Вторник, 07.05.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Разная информация . Сонастройка. (О всём понемногу)
Разная информация . Сонастройка.
YakovДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Здесь можно будет пообщаться о всём .Просьба соблюдать правила русского языка.Думаю ,все в школе учились
 
YakovДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята каждое воскресенье проводим сонастройку. С 22:30 до 23: 00 по Московскому времени.Удобно ложимся ,садимся и наполняем Гармонией эгрегор нашей группы.
 
VioletДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В воскресенье в это время я чаще всего уже сплю. В субботу было бы намного удобнее.
 
ЛокДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Яков по поводу сонастройки я думал это встреч в сновидении, помой - му ошибался! Ну ладно! Эгрегор это я так понимаю общее намерение которое создает поток? Яков не торопись, утопишь, дружеский совет!
 
ShadrincevДата: Вторник, 10.03.2009, 08:34 | Сообщение # 5
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лок, думаю ты путаешь. Сонастройка и СОС разные вещи.

МИР - Это иллюзия
 
YakovДата: Вторник, 10.03.2009, 11:36 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.дорогие мои господА .вы говорите о настройках ,сонастройках ,медитациях и ОСах ,а блин простое задание по обратной пунктуации не выполняетсЯ
сонастройкА-настройка на конкретного человека(группу) ,часто возникает у людей произвольно - ,про это известное выражение "загадывай желание" ,если два человека говорят одновременно одно и то жЕ .мы же будем настраиваться по договорённостИ ?какие СОСы ,КОСы ребята вы чтО .наши люди не имеют опыта люцидных сноВ
.прошу прощения за резкостЬ
 
manyshaДата: Вторник, 10.03.2009, 19:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.у меня например ,нет действительно такого опытА ?и как надо правильно сонастраиваться ,как создавать общее намерениЕ
 
tylerДата: Вторник, 10.03.2009, 20:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
!я тоже не имею для себя четкого определения сонастройки ,да ну и чтО .для меня сонастройка означает движение в резонансе с потокоМ smile
 
YakovДата: Вторник, 10.03.2009, 21:21 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.каждый из нашей группы выразит общее намерение ,которое до выходных ,я попробую сформулироватЬ.так же можно будет свизуализировать нашу группу в потоке эманаций ХС .я нашёл где-то ,что даже самая маленькая группа имеет свой эгрегоР .вот и будем наполнять его своим намерениеМ .допустим :намерение группы становится командой орлА .повышенная осознанность присутствует у каждого из нас на время проведения практикумА .что нибудь такоЕ
 
СанчоДата: Вторник, 10.03.2009, 22:34 | Сообщение # 10
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Yakov, простИ нО я новичёК, покА в вашеМ делЕ, всЁ покА вроЕ понятнО, всЕ эти ,темЫ сновидениЯ, Сталкинг, всЁ этО зА однУ нЕ делЮ, илИ простО братЬ однУ темУ и долбитЬ еЁ ?

Добавлено (10.03.2009, 22:34)
---------------------------------------------
Привет Yakov, простИ нО я новичёК, покА в вашеМ делЕ, всЁ покА вроЕ понятнО, всЕ эти ,темЫ сновидениЯ, Сталкинг, всЁ этО зА однУ нЕ делЮ, илИ простО братЬ однУ темУ и долбитЬ еЁ ?

 
raMaДата: Среда, 11.03.2009, 00:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue &? отчёты в какм виДу писатЬ? и ГДЕ ? где будем собирать намерениЯ якоВ ? создать отдельную темУ можеТ

тихо офигеваю))
 
VioletДата: Среда, 11.03.2009, 00:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.raMa ,читай соседние темЫ wink
Quote (tyler)
а отчеты здесь выкладывать будеМ ?

Quote (Yakov)
Да по каждому заданию в папке где это задание

?Yakov ,ты уверен ,что все умеют выражать намерениЕ .с сонастройкой не сложно ,а намерение надо ещё научиться выражать правильнО (не мне)

 
raMaДата: Среда, 11.03.2009, 01:37 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
cry и по поводу времени сонастройкИ РебятА, пожалейТе.! ПРо винцаЛА даёШЬ субботу... у вас ночь а у меня утрО рррраннеЕ

тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Четверг, 12.03.2009, 16:13
 
YakovДата: Среда, 11.03.2009, 15:10 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.смотрите ,у нас созданы несколько теМ .в каждой теме есть задания ,поэтому в каждой теме пишем отчёты о задании ,той или иной темЫ :напримеР .в теме "медитации ,пишем о медитации ,в теме "сновидения " - пишем о снах ,картографии ,осаХ и .т .П .задания написаны в первом посте ,каждой темЫ .ребята добавляют свои триксы их можно выполнять по желании каждого участника практикумА
.сонастройку проводим каждую субботу в 22:30 по москвЕ
.до субботы я выложу намерение нашей группы и каждый во время сонастройки повторит мысленно или вслух это намерение и полежит полчасика в тишинЕ .попробуеМ . хуже не будеТ
 
YakovДата: Среда, 11.03.2009, 15:13 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.текст намерения я выложу здесь в этой теме и отчёты о сонастройке будем писать здесЬ
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Разная информация . Сонастройка. (О всём понемногу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz