Понедельник, 06.05.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Разная информация . Сонастройка. (О всём понемногу)
Разная информация . Сонастройка.
YakovДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:04 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.это закономерно - девушки поток легче чувствуюТ. shE я каждого участника вырезал из бумаги и чувствовал как и ты очень глубокО .
 
sheДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:05 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
manysha, присоединяюсь к твоим пожеланияМ
 
raMaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:15 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
. привет всем....только сейчас закончилА . чувствовала всё о чём говорит yakoV тело было тяжёлым ощцшение тяжести и тепла в области солнечного сплетения...!через некоторое время намерение звучало как трубный глаС видела огромное количество клубящихся тУманов и облаков струящегося света - потом всё это закручивалось в едином вихре. мелькали лица - они то всплывали из тумана. то исчезали, затем затягивало в гигантский вихрь.уходящий куда-то в свет... затем оч старанное видение - внизу сидят люди у всех волосы подняты вверх и они закручиваются над головами тугими воронками и образуют густое синее пространство. вихри над головами шевелятся.... и это образование над головами людей движется и дышит... в начале - сейчас вспомнила круг людей и меж ними огромный столб света уходящий вверх.... честно говоря видений и ощущений было столько. что все сразу не опишешЬ... не успеваю за собственны м потоком инфО....

Добавлено (15.03.2009, 00:15)
---------------------------------------------
интересно, что каждое слово стало формироваться в определённые образы и ощущения - при произнесении слова высвечивались увеличивались и пульсировали...ощущала то радость, то отчаяние. то боль, то кайФ... в какой-то момент почувствовала сильную вибрацию и тряску, звоН. !я до сих пор в потоке....по моему вспомнила каждого....благодарю всеХ


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:18 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
не успеваю за собственны м потоком инфО....

.rAma ,всё хорошо -спокойствие-меня тоже в воронку уносилО .жаль что не унеслО .у тебя же утро -это плюС hands
 
raMaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:22 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
меня тоже в воронку уносилО .жаль что не унеслО .у тебя же утро -это плюС

я абсолютно спокойнА .... как ни страннО, только руки трясуться и зубы стучаТ biggrin


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:24 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
видимо кто-то готовился заранеЕ

.я за два часа заранее готовил человечков и симоронил немногО .вообще классно всЁ
.а у ребят наших всё впередИ .наши девушки предрасположенны быть сновидящими А ребята - сталкерамИ
.я конечно не о всех говорЮ .к каждому надо индивидуально подойтИ
 
raMaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:25 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
! tongue эт не шутка....я щас как трагсформатор гудящиЙ хЕ...кстати в этих потоках старалась постоянно осознаваться, отделяться - было сложно. потому что безумно интереснО

тихо офигеваю))
 
YakovДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:31 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.rama вообще у нас ведьмочка .хотя и сама не знает этО hands
 
raMaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:36 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
я за два часа заранее готовил человечков и симоронил немногО

эт понятно - кстати я тоже почувствовала поток мин за 15 . ещё удивлялась. вроде время не пришлО.... ещё вспомнила где-то под конец, видела открытую дверь из неё1 лился оч сильный свет. возле неё стоял мужчина в длинной одежде и с оч седой бородой - он был как наблюдатель и главный одновременно и меня в дверь не пустили - сразу увелИ
love

Добавлено (15.03.2009, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (Yakov)
rama вообще у нас ведьмочка .хотя и сама не знает этО

!!!!!мож не знаю...но догадываюсЬ, просто остапА может понестИ
lol


тихо офигеваю))
 
AlhimikДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:50 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.минут за 10 "до" занял место на "сонастройкодроме" (: ,расслабился ,произнес намерение, и понеслась ,ВД зашкалило , куда-то начинало сносить ,иногда выныривал ,осматривался ,какие-то тени людей ,тени с гармоничностью между собой соединяются ,поток остановился , почувствовал себя как-будто во множестве мест сразу, потом поток начал уносить ,а сейчас меня пришли и разбудилИ happy . значит заснул В 22:55-23:00
 
пушинкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:51 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.легла во время ,тело придавило к постелИ .на внутреннем экране появились люди в маскарадных масках разных веков ,и одно лицо менялось другиМ .перед глазами появился яркий жёлтый свеТ
 
grib1979Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:12 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
.ничего определенного сказать не, могу неполучилось расслабиться. Хотя как то устал, чтоли после, процедуры сразу лег спать и еще как будто слышал в голове голоса других участников повторяющих сонастройкУ

.у жены побольше, ощущений чуть позже опишеТ

.у меня было интересней :я легла и повторяла намерение ,гоняя по организму улыбкУ .вообще ,боялась - не хватит у меня энергии ,потому что за два часа до этого пили пиво с подружкоЙ .но мне было очень хорошо - энергия по организму пошла циркулировать ,я представила что тело мое сияет и ,что другие участники практикума тоже сияюТ .потом из солнечного сполетения у меня шла энергия куда-то вверх и я решила ,а давай-как сформирую из нее шарик - он сформировался - был размером где-то с голову и был серо-синий (чес сказать ,сейчас думаю ,что он был похож на Землю в Google-eartH) .он никуда не улетал и его "всосала" обратно ,а потом мне стало так легко и хорошо ,что я уснулА !думаю ,что всё получилосЬ

Сообщение отредактировал grib1979 - Воскресенье, 15.03.2009, 10:44
 
YakovДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:00 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
grib1979 ,давай ты будешь писать теперь всегда желтым цветом ,а юлЯ обычныМ .а то иногда не понятно кто из вас пишеТ bye
 
raMaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:16 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Phantom)
во время произношения слышал женские голоса как будто тоже фразу

....я тоже слышала хор голосоВ .говорили громко нараспеВ - я думала. что это глюки моИ biggrin оказывется не только моИ cool


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:22 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.мои дорогие ,всё идёт хорошо ,мы только в конце первой неделИ .впереди ещё много интересногО
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Разная информация . Сонастройка. (О всём понемногу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz