Суббота, 04.05.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)9-НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)9-НЕДЕЛЯ
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 17:04 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikkus, нет у тебя все ОК с картой
grib1979, А у меня справа
 
ShineДата: Вторник, 19.05.2009, 22:12 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня тоже море слева. Похоже, у нас с grib1979 одно море на двоих! biggrin

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Вторник, 19.05.2009, 22:43 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, Балтийское с Финским заливом... biggrin biggrin biggrin Оно же слева
 
ShineДата: Вторник, 19.05.2009, 23:54 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, карту, как я понимаю, каждый рисует по-своему. И вовсе не факт, что она должна совпадать с физической! biggrin

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
VioletДата: Среда, 20.05.2009, 01:03 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Yakov, так ведь можно же вроде наоборот делать - местами запад и восток менять, а юг и север на месте оставлять, разве нет?
 
NikkusДата: Среда, 20.05.2009, 06:44 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хех, походу я уже был во всех частях своей карты. Снятся те сны или сны на той территории карты где я был не однократно. По утру уже путаю с тем что сегодня снилось и когда-то.
 
YakovДата: Среда, 20.05.2009, 10:19 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shine)
карту, как я понимаю, каждый рисует по-своему. И вовсе не факт, что она должна совпадать с физической!

Я пошутил просто. Конечно она не совпадает с обычной картой
 
YakovДата: Среда, 20.05.2009, 10:21 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
так ведь можно же вроде наоборот делать - местами запад и восток менять, а юг и север на месте оставлять, разве нет?

Сколько я знаю меняется только юг и север. Многие меняют и запад с востоком. Но об этом СИ ,кажется пишет .что запад и восток менять не нужно
 
VioletДата: Четверг, 21.05.2009, 07:52 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Под утро Яков снился, руководящий четыремя девушками, одна из них мулатка. Она стояла с вверх поднятыми руками, за её спиной от пола до потолка был поток воды, вода была голубой, немного светящейся, этот поток был вроде портала. Яков сказал, что вода стала другой. До того, как прийти к нему я была в большом помещении, его наполовину заполнила вода, там тоже кто-то сказал, что вода изменилась.
В последние дни сны с водой связаны - открыла во сне новый вид животных - морских, плавала в море и сегодняшний сон.

Добавлено (21.05.2009, 07:52)
---------------------------------------------
Ещё девушка странная во сне была. Она вроде как волшебницей была и была намного натуральнее всех остальных, ярче чтоли ))) Мы с ней в горной местности встретились.
Применяла во сне намерение, забыла дома ключи и намерением сделала так, словно я их не забывала и они сразу появились в кармане.
И это всё обычные сны (((

 
grib1979Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:45 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне снилась война, и один солдафон с сбобой в бои таскал всю свою семью и вот его бабушка от шума и нервов умерла и мы ее оживляли. В основном, я этим занималась. Я ее трясла-трясла, как бы энергию ей отдавала и у нее на время глаза наливались цветом (а когда умирала, опять белели) и она там говорила какое-то последнее слово...
 
raMaДата: Четверг, 21.05.2009, 15:23 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
постараюсь тоже выложить свою карту, н6о у меня трудности с хостами. Чес говоря, я так и не поняла, как карту выкладывать, может дочь поможет....если мы с ней состыкуемся tongue

тихо офигеваю))
 
NikkusДата: Пятница, 22.05.2009, 11:01 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Некогда пытался составить подробную карту города сновиденного. Хорошие впечатления, много снов вспоминаются при составлении. Сильно перекликается с городом в котором я живу. Нашёл ещё один мост через реку. Походу город мой на острове smile
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)9-НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz