Вторник, 30.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » Сталкинг 2-Я НЕДЕЛЯ (С 17 ПО 23 МАРТА)
Сталкинг 2-Я НЕДЕЛЯ
sheДата: Среда, 18.03.2009, 08:21 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я иногда боковым зрением вижу чёрные точечки со светящимися хвостиками которые двигаются как жучки по воде. Чаще после бега или когда резко встаёшь
 
raMaДата: Среда, 18.03.2009, 09:19 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
!легко откл от ВД перестановкой ударений. кто-то писал об этом. мне понравилосЬ .практикую остановки, только у меня резко начинает всё ехатЬ. меня как волной качает, причём я уже замечала у себя такие фишки и раньшЕ .всегда, когда надолго замираю на месте, меня даже может раскручиватьЬ .как только начинаю движение. всё прекращаетсЯ.... с едой пока проблемы, получается ,но редкО из-за нехватки временИ

тихо офигеваю))
 
YakovДата: Среда, 18.03.2009, 16:19 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (she)
я иногда боковым зрением вижу чёрные точечки со светящимися хвостиками которые двигаются как жучки по воде. Чаще после бега или когда резко встаёшь

Концентрируй внимание на этих точках.Выбери одну и ходи за ней своим вниманием . Она сразу начнёт убегать.Попробуй расфокусировать зрение.Не смотри прямо на точку ,а по краям "экрана" .Тогда она не убежит от тебя.
 
АсёнаДата: Среда, 18.03.2009, 17:04 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а у меня с черными точками еще с детства получается играть.

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
alexander86Дата: Среда, 18.03.2009, 17:11 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Violet)
А кто-нибудь ещё видит как в воздухе всякие частички летают, в основном светящиеся?

Да,я тоже всю жизнь эти частички вижу...Похоже на крошечные пузырьки светящиеся.Если присмотрется у них внутри есть ядро тёмное,которое ещё и движется хаотически...
...Они двигаются как в воде-замедленно,в основном снизу-вверх,и постепенно кажется что растворяются(на самом деле просто фокус меняется)...

...Всегда хотел спросить у кого-нибудь:что это?
...Знаю что у фотографов иногда на снимках эти частицы проявляются-они это называют:"поймать ангела"...

Ну а теперь по теме:

  • С блюдами всё выполняется легко-но иногда всё-же пью не только в начале но и в конце...;
  • С замиранием тоже довольно легко...Заметил ещё эфект такой-прилив крови к голове-выражается теплом в области лба-а если на этой области начинаю концентрироватся-лёгкий эффект искажения,как если бы весь видимый участок мира вплывал в голову через эту область или наоборот выплывал оттуда...проще что-то не выходит объяснить ощущения...;
  • С личным ритуалом пока не всегда получается...Работаю;
  • А вставать с левой ноги-всегда получается(несмотря на то что сплю с правой стороны кровати... biggrin )...

  •  
    tylerДата: Среда, 18.03.2009, 18:55 | Сообщение # 21
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -По поводу завтрака, обеда и ужина у меня такая тема: обычно, во время еды постоянно прихлебываю какой-нибудь напиток(запиваю короче) и к концу поглощения твердой пищи мой стакан уже пуст ,а сейчас контролирую себя этого не делать и выпиваю компот уже залпом тока после окончания трапезы
    - с левой ногой все плохо, буду работать.
    - по поводу сосредоточении на действии такая фишка: практикую созерцательно-осознанную езду в общественном транспорте smile т.е. прислушиваюсь ко всем присутствующим вокруг меня звукам и созерцаю челов, тем самым внутренний диалог у меня пропадает...
    -с остановками во время пути проблем нет , использую их для созерцания людского муравейника smile
     
    AlhimikДата: Среда, 18.03.2009, 19:15 | Сообщение # 22
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    . всегда ем наоборот ,сначала жидкость ,потом еда, поменял без особых проблем на обыденную последовательность для большинствА .1
    . замирания практикую давно и частО .2
    ! кофе завариваю теперь очень сконцентроированно ,наблюдаю каждую песчинку молотого кофе в ложке слушаю звук падения в воду - интереснО 3.
    . за пару дней 1 раз вспомнил - совершенствованию нет пределА 4
     
    ElizaДата: Среда, 18.03.2009, 19:47 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Контролируемые сновидения
    Сообщений: 200
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    меня у давнО прывычка -ногой левой c встаю .1
    понеслось ВД дальше, стих потихоньку ВД движением за следила волосы расчесывала .2
    ем потом а пью .3
    "ощущение" необычное-замирает мир ощущение- остановилась домой шла сегодня . 4
    wink ?ешчул каТ


    Сообщение отредактировал Eliza - Среда, 18.03.2009, 19:50
     
    YakovДата: Среда, 18.03.2009, 20:44 | Сообщение # 24
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Всё хорошо и так и эдак .Принесёт свои плоды. Советую девочкам .да и ребятам тоже. Приготавливание еды осознанно . Я от этого процесса балдею уже давно.осознанное приготовление в первую очередь даёт результат- приготовленная еда очень вкусная ,даже если вы не мастак в этом деле .Творчество в чистом виде. Поэтому советую сделать ещё один ритуал(по желанию, конечно).
     
    СанчоДата: Среда, 18.03.2009, 21:49 | Сообщение # 25
    -
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да...не думал,что вставать с левой ноги так тяжело будет для меня, всю жизнь просто вскакивал не обращая внимания с какой, теперь очень сложно переучитьсЯ.насчёт чёрных точек, у меня иногда получается их видеть когда устал и сильно зажмуришь глазА.
     
    YakovДата: Среда, 18.03.2009, 21:53 | Сообщение # 26
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Санчо)
    что вставать с левой ноги так тяжело будет для меня,

    Санчо , сегодня на автомате вскочил и побежал .Потом вспомнил ,пошёл лёг заново и заново встал и пошёл ,но уже с левой ноги.
     
    СанчоДата: Среда, 18.03.2009, 22:12 | Сообщение # 27
    -
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а что можешь сказать по поводу точек, что этО.простые бликИ?
     
    YakovДата: Среда, 18.03.2009, 22:21 | Сообщение # 28
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Нет не простые но не помню где ,но я о них читал.У Равенны в практикуме думаю есть о них. Помню одно упражнение : с закрытыми глазами смотреть на Солнце или яркий свет. Там этих бликов много .Но знаешь они похожи на точки внутреннего экрана ,через которые можно входить в ОС . Так и с этими точками ,думаю можно пробовать войти в ОС
     
    АсёнаДата: Среда, 18.03.2009, 22:33 | Сообщение # 29
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    мм... точки... как интересно.

    итаак...
    1. с левой ногой все без проблем.
    2. еда.. ну тут надо работать. хотя и почти получилось сегодня один раз слопать сначала сладкое, потом салат. но вот жидкость, она в процессе, а не отдельное блюдо.
    3. остановки.. такое ощущение легкости было. это кайф..
    4. ну и зубы чистить получается левой рукой.. странные ощущения.. пока не могу описать.


    -И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
    -Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
     
    СанчоДата: Среда, 18.03.2009, 22:55 | Сообщение # 30
    -
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    пробовал полностью сосредоточится на чтении какой нибудь лит-рЫ. так интересно получается,книга уходит куда то вглубь,зрение смотрит как будто в длинны туннелЬ. поначалу страшно и голова кружитьсЯ.
     
    Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » Сталкинг 2-Я НЕДЕЛЯ (С 17 ПО 23 МАРТА)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz