Понедельник, 06.05.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Разная информация . Сонастройка. (О всём понемногу)
Разная информация . Сонастройка.
raMaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:37 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
hands heart respect
Quote (Yakov)
мои дорогие ,всё идёт хорошо ,мы только в конце первой неделИ .впереди ещё много интересногО


тихо офигеваю))
 
ElizaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:41 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю написать или нет, моя история не похоже на других, напишу в 22:40 начинаю ощущатЬ тяжесть и давление по всему телУ, появление гула в головЕ, лежу и меня начинает раскачиваться в сторонУ..ощущаю что второе тело собирается отсоединится .искры пробежались по телу, услышала шелк в голове. дальше провалилась в темноту,меня куда то уносило, глазами увидела снизу. огромный кабинет,2-е мужчины,торопятся, суетятся над чьи то телами, смотрю на вверх белый потолок, лежу и не могу пошевелиться, мужчина подбегает похлопывает меня по лицу. ощупывает говорит другому:четвертый есть ,другой голос: третии тоже проснулсЯ, не хватает еще остальных.перед глазами все расплылось,броский бросок вверх и я открыла глаза, дальше провалилась в глубокий соН.
-начинаю задумыватьсЯ-


Сообщение отредактировал Eliza - Воскресенье, 15.03.2009, 14:44
 
raMaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:02 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.меня тоже раскачивало оч сильно какое-то время. но я была в сознании, потом это перешло в сильный волновой выплеск внутрИ телА меня тоже затягивало, но удалось расслабиться и меня выбросило обратнО
Quote (Eliza)
лежу и меня начинает раскачиваться в сторонУ
, посмотрим что скажут мастерА !они куда-то все пропалИ biggrin


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:57 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.опыт сонастройки с отдельным человеком у меня большой- лет 10-13 . а вот с группой работаю впервыЕ .поэтому для меня тоже интересно то ,что происходит с каждыМ..если у кого появится желание сонастроиться индивидуально - пишите в личкУ. некоторых смогу вытащить в оС ,все зависит от уровня готовности человекА
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Разная информация . Сонастройка. (О всём понемногу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz