Суббота, 04.05.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)9-НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)9-НЕДЕЛЯ
grib1979Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:27 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
.а это один из рассказов из книги которую мне начитывал "диктор сновидений", голос как по радио в советское времЯ :)

Quote
Какого- то мужика, у которого зашкаливал духовный потенциал, т.е. обладающего Силой, так же он был максимально безупречен и добр,но его упрятали в психушку.
Причем психушка как показывают в ужасах-типа двери с решетками проржавленные и везде откуда то что-то капает.

Я в это время на рыбалке, иду вдоль косы в болотниках, за спиной рюкзак, слева от меня заводь, а справа большой водоем. В заводи растянута сетка браконьерка, в ней бултыхается рыба. Я захожу в воду, дабы поближе разглядеть что за рыбка попалась, дно вязкое, ноги засасывает, потеряв равновесие, я падаю на спину, к томуже еще и рюкзак тяжелый. Выбрался на берег и попер дальше до сторожки. Размотал удочку, у меня всего один червяк и тот на крючке.
Вдруг услышал шум, оказалось, что пацанов, которые ставили сетку, накрыла рыбинспекция (они на УАЗе с той стороны заводи), и инспекторы крюком вытаскивают их сетку. Я критически заявляю, что мол дорыбачились пацаны. Они вырвались из лап Инспеции и переплыли на мою сторону, с ними был один мужик, и спрятались в сторожке. Мужик залез на крышу, которая по сути была бетонной плитой. Рыбники закинули свой крюк и зацепились за эту самую плиту и дернули УАЗиком, крышу сорвало и полетел мужик на ней прямо в воду.
Я возмутился, типа так и утопить человека можно!
На листе, где лежали добытые мной черви, появился клубок бледных червеобразных существ, я смахнул их ботинком, они оказались к тому же очень мягкими, я копнул носком сопага землю, и о великая маза фака, их там было такое количество-короче такое впечатление что земля всего лишь немножко намазана с верху этого дерьма. Я оглянулся, короче эти твари были везде, вода ими кишела.
Короче, очень быстро выявилась истина того, что если дотронуться до них голым телом, то очень быстро они перерабатывают тебя в себя.
Я начал всех учить типа, что надо одевать резиновую одежду, что бы хоть чето както, а там посмотрим.
Нашел резиновый костюм и перчатки(хим защиту).

Некоторое время назад, Тибетские далай недалай Ламы, выслали на вызволение человека Силы, серьезно настроенного монаха. Короче до психушки он добрался без проблем, да и внутрь, до камеры добрался он нормально кругом ни души(я как наблюдатель со стороны).
Когда он вошел в камеру(тут я уже этот тибетец), то увидел операционный железный стол, и кругом валяются куски человеческого тела, Кругом раздовалось бормотание того самого узника, который произносил какие-то умные вещи про бытие несправедливость и тд. и тп.( какие-то прям очень супер идеи, но я их не запомнил, пока не могу разговоры запоминать). Я увидел под ногами какоето месиво, я перевернул его-это было лицо узника, но оно было еще живым и говорило, говорило и говорило.
Оказывается его пытали, устроили ему ад, какимто образом ему устроили много смертей(помню только две)- его скормили живого муравьям, сожгли и дальше не помню.
Короче Монах был еще и хиллером, он собрал чувака. И тот будучи уже собранным, пожаловался на боли в сердце, на что монах встав заего спину, сунул свою руку ему в грудь, Когда он достал свою руку обратно, пальцы были почерневшие.
В общем, вопреки своей безупречности и бесконечной любви к миру, во время адских пыток, в огромной боли он не сознательно создал проклятие мира т.е. этих самых червячков на земле, которые теперь жили и в его сердце тоже.



Сообщение отредактировал grib1979 - Суббота, 16.05.2009, 15:27
 
JoyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:23 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grib1979)
никогда себя не причислял себя к интересующимся тьмой

я не говорила об склонности к тьмЕ . скорее эта тема в снах интересна как показатель колебаний (или состояния) души между духом и материей, гармонией и метаниями и т.Д.
интересно, что во втором сне тоже полу-медведи, полу-копытные.... Та же тема - гармония через конфликт...
а что Яков скажет по поводу изнасилований? это же по соннику толтеков - чувства? страх за свою любимую или чувств вообще?

Хотя к снам, наверно, надо относиться спокойно, чтобы не впадать в чрезмерное увлечение трактовками. Хотя, это больше относится ко мне biggrin , всегда всё хочется понять, иногда даже то, в чём смысла может и нет.... smile

Добавлено (17.05.2009, 15:23)
---------------------------------------------
Проснулась с картинкой из сна: ночь: мягкая, тёплая, бархатнаЯ. на заднем плане - горы в дымкЕ .белые мраморные витиеватые воротА .в центре сидит в облачении индийского бога многорукий Шива (наверное, я не очень сильна в их классификации biggrin ). Я - перед ним в полулотосе.
-...и мне пришлось изобразить, что мне важен её поцелуй, - говорит он мне,- но что такое поцелуй по сравнению со Вселенной?...- он плавным движением руки показал на мерцающие в темноте звёзды.
- Поцелуй нужен не тебе, а ей,- мягко улыбаясь, отвечаю я Шиве,- чтобы познать эту самую Вселенную............


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
VioletДата: Вторник, 19.05.2009, 10:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и сон мне сейчас приснился.. wacko
сперва сидела на каком-то форуме и в училась в школе литературе, потом меня пытались изнасиловать, но я подожгла мужчину ))) а потом вообще кошмар начался - в деревне, в которой всё это просходило, появился маньяк, а точнее дьявол (огромный монстр с рогами), он жестоко убивал жителей (это его я кажется подожгла), иногда полностью сдирал с них кожу, иногда что-то подобное делал и полуживими топил и т.п. я это всё знала и пыталась как-то спасти деревню (парня какого-то вылечила, сообщить пыталась кому-то о дьяволе). я целовалась со своим парнем (только по сну своим, в реале я не знаю такого) и он стал превращаться в подобного монстра, сразу оттолкнула его - не успел превратится. откуда-то я знала, что это он дьявола убьёт позже, словно второй раз сон смотрела. пошла в место, где дьявол жертв топил, надо было там свои вещи забрать. он устроил людям какие-то кровавые соревнования в воде - за ними монстры гонялись и рубили их, среди людей были Дэниэл Рэдклиф, Семенович (но с лицом Собчак), какой-то знаменитый продюсер, причём я Рэдклифом стала. Семенович взъелась на Рэдклифа, стала доказывать что она лучше и всё, тут проснулась.
 
NikkusДата: Вторник, 19.05.2009, 11:59 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
что-то мне с этой картографией и дневником стали повторяюшиеся сны снится,хотя я их ещё не записывал, просто помню что были, мб ощущения со мной играют злую шутку? не советую я им так со мной поступать dont а то придёт дядя сталкинг и упрячит всех в мешок bag

Сообщение отредактировал Nikkus - Вторник, 19.05.2009, 16:52
 
VioletДата: Вторник, 19.05.2009, 15:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
карта - http://s54.radikal.ru/i143/0905/d3/9f5402d315da.jpg
красным - кусочек ж/д. снизу справа я не знаю что, выше тоже что-то должно быть... о, думаю выше казарм волшебный лес ))))
 
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 16:04 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Violet, Очень часто вижу у многих море или на западе или на Востоке. Почему интересно так.? Violet, А в море ничего у тебя нет ? Типа островов или входа в тоннели.?
 
VioletДата: Вторник, 19.05.2009, 16:08 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня где-то есть город подводный, он из туннелей во многом состоит. Острова должны быть тоже
 
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 16:12 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikkus, я так понимаю у тебя на карте община западнее города и река идет полукругом с запада вверх к югу и спускается через восток к северу .Если считать север и юг наоборот а отражением?
 
VioletДата: Вторник, 19.05.2009, 16:15 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Во... главный город плавно переходит в подобие замка и улицы спускаются под воду, здания кончаются и начинаются туннели, в них есть школа ))) Но не знаю где именно это.
 
NikkusДата: Вторник, 19.05.2009, 16:26 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, община да, река - ну возможно и так. Только я правилами в ориентации сторон света принебрёг, как удобнее так и делаю, север у меня сверху, запад с лева )
Карта у меня не вяжется слишком мало информации, основные действия проходят внутри помещений. Я так думаю что за основу карты можно взять карту моего города, т.к. большая его часть 1в1 схожа.
 
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 16:35 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikkus, Запад слева и должен быть и восток справа. А север с югом меняются местами
 
NikkusДата: Вторник, 19.05.2009, 16:44 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, север наверху
 
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 16:52 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
север наверху

на карте сновидений север внизу а юг наверху
 
NikkusДата: Вторник, 19.05.2009, 16:54 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, тогда у меня не карта сновидений, а каляки-маляки tongue
 
grib1979Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:00 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня море слева (забыла сразу сказать) точно слева
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)9-НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz