеваю))
 
ШурикДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:18 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет))Небыло интернета, поэтому напишу все с самого начала))
Сонастройка.

Сонастройка в этот раз у меня была необычной.
Лег, ровно в 12:00 представил все,как всегда. Прочитал неколько раз намерение с бумажки, удерживая представленный образ(не запомнил намерение, ибо пришел поздно, а возможности раньше посмотреть его небыло). Закрыл глаза, представил, как энергия во круг нас(проходила через тело каждого) движется, но почему-то в этом движеними небыло точного опредиления в какую сторону оно идет(по часовой или против часовой).
К Shine, которая сидела в кругу энергия шла тонкими нитями от каждого. В это время я перестал чувствовать сначало ноги, потом руки. Ощущал только тепло в "торсе".
После этого было множество образов, но я их не запомнил dry Но когда начал обдумывать, что и как все было, yо ощущение чего-то невообразимого меня не покидало))
Примерно в 30-35 минут я "очнулся". И уснул)))Ночь была насыщена снами.

Итоги практикума.
Мне практикум очень понравился. Хоть успелтолько на 5 недель, но мне это доставило много хороших эмоций и удовольствия)))
Хоть был не очень разговорчивый, но так уж у меня получается.В дальнейшем пройду практ еще раз,ибо считаю, что если не пройду начальный этам практикума у меня остануться в будущем "не закрытые форточки" и они мне еще отзовутся в дальнейшем.
Так же понравились многие медитации и сталкинг. По мере выполнения и "проживания" этих дней, начал чувствовать себя немного другим человеком, ну так сказать "другим" по сравнению с окружающим миром, человеками))
Каюсь, что работал не в полную силу...но это уже мой косяк. Благо большинство заданий выполнял! Колектив очень понравился, доброта и отзывчивость так и перла ото всех! smile Спасибо!
По моим наблюдения, на меня больше всего воздействовали сонастройки, ибо было ощущения, что после каждой из них я становлюсь мудрее)))Поэтому надеюсь, после отдыха мы продолжим сонастраиваться.
А вообще, всего мне почеуто не описать)))толи выразить немагу нормально, толи словарного запаса не хватает biggrin

Сообщение отредактировал Шурик - Понедельник, 18.05.2009, 22:19
 
grib1979Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:21 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, у меня вопрос такой - каждую ночь мы чувствуем в комнате чьего-то двойника - как будто кто-то сонастроился на нас. На паранойю не похоже:) Может он и раньше приходил, но мы стали обращать на "него" внимание, когда стали заниматься сонастройками, поскольку ощущение очень специфическое... Собственно вопрос: моежт это кто-то из вас? или у кого-то тоже бывают "гости"?
 
JoyДата: Вторник, 19.05.2009, 11:36 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А как вы его ощущаете?

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
grib1979Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну типа сквозячок такой у меня на лбу и внимание как бы какое-то, как взгяд что ли...
 
JoyДата: Вторник, 19.05.2009, 12:06 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня такое бывало: один тип, кот. по снам шастал и в реале мог иногда посещать наш дом (в тонком теле). Ощущения такие же.
Может, действительно к вам кто-то заходит. И не факт, что чел это отслеживает: для этого нужен опыт. Возможно, просто на волне интереса.
Или кто-то из тонкого мира, но в этой инфе я не сильна.


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
VioletДата: Вторник, 19.05.2009, 14:35 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grib1979)
в комнате чьего-то двойника

много раз в инете об этом слышала, тока объясняют это по-разному.. посмотрим, что Яков скажет )))

Quote (grib1979)
типа сквозячок такой у меня на лбу

в области третьего глаза?

Добавлено (19.05.2009, 14:35)
---------------------------------------------
Что касается итогов практикума:
Очень понравилось, узнала много нового, чувствительность заметно повысилась, осознания в реале прибавилось, хотя ОСить кажется ещё реже стала. Сонастройки очень понравились )))
Nikkus, правильно сказал про перья на других форумах.. а тут и люди серьёзные, и ведущий замечательный!

Yakov, хотелось бы, чтобы следующий практикум был по ВТО )))) (конечно после хорошего отдыха)

 
raMaДата: Вторник, 19.05.2009, 14:44 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Joy)
А как вы его ощущаете?
ребята. дык я думала, это только у меня!!!! biggrin У меня вообще на физическом уровне. вплоть до того, что будто кто-то на лбу руку держит, именно в обл третьего глаза, то в области солнечного руку чувствую...я один раз даже потрогала себя в этом месте - настолько были реальными ощущения! чес говоря, я думала. что это мой учитель... B), я даже во сне его перед сонастройкой вижу. Но уверенности нет.


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Вторник, 19.05.2009, 15:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм.. у меня в области третьего глаза ощущения сильные, даж не знаю сколько раз уже проверяла за последние недели нет ли там ничего. Сейчас заметила, что ощущения сильнее когда о вас думаю )))) Ну а кроме третьего глаза в затылке ощущение похожее )))

Quote (raMa)
дык я думала, это только у меня!!!!

вот-вот... smile
 
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 16:25 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
grib1979, Иногда это могу быть я но в неосознанном состоянии. Иногда не я. Допустим меня можно чувствовать как мои ладони на любых участках тела или как видение старца седого с длинными седыми волосами и бородой. Так же могу быть азиатом -скорее всего тибетцем или китайцем. У третьего глаза появляется сквознячок и у меня. Смотрите .если вам наблюдающий не мешает..то оставьте его( я не имею в виду себя в видении) Если беспокоит мило попросите его удалиться и поблагодарите. Вас не убудит от вежливости. Но я без согласия человека сам не ищу ни с кем встречи. Запрещено,без согласия. Разве ,что неосознанно могу появиться во сне или наяву в виде ощущений ,прикосновений и т п Понимаете я не видящий .а обычный человек .который хочет быть видящим. biggrin biggrin biggrin
 
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 16:32 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Если хотите почувствовать сильную энергию -подумайте о raMa У меня всегда крыша кружится когда общаюсь с ней или думаю fear fear fear .Но чувствую вас всех по разному и каждому дам в конце свою оценку .Вернее не оценку а просто свое мнение. А оценка всем - только положительная и не 5+. Даже тем кто по разным причинам не дошел до конца. smile smile smile
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz