Суббота, 27.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ.
VioletДата: Вторник, 19.05.2009, 18:12 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
что такое яснообоняние?
 
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 18:18 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
что такое яснообоняние?

Если коротко- ты чувствуешь запахом утечку газа на кухне у подруге ,которая живет в двух кварталах от тебя
 
grib1979Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:43 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=blue]Итоги по практикуму.
Значительно продвинулся в плане осов и самоотслеживания, осознонности в повседневности.
Достаточно плотно занялся возвращением светимости из прошлого, что дает свои результаты.
Благодаря этому практикуму я приобрел Вас-очень интересных друзей.

Мое мнение на данном этапе сделать акцент на перепросмотре, а в ОС на сбор своей светимости.
Продолжать медитации, картографирование.
И сделать практикум по Цепочкам Событий (ПМ).
А после, еще раз пройти практикуп по Первым вратам или Равенну, на фоне собраной светимости я думаю результаты будут результативней.
И Всем рекомендую опробовать систему "Турбо-Суслик" авторства Леушкина, Рама помоему выложила где то ее на этом ресурсе. Очень турбовая вещь![/color=blue]

Сообщение отредактировал grib1979 - Среда, 20.05.2009, 09:47
 
ШурикДата: Вторник, 19.05.2009, 21:19 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если разрешите я могу скинуть сайтик, в нем книга. Там подробно о магических пассах написано, а так же и сами пассы приведены.
Еще есть в контакте видео, где человек наглядно выполняет магические пасы. Сам по видео не занимался, но посмотрев его немного, увидел, что они там такие же))))вот.
 
lili-la-tigresseДата: Вторник, 19.05.2009, 21:51 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
И я вставлю свои 5копеек smile по итогам практа:
во-первых,спасибо Якову за замечательный практикум,редко кому удается объединить людей и мудро направлять их в потоке
во-вторых,спасибо вам всем,что вы есть теперь у меня ,расставаться не хочу,давайте дружить дальше!всех чувствую,и во сне не расстаюсь,постоянно гоняю с большой компанией людей.
ну и о себе немного-ура,я ОСю чаще чем раньше(3-4 раза в неделю),отточила свои методы входа в сон до автоматизма,последнее время нахлынули вспоминания прошлых снов,только успеваю записывать и картографировать,познакомилась с интересными состояниями в медитации(моя зверюха-это нечто) wacko ,и мне как жадине до информации хочется еще,еше ,ЕЩЩЩЕ!!!ЯКОВ,ПОДПИШУСЬ НА ЛЮБЫЕ ТВОИ ИДЕИ! wink


Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 22:28 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
grib1979, Согласен на практ ПМ . Обязательно все вместе и пошагово
Шурик, скидывай сайт и книгу и видео-нам инфа нужна.
lili-la-tigresse, спасибо за добрые слова. Я думал тебя не увижу . Очень рад .что ты с нами. И еще не хватает Eliza,Alexander,tyler,Асёны,Пушинки,Ларса(у него тоже командировка)Sonnata,Jurgen.Думаю эти ребята тоже будут с нами. И прошу нашего DraCOOLу быть с нами и проводить практикумы тоже. Ребята поверьте,у этого человека опыт большой. Завтра заключительная сонастройка . Прошу всех постараться быть с нами. По поводу встречи в гостях у меня пишите в личку я обьясню что и как. И приглашаю ,конечно и нашего Админа в гости,публично при всех.
 
goldgeoДата: Вторник, 19.05.2009, 22:29 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итоги :первое что мне дал практикум , так это не быть зрителем и наблюдать как уходит в даль корабль СВОБОДЫ. Год назад я впервые открыл книгу КК ,я не знал о том что все перевернется в этом мире. И обратного пути просто не будет. Да и самому мне не хотелось бы вернутся назад и смотреть на мир тем взглядом. Я понял то ,что есть действительно СВОБОДА. Придя на практикум мне пришлось прочитать ОШО, раньше все откладывал, не совсем понимал его. Не важно каких я добился результатов проходя практикум, главное я знаю что я не один. И есть люди которые тоже не сидят на месте ,а ищут пути жизни. Предлагаю немного передохнуть и заняться дальше любым из четырех пунктов предложнеными Yakovom.И СПАСИБО ОГРОМНОЕ Yakovu, а также всем принявших участие в практикуме.
 
ShineДата: Вторник, 19.05.2009, 22:35 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Обалдеть! Форум молчал, молчал какое-то время, а сегодня прям всех прорвало! Классно! biggrin

Значит так, мои мысли по поводу всего...
1) Практикум просто супер! respect очень рада, что здесь появилась и познакомилась с такими шикарными единомышленниками! hands Ощущения от всего этого просто потрясные!! biggrin
2) ОСов, к сожалению, как не было, так пока и нет. Но я уверена, что все еще только впереди!
3) Главным плюсом у себя считаю то, что стала гораздо лучше чувствовать энергию (в частности очень хорошо чувствую границу своего энергетического поля). Особенно чувствуется, как только начинаю медитировать, в руках происходит очень и очень ощутимый приток энергии - раньше все было гораздо слабее. Сейчас начала пробовать ощущать энергию предметов и близких людей, их энергетические поля.
4) По поводу продолжения: Yakov, я поддерживаю lili-la-tigresse и согласна абсолютно на всё! Потому что всё безумно интересно и всё ведет к самопознаю и развитию себя любимого! biggrin Но, наверное, поддержу Violet: начать более всего хотелось бы с ВТО...
Но рада буду любым решением! up yes


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Среда, 20.05.2009, 00:52
 
goldgeoДата: Вторник, 19.05.2009, 22:36 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу магических пассов Карлоса Кастанеды у меня есть почти все видео которое можно найти (на руском языке) ,так же есть все книги посвященные Тенсегрити. Есть весь Кастанеда книги + все аудиокниги. Если кому надо могу выслать.
 
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 22:50 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
goldgeo, Еще один повод приехать в гости . Видео хотел бы посмотреть.
И еще ребята - manyasha тоже из моего города и очень хочет всех видеть ,надеюсь мы не ударим лицом в грязь и примим всех вас с Кавказскими традициями-тепло.
 
ШурикДата: Среда, 20.05.2009, 00:34 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://bookz.ru/authors/kastaneda-karlos.html
Тут собственно книг КК.

http://bookz.ru/book.php?id=42962&n=1&p_count=10&g=religion&f=magi4esk_014&b_name=%CC%E0%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5%20%EF%E0%F1%F1%FB%20%96%20%CF%F0%E0%EA%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF%20%EC%F3%E4%F0%EE%F1%F2%FC%20%F8%E0%EC% 25%20E0%ED%EE%E2%20%E4%F0%E5%E2%ED%E5%E9%20%CC%E5%EA%F1%E8%EA%E8&a_name=%CA%E0%F0%EB%EE%F1%20%CA%E0%F1%F2%E0%ED%E5%E4%E0&a_id=kastaneda-karlos
Брр...какая большая ссылка. На ней непосредственно книга "Магические пассы – Практическая мудрость шаманов древней Мексики"

http://vkontakte.ru/video-4165177_96980601
Это видео Тенсегрити. Оно короткое 55минут вродибы.

Может создать на форуме отдельную тему для магических пассов?

Добавлено (20.05.2009, 00:34)
---------------------------------------------
goldgeo, Буду очень признателен, если как-нибудь пришлешь мне пару книжочек. Ну и аудио-книги тоже хотелось бы попробывать прослушать))))

Сообщение отредактировал Шурик - Среда, 20.05.2009, 00:39
 
AlhimikДата: Среда, 20.05.2009, 02:03 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Практикум понравился, время пролетело очень быстро , но с всеобъемлющей пользой. Познакомился ,в некотором роде, со многими хорошими людьми, теперь заглушив голос - что-то ревностно требующий и скулящий по всякому поводу - можешь слышать свои шаги по незримому пути необъяснимого. Nosce te ipsun - познай себя, и двери откроются, нужно только намерение. За все єто время біло лишь пару ВТО и около пяти ОСов, но очень участились яркие и запоминающиеся сны. Хоть и не описывал их тут . Благодарю всех особенно Якова, ставшего точкой объединения всех нас. Как кристаллы начинают расти в питательной среде и мы выросли - не входя в диссонанс со средой, и живя во Вселенской гармонии. Доброго путешествия к Якову.
 
sheДата: Среда, 20.05.2009, 03:50 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда.. А я Якову забыла сказать огромное спасибо..ЯКОВ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПРАКТИКУМ!!! bye hands love
По поводу дальнейшего: Согласна на всё, что захочет вести Яков. Запишите меня, пожалуйста, на все будующие практы biggrin biggrin biggrin
И ещё раз спасибо всем за практ и за сонастройки, и за то что вы все такие классные smile smile smile
 
manyshaДата: Среда, 20.05.2009, 11:46 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.с большим интересом и удовольствием буду учиться дальшЕ .на нашем практикуме открыла для себя много нового ,интерестногО .наш прекрастный мир открылся для меня ещё с одной удивительной сторонЫ.спасибо за это всем ВАМ ,есть еще много всего неизвестного для меня и я хочу это знатЬ .от всей души желаю ВАМ радости и процветания с любовью я smile

Добавлено (20.05.2009, 11:46)
---------------------------------------------
.как только узнала за эту идею ,так уже и жду ваС с нетерпением
.буду очень рада видеть ваС smile

 
JoyДата: Среда, 20.05.2009, 11:47 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, никто не будет против, если в сегодняшней сонастройке я посижу в центре? smile в конце практа тоже захотелось "острых ощущений"! biggrin

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz