Вторник, 30.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » Сталкинг 2-Я НЕДЕЛЯ (С 17 ПО 23 МАРТА)
Сталкинг 2-Я НЕДЕЛЯ
пушинкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:13 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
стараюсь есть наоборот ,вставать с левой ноги получается,сегодня делала салат ,резала огурцы сосредоточилась только на них,на несколько минут остановилось ВД.Я рада что всё получается.
 
sheДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:09 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять пропарила левую ногу. Во время замирания тело начало раскачиваться. Уже второй день питаюсь фигнёй всякой, так что блюда менять не получилось. сосредотачиваться на мытье посуды получается не больше 2-3 минут. sad
 
grib1979Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:01 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Асёна)
особенно мне нравятся остановки

Дааа, сёдня три раза тормозила в метро, думала убьют меня добрые люди. А последний раз остановилась на выходе с эскалатора наверху (ну не прям на проходе, чуть отошла все-таки вперед) и какой-то мальчуган обогнал меня, повернулся и прилепил мне на грудь наклейку-смайлик
 
AlhimikДата: Понедельник, 23.03.2009, 03:13 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде все получается, осознанно мою посуду , завариваю кофе, осознанно нажимаю клавиши на клавиатуре и т.д.
Вставание с нужной ноги. остановки интересные - сегодня смотрел как все сложено как из "конструктора" , как будто не воспринимаешь все сплошным потоком, а видишь как гигантскую модель города в масштабе 1:1 все строят этот конструктор и думают, что это действительно им пришло в голову делать все-то, чем они занимаются, правда больше не буду останавливаться на трамвайных рельсах - машинисты очень ругаются smile
 
jurgenДата: Суббота, 28.03.2009, 23:30 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Осознанность... вечная проблема человека. Что ж начинаю осознаваться
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » Сталкинг 2-Я НЕДЕЛЯ (С 17 ПО 23 МАРТА)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz