Вторник, 30.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ (СНЫ, ЛЮЦИДНИКИ ,ОСы)
СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ
YakovДата: Среда, 18.03.2009, 15:56 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
пушинка,всё идёт хорошо .Подробно зарисовывай всё что находится внутри помещений и тебя выведет на улицую
 
YakovДата: Среда, 18.03.2009, 16:01 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Пытаюсь решить вопрос со сторонами света, кажется я их неправильно определила

На карте сновидений стороны света должны быть зеркальным отражением реальных сторон. вверху -ЮГ ,внизу- СЕВЕР, А запад с востоком можно не менять .По крайне мере ,где-то читал.
 
sheДата: Среда, 18.03.2009, 19:24 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня достаточно большая карта, но по сторонам света повёрнуто только одно место. (Начала анализировать почему я на соседском дачном участке копаюсь уже пятый сон. Подошла к зеркалу с рисунком карты и всё сразу стало понятно - именно север-юг поменяны местами, и соседский участок превращается в мой) smile
 
AlhimikДата: Среда, 18.03.2009, 19:25 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.какие-то сумбурные и абстрактные сны в последнее время ,там нет понятия "местность" ,"стороны света" и прочее ,может смысл пойму позжЕ
 
YakovДата: Среда, 18.03.2009, 20:48 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alhimik)
.какие-то сумбурные и абстрактные сны в последнее время ,там нет понятия "местность" ,"стороны света" и прочее ,может смысл пойму позжЕ

Да ,у меня тоже так .не заморачивайся на этом -зарисовывай как считаешь нужным
 
YakovДата: Среда, 18.03.2009, 22:32 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Представляете .вчера вечером ,карандашами нарисовал небольшой морской пейзаж .И что вы думаете он мне приснился ночью ,но я только сейчас вспомнил сон, просматривая картину. Во сне только все было как отражение .То есть если картину поднести к зеркалу (что я и сделал ) получилась картина моего сна.Я в шоке (хорошем)
 
VioletДата: Среда, 18.03.2009, 22:50 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
запад с востоком можно не менять

Чтоб было зеркальное отражение нужно менять только что-то одно, либо С-Ю, либо З-В. Карта у меня нарисована частично, но дом и ближайшее окружение там как в реале, не зеркально, поэтому я не понимаю что мне лучше поменять местами, думаю это прояснится потом.
 
YakovДата: Среда, 18.03.2009, 22:53 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я знаю только о С и Ю .Подожди немного думаю прояснится .Или кто -нибудь ответит.
 
VioletДата: Среда, 18.03.2009, 22:56 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я последние дни ориентируюсь по это карте:
http://dreamhacker.narod.ru/flash_20202.htm

Сейчас смотрю и поражаюсь: а ведь в самом деле электростанция рядом с водой)))))

 
ЛокДата: Среда, 18.03.2009, 23:14 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе время суток господа! Вы все яро занимаетесь картографированием сновидении – вы ведь все я думаю знаете для чего нужен этот трикс ХС. Просто когда что то делаешь нужно я думаю знать для чего это все дело ! По поводу зеркальности сновиденной карты ХС заняли эту идею у сибирских шаманов, которые утверждали что сновиденный мир зеркален реальности на сколько я помню, так что отдадим им должное(шаманам) и перевернём карты ( меняютя все сторны света на противоположенные)
Интересно узнать как вы занимаетесь картографией, опираетесь на ориентиры ХС, или интуитивно разбрасываете по местности объекты. Кстати кто то писал по поводу того что всегда находится во сне в зданиях, и как это картографировать! Не нужно картаграфировать каждую комнату нарисуй на карте просто здание и все пусть это будет больница, суд или роддом! А потом как нибудь вапрагните из него и посмотрите куда вас занесло, и после этого уже соедините эти кусочки карты- это называют сливанием!
 
VioletДата: Среда, 18.03.2009, 23:52 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лок, я читала именно у ХС, что меняются не все стороны света, а только 2, там приводился пример с пирамидами, одна (сновиденный мир) - отражение другой (реал). Сам подумай что такое зеркальность. Когда смотришь в зеркало меняется только горизонтально всё, зеркало ведь не переворачивает предметы вертикально.

Добавлено (18.03.2009, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Лок)
Интересно узнать как вы занимаетесь картографией, опираетесь на ориентиры ХС, или интуитивно разбрасываете по местности объекты

Я предпочитаю первое, но не всегда)))
 
ЛокДата: Среда, 18.03.2009, 23:59 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно ты и права, хотя я читал что переворачиваются все сторны. Я думаю для нас это не особо важно, так отдать дань уважения шаманской традиции сновидений.

Добавлено (18.03.2009, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Violet)
Я предпочитаю первое, но не всегда)))

Я тоже ярый сторонник интуиции. Практика показала что оба метода продуктивны! Знаешь карта сновидении моя и только моя, и лишь я один знаю что и где располагается. Я предпочитаю сам конструировать свою сновиденную реальность!
 
raMaДата: Четверг, 19.03.2009, 00:50 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.у меня та же история - всё время в помещенияХ наверное потому что гуляем малО в реалЕ... я стараюсь сейчас больше гулятЬ - благо повод естЬ biggrin
самое интересное. что сны больше связаны с какими-0то образами - будто рисую. что-то систематизирую или с кем-то что-то обсуждаю, причём молча - как-будто общаюсь телепатически и всё, что говорю - вижУ пока конретно вспомнить утром не могу. вспоминанием проблемА - хотя просыпаться стала стабильно два раза ночьЮ но заякорить вспоминание пока не выходит. мож потому что сильно устаЮ... вчера весь день кружилась головА у нас ещё здесь оч тяжёлый климат - перепады давления и погода меняется неск раз на днЮ !но теперь у меня практически исчезли головные боли и это радуеТ
!!!!стало стабилизироваться настроениЕ


тихо офигеваю))
 
ElizaДата: Четверг, 19.03.2009, 07:50 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ехала на троллеибусЕ, никак домой не могу попасть.
 
grib1979Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:55 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
...хМ .сегодня в одном из снов на нашем форуме обсчалсЯ

Сообщение отредактировал grib1979 - Четверг, 19.03.2009, 08:55
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ (СНЫ, ЛЮЦИДНИКИ ,ОСы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz