Суббота, 04.05.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)9-НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)9-НЕДЕЛЯ
YakovДата: Пятница, 15.05.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
КАРТЫ СНОВИДЕНИЙ
 
NikkusДата: Суббота, 16.05.2009, 07:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Запомнилось в общей сложности 6 снов. 2 из них повторялись 1в1. Думаю выкладывать их смысла уже нет smile
Карта в процессе )
 
VioletДата: Суббота, 16.05.2009, 07:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Запомнился один длиннющий сон, просыпалась, засыпала и снова он снился =) Самое интересное в нём то, что на самолете небольшом летала, меня "подвозили"

А.. ещё один момент из снов - я на форуме ползаю и среди пользователей, просматривающих наш раздел, незнакомый пользователь и его ник жёлтый.

Quote (Yakov)
КАРТЫ СНОВИДЕНИЙ

Постараюсь сфоткать свою и выложить
 
NikkusДата: Суббота, 16.05.2009, 08:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Набросал карту снов. Старую я оказывается куда-то дел, видимо выкинул (
Как выкладывать изображения и куда?
 
grib1979Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
.п0завчера д0г0в0рились с женушк0й встретиться в0 сне
.0с0знался в шк0ле ряд0м за парт0й сидит м0я красавица , я ей и г0в0рю -ЭТ0 С0Н- 0на ухты и начала н0ситься в п0ле м0ег0 зрения ,я в 0бщем сразу был уверен чт0 эт0 спрайт , предл0жил ему п0летать 0н начал меня 0тг0варивать я залез на 0кн0 и ....!!!!испугался выс0тЫ .но всеже с0владав с с0б0й п0летел ,сил был0 0чень мал0 - руками махал как г0лубЬ smile .выбравшись из шк0лы направил взгляд в мрачное затянут0е тучами неб0 начал 0б0рачиваться в0круг св0ей 0си и высказывать намерение встретиться с Юлькой-Пулькой ,мир потемнел ,а п0т0м я 0казался в сект0ре с частными д0мами ,как раз перед д0м0м где п0 м0ему разумению к0пашился Юлин 0тец , я п0здар0вался и спр0сил где же м0я ненаглядная , 0на как п0лагается была в д0ме , я 0ткрыл дверь ,женушка предстала пред0 мн0й с мыльными руками , чт0-т0 вытв0ряла там в рак0вине для мытья п0суды , я п0д0шел без сл0в взял ее за руку и вытащил на улицу ,начал пытаться ее 0светить св0им свет0м ,но бах... и меня выбр0сил0 в00бще из снА
Юля п0мнит как 0на в 0дн0м из св0их сн0в в эту н0чь к0вырялась в рак0вине , а меня не п0мнит :((
 
YakovДата: Суббота, 16.05.2009, 12:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
я на форуме ползаю и среди пользователей, просматривающих наш раздел, незнакомый пользователь и его ник жёлтый.

Я сегодня до утра лазил на других форумах и остановился на одном .где админ с желтым ником.
 
YakovДата: Суббота, 16.05.2009, 12:33 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikkus, Я незнаю как выкладывать карту ,спроси у Grib-юли. она одна знает как.
 
YakovДата: Суббота, 16.05.2009, 12:35 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
grib1979, Это уже хороший результат. Думаю в конце концов у вас получится СОС
 
grib1979Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
все пр0ст0 ребята ,загружаете картинку на хост http://ipicture.ru ,выбираете ссылку и вставляете в текст сообщения
и все
[U R L=http://ipicture.ru/][I M G]http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/P2sWHKeyC5.gif[/I M G][/U R L]

Да вот только админы запретили использование ББкодов IMG и URL ,а на прошлой неделе без проблем можно было

Сообщение отредактировал grib1979 - Суббота, 16.05.2009, 12:59
 
NikkusДата: Суббота, 16.05.2009, 13:13 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
grib1979, спасибо

Мои карты:
Община http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/4fUYXhDST0.jpg
Город http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/RvlqRpp8tZ.jpg
В процессе доработки wink

Сообщение отредактировал Nikkus - Суббота, 16.05.2009, 13:13
 
grib1979Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:53 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
пр0сматривал 0писание сн0в 3 летней давн0сти, т0гда 0ни были намн0г0 крас0чней и интенсивней, сейчас как т0 куц0 и вял0, причину изменений п0ка не м0гу п0нять в0т для сравнения 0дин из м0их сн0в к0т0рый мне приснился в н0чь на 9 марта 2оо6 г0да

Quote
В офисе темно кое-где свет, то ли от свечей то ли от костра, Василич со Станкевичем (сотрудники) наводят суету, отвозят, куда то стулья.
8 Марта, С Паппихой (сотрудница) что-то не то, от нее исходит негатив, она кидается на меня, что-то плохое.
Потом, я ее убил подробности не помню, но дырка в животе у нее была большая. Потом она разложилась, распалась на ее маленькие копии и опять же я "попал", они начали все вместе проявлять ко мне агрессию, че то бегали, прыгали, но напасть боялись.
Потом по очереди всех нас начали вывозить на вечеринку в честь 8-го марта, типа корпоратив.
Я поехал последний. Подъехали к зданию - церковь из двух половин (т.е. 2 крыла), средняя часть часовня, в левой части свет от свечей, музыка, в правой части мрак.
В нутри стоят два ряда столов на них еда, пойло, и канделябры со свечами.
Все гуляют, пьют, потом, что-то произошло, началась вакханалия, девки все сошли с ума, начали кидаться на мужиков (в смысле сексуально озадачивать) и на меня в том числе.
А потом вообще мир сошел с ума, начался кровавый пир, кровь смешалась с плотью, кто-то рвал, жрал плоть, пил кровь из всех кто был рядом кругом, кругом разносилось чавканье, хруст. Сатана, правивший балом, предложил мне жениться на его дочери в обмен на мою жизнь.
Я поначалу луканулся в соседнюю комнату, а там лежали на кровати два трупа, лица содраны и обглоданы с черепов, вместо костей на кусках плоти лежали бамбуковые палки, что произвело на меня нехорошее впечатление.
Мне пришлось согласиться на свадьбу, я вышел в среднюю часть церкви и ломанулся во вторую (темную) часть церкви. Там чувствовалось спокойствие и Божественная, что ли, защита, там был ремонт, стены отделывались гипсокартонном, я стал молиться богу о прощении, и просить о защите, ответа я конечно не получил, но мракобесия из соседнего отделения церкви прорваться ко мне не могла, я был в относительной безопасности.
С лева была еще одна большая комната, пол не был покрыт, засыпан керамзитом, я пошел туда, потолок высокий, окна в два яруса, окна были без решеток, хотел через них сбежать, но на улице со стороны левой части церкви сидел сторожевой демон, нечто черное чешуйчатое с красными глазами точками, типа лазеров детекторов движения.

Добавлено (16.05.2009, 13:53)
---------------------------------------------

Quote
В общем, сбежать через окно не судьба. Я огляделся, с права от меня комнатка перед ней кристалл яйцеобразной формы изнутри исходит мягкий голубой свет со сгорающими искорками, дальше влево жертвенник, в виде очага, за ним такой же кристалл, я подошел к нему, рядом лежал хворост, я бросил его на жертвенник он вспыхнул, а сверху подвешенная доска передвинулась к нише под потолком. Я смахнул хворост с жертвенника, доска встала на исходное место, я забрался на уровень верхних окон и, опираясь на растянутые кругом веревки, двинулся в сторону доски.
В это время в комнату привалили сектанты в мешковатых рясах с капюшоном, глаза светились голубым, я чуть не сорвался, они в это время уже собирались кидать хворост на жертвенник, но, услышав меня, двое побежали в мою сторону и попытались добраться до меня, одного я столкнул ногой, второй поймал его своей головой.
Добравшись до доски, я сел на нее вовремя, т.к. она начала двигаться к нише, там уже сидела девушка толи индеанка толи чукчанка, и куча всяких подношений шкурки голубых светящихся лисиц и всяких драгоценных пушнин и др.
Короче выяснилось, что таким образом эта секта приносит дары своим богам, шкуры пищу драгоценности и женщин, а я как бы не запланированный дар.
Причем девушка не из этого мира.
Потом мгновение и мы оказались в корзине воздушного шара, который куда то летит, когда мы пролетали над родными местами этой девушки, я спустил ее по веревке, дал с собой несколько шкурок, и полетел дальше, оставив остальное себе.
Было прохладно, я укутался в меха.
Была мысль, что еды еще на долго хватит и что, не замерзну т.к. со мной куча мехов и шкур.

А потом, я поехал в тайгу на рыбалку, была толи весна толи лето, вода была мутная со льдом, видел Бороду (мой покойный друг), он рыбачил на три удочки, были медведи, причем была такая метаморфоза, кто то из наших пацанов подстрелил медведя, а потом большой жирный медведь доедал этого медведя причем догрызал его верхнюю и нижнюю челюсть, а потом этот медведь оказался быком или коровой, короче каким-то копытным.
Потом я искал пещеру или лазейку во внутренний мир, подземный, пытался пролезть в подземную реку, но ничего не вышло.

 
NikkusДата: Суббота, 16.05.2009, 15:04 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
grib1979, интересно!
 
JoyДата: Суббота, 16.05.2009, 15:14 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grib1979)
0ни были намн0г0 крас0чней и интенсивней, сейчас как т0 куц0 и вял0

grib1979, ты, что скучаешь по таким кровавым вакханалиям??? surprised wacko

а после - был уход от тьмы (если судить по снам) или та же опера повторялась?


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
grib1979Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Joy)
grib1979, ты, что скучаешь по таким кровавым вакханалиям???

нет не скучаю, и никогда себя не причислял себя к интересующимся тьмой, сны разные сюжетные и много цвета и света, этот сон и правда был темноват, он больше исключение чем правило.

Quote (Joy)
а после - был уход от тьмы (если судить по снам) или та же опера повторялась?

ну незнаю вот напр апрельские пару снов того же года

Quote
Под ногами свежие сугробы, идет снег. Видны развалины города видны огоньки костров, кругом выстрелы, женские крики насилия.
Я в главе маленькой колонны прозябших, закутанных в какието тряпки, измученных девченок. Среди них и моя спутница жизни. Короче случился какойто катаклизм, лето стало зимой, землятресение развалило город.
Короче шли мы видимо долго, потомучто я уже искал место где переночевать.
Нашли одноэтажную будку в белой известке, разожгли костер, и легли спать.
Я ни как не мог уснуть, в голову лезли думки, о том что обезумевшие мужики, что с наружи сходили с ума, найдут нас и изнасилуют всех девченок что со мной и поубивают, а я не смогу защитить ни себя ни их, у меня даже нет оружия. Что нужно было идти в лес, мородеры в первую очередь будут обыскивать дома....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я на пороге какогото деревянного 2-х или 3-х этажного дома, который стоит на болоте, причем болото такое с рыже красно ржавыми разводами, сплошная трясина, оно все дышет, пердит и всячески шумит, и что самое удивительное от порога нет ни одной дорожки, даже тропинки нет- сразу болото.
В доме вполне прилично, толком не помню, там мои знакомые и друзья и все чемто занимаются своим, кто пьет, кто в комп шпилит, кто чо. А я вышел опять на порог и лицезрею парящее болото, и вдруг я увидел животное которое по хозяйски пересекало топи. Короче вылитый сахатый бех рогов, и вместо копыт медвежьи лапы, т.е. ноги как у сахатого а от колена идет медвежья лапа.
Я спросил -кто это?
Мне ответили что это косолапый верблюд или олень (понятия сместились когда проснулся, точно не помню что мне ответили олень или верблюд)
 
JoyДата: Суббота, 16.05.2009, 15:24 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grib1979)
подстрелил медведя, а потом большой жирный медведь доедал этого медведя причем догрызал его верхнюю и нижнюю челюсть, а потом этот медведь оказался быком или коровой, короче каким-то копытным.

хотя в целом - и так ясно: через конфликт с самим собой и с миром - к гармонии и спокойствию... как впрочем, и все мы... smile


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)9-НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz