Вторник, 30.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » Сталкинг 2-Я НЕДЕЛЯ (С 17 ПО 23 МАРТА)
Сталкинг 2-Я НЕДЕЛЯ
YakovДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
1.2 ИЗМЕНИТЬ ПОРЯДОК ПОЕДАНИЯ БЛЮД ВНАЧАЛЕ ПИТЬ ЖИДКОСТЬ(ТРЕТЬЕ БЛЮДО) ,ПОТОМ СЪЕДАТЬ ВТОРОЕ БЛЮДО ,В САМОМ КОНЦЕ ПРИКАНЧИВАТЬ ПЕРВОЕ БЛЮДО. ЕСТЬ ТАКИ ДОМА И В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. БЛЮД БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ ТРЁХ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ В ОБРАТНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.

МИНИМУМ ДВА РАЗА В ДЕНЬ , НАХОДЯСЬ ГДЕ-НИБУДЬ В ДОРОГЕ , ОСТАНОВИТЬСЯ И НА МИНУТУ ЗАМЕРЕТЬ. СТОЯТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ, НЕ РЕАГИРУЯ НА ОКРУЖАЮЩИХ И ОКРУЖАЮЩЕЕ. ВОЗНИКНУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. ЗАПОМНИТЬ ,ПОТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ.

ВЫБРАТЬ ОДНО ИЗ ЕЖЕДНЕВНЫХ ОБЫДЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ(мытьё посуды, приготовление кофе, чистка зубов и т. п.) И СЧИТАТЬ ЭТО ВАШИМ РИТУАЛОМ. СОСРЕДОТОЧИТЬ ВСЁ ВНИМАНИЕ НА ЭТОМ ДЕЙСТВИИ И НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ПРИ ЕГО ВЫПОЛНЕНИИ НИ НА ЧТО ДРУГОЕ. ТАК .КАК БУДТО ОТ ТОЧНОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАВИСИТ ВАША ЖИЗНЬ.ДЕЙСТВИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОЛГИМ. СЧИТАТЬ ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕННЫМ, ЕСЛИ НА ВРЕМЯ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ВД,И ВНИМАНИЕ СОСРЕДОТОЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ.

КАЖДОЕ УТРО, ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ , ПЕРВЫЙ ШАГ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЕВОЙ НОГОЙ.(считать ошибки)

 
alexander86Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
!Ого...не думал что у меня с рождения вложены некоторые схемы сталкингА!оказывается это таК
:всю жизнь из перечисленого делаю таК
  • ем всегда именно в такой обратной последовательностИ
  • всегда делаю остановку,как выше описана,во время прогулки и иногда во время работы,требующей концентрации вниманиЯ(не вождение автомобиля,конечно)
  • чистка зубов,мытьё посуды и ещё некоторые небольшие обяззаности всегда делаю концентрируясь на них полностью-овд наступает-это факТ
  • и встаю с постели всегда именно с левой ногИ(точнее стараюсь-придумал это для себя лет в 10 когда в лагере был,правда зачем мне это я тогда не знал-просто захотел так делать)

    ....забавнО


  •  
    YakovДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:49 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ALEXANDER86 ,повторение - мать учения.
     
    alexander86Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:52 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 133
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    biggrin wink !вот и я так думаЮ
    ...тем более хоть и делал что-то раньше сейчас это только обрело некий смысл,а до этого было простО "привычками эксцентричной личности"( biggrin по словам друзей)


     
    raMaДата: Вторник, 17.03.2009, 01:00 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 310
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    .не ем первое второЕ и третьЕ biggrin .но что- нибудь придумаЮ . !нашла питьё которое практически не пила - это сывороткА . biggrin решила дня три попить тольэтот напитоК по осознанности действиЙ и ритуалов - начала сразУ, как только начался практикуМ...чищу зубы правой рукоЙ - я левша и оч интересные ощущения - всё чужое: рот, зубы...хЕ !чистишь ,как будто изучаешЬ

    тихо офигеваю))
     
    АсёнаДата: Вторник, 17.03.2009, 08:44 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    .с утренним подъемом все легко :я и так каждое утро поднималась осознанно ,только с правой ногИ !ломаем привычкИ .с чисткой иногда практиковала раньше ,но не регулярно ,теперь замусЬ .а вот с питанием вообще беда :ем чаще всего на бегу и что-то однО ?вот что с этим пунктом в таком случае делатЬ

    -И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
    -Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
     
    YakovДата: Вторник, 17.03.2009, 10:03 | Сообщение # 7
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Асёна)
    ем чаще всего на бегу и что-то однО ?вот что с этим пунктом в таком случае делатЬ

    Эту неделю пробуй готовить три блюда и кушать их наоборот.Всего лишь неделю.А на бегу -портим желудок.
     
    АсёнаДата: Вторник, 17.03.2009, 10:05 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    якоВ ,в том ритме ,в котором живу я )да и многие ,думаю( ,практически невозможно готовить три блюдА

    -И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
    -Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
     
    sheДата: Вторник, 17.03.2009, 17:49 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 494
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    При изменённом порядке еды мне показалось что время движется назад
    когда замирала на минуту улавливала боковым зрением движения воздуха
    ритуально мыть посуду удалось только 2-3 минуты, а потом снова включался ВД
    шаг левой ногой с кровати не получается
     
    АсёнаДата: Вторник, 17.03.2009, 19:07 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1. с едой ничего не получилось ,пока.. ем 4-5 раз в день, но одно блюдо, и часто на ходу.
    2. на минутной остановке сосредоточиться не получилось. может, стоит начать с малооживленных мест? попробую еще по дороге домой.
    3. с зубочистением было интересно. перед сном попробую левой рукой))
    4. ну и первый шаг.. легко!


    -И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
    -Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
     
    пушинкаДата: Вторник, 17.03.2009, 20:49 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1.сегодня интересные вещи происходят с остановкой,такое ощущение что замирает мир и ты находишься в центре всего этого.
    2.С левой ноги встала легко хотя и подскочила от звонка телефона
    3.на счёт еды ,съев третье не хочется ничего другого,своего рода диета
    4.мыла посуду-замечаю остановку времени,и это стало происходить переодически
     
    alexander86Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:54 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 133
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
  • С едой незаметил пока никаких необычных явлений,но правда я и раньше иногда начинал приём пищи "не с того конца",потому какого то особого ритуала из этого сделать не удалось пока;
  • Остановка дала эффект как будто "выпал"-даже в ушах ветер засвистел...мир продолжил движение,а я как будто растворился...по другому не знаю как назвать(заметил что эффект тем лучше чем более активно движение было до этого,и чем более резко произошла остановка);
  • Зубы чищу всегда вдумчиво,осознавая необходимость каждого движения щётки,как будто от этого моя жизнь зависит(в чём то это действительно так-зубная боль-хуже смерти biggrin ),потому тоже особо описывать нечего-впечатления ничем не отличаются от каждого моего утра и вечера;
  • Ну и первый шаг-да,действительно легко...

  •  
    goldgeoДата: Вторник, 17.03.2009, 21:22 | Сообщение # 13
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1.три блюда есть не получаеться, так как ем все находУ вышел из положение таким образом -сначало пью ,потом еМ
    2.вместо зубов выбрал чистку обувИ .чистил словно зависела жизнь от этого, чуть на работу не опоздаЛ
    3.не знаю ,для кого как ,но для меня не было проблемы вставать с левой ногИ .проснувшись -я четко помнил ,что вставать нужно с левой ногИ
    4.шел по улице ,вспомнил ,остановилсЯ .всЁ вокруг бежало,спешилО .я один стоял, а вес мир продолжал мчатьсЯ
     
    strelok_ninoДата: Вторник, 17.03.2009, 21:36 | Сообщение # 14
    -
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. С блюдами просто оказалось. Никогда особо не зацикливалься на порядке поедания. Ел весь день в обратном порядке smile
    2. Замирания сложнее - вспомнил только вечером - завтра попрактикую
    3. Чистил зубы левой рукой с полной концентрацией на этом занятии. ВД начал утихать - потом взбунтовался и понес smile Будем исправлять.
    4. Встал с левой ноги легко (может потому что обычно так и делаю) раньше не задумывался. Был еще один момент, связаный с просыпанием. В момент просыпания прислушался к себе - ВД полностью отсутствовал. Спустя 3-4 секунды возобновился. Причем весь этот процесс полностью прочуствовал. Так увлекся наблюдениями, что забыл записать сны. Естесвенно, после начала ВД полный провал.
     
    VioletДата: Среда, 18.03.2009, 06:55 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 445
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    1. Блюд у меня тож 1-2 только получается, чай и еду меняю местами, а с третьим что-нибудь придумаю.
    2. Замирание вышло только один раз сделать, еффект слбый, но он есть, пока не могу описать.
    3. Мой ритуал - расчёсывние happy Делала один раз, ОВД не было.
    4. Вечером задания не перечитала и забыла про левую ногу.
    День вчерашний был сам по себе сложный, дел много, думаю сегодня лучше справлюсуь с заданиями.

    Добавлено (18.03.2009, 06:39)
    ---------------------------------------------
    Только что ещё раз сделала замирание, теперь на довольно большой скорости. Не специально, просто вспомнила)))) ВД сразу остановился, в течение минуты потом возвращался, когда стал громким пошла дальше, стояла около минуты, может чуть больше. Замечала движение снега за окном и движение разных частиц в воздухе. Старалась не моргать, моргнула раз 5, когда пошла - глаза заслезились, наверное снег слишком яркий)))
    Первый раз всё-таки иначе было, но тогда вокруг люди были, тогда я лучше чувствовала пространство вокруг.
    А кто-нибудь ещё видит как в воздухе всякие частички летают, в основном светящиеся? Никогда ни у кого не спрашивла об этом, считаю это нормальным, если присмотреться, да?

    Добавлено (18.03.2009, 06:55)
    ---------------------------------------------
    Кушаньев обратном порядке:
    Налила чай, пошла с ним в свою комнату - посидела за компом, пошла на кухню - допила (обычно: наливаю, сижу на кухне, допиваю за компом)
    Съела "мини-яишницу" (чтоб остальное влезло happy )
    Ну и поела немного курицы жаренной (обычно: захожу на кухню - о, курица! отщипну немного, вкусно, появляется аппетит)
    В самом деле ощущение, что всё время повернулось в другую сторону и вообще как будто в другом мире. Когда сообщение писать начинала, хотелось с конца начать

     
    Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » Сталкинг 2-Я НЕДЕЛЯ (С 17 ПО 23 МАРТА)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz