Вторник, 30.04.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ (СНЫ, ЛЮЦИДНИКИ ,ОСы)
СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ
VioletДата: Четверг, 19.03.2009, 11:57 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тож время было когда я во сне на форумах сидела )))

Во сне лицо своё ощупала и как бы ещё видела со стороны. Утром понялаа что оно было зеркальное)) в смысле горизонатльно всё местами поменялось))

 
YakovДата: Четверг, 19.03.2009, 12:07 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grib1979)
..хМ .сегодня в одном из снов на нашем форуме обсчалсЯ

Ну и как там? biggrin
 
YakovДата: Четверг, 19.03.2009, 13:09 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Я последние дни ориентируюсь по это карте:
http://dreamhacker.narod.ru/flash_20202.htm

Cпасибо за ссылку.Карта Ольгерда схожа во многом с моей.
 
tylerДата: Четверг, 19.03.2009, 19:31 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
4 сна... у меня карта только в сторону севера более менее собралась, с объединением пузырей дело идет туго smile
 
alexander86Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:52 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Quote (Violet)Я последние дни ориентируюсь по это карте: http://dreamhacker.narod.ru/flash_20202.htm Cпасибо за ссылку.Карта Ольгерда схожа во многом с моей.

Да,с моей тоже...Я вот наконец-то благодаря этой ссылке понял что находится в глубине зоны болот(это я про могильник)...Я когда туда попадаю,то долго иду по этим болотам(что-то мне говорит что мне нужно к этому могильнику попасть),но постоянно когда уже немного остаётся-всё вокруг темнеет и я сворачиваю немного не туда-попадаю в рыбацкий посёлок...Наверное просто страх не даёт туда пройти...Надо боротся...Хотя я в сновидениях по большому счёту беспристрастен ко всему происходящему,но иногда бывают и вот такие досадные вещи...

А что там за решётка между гор внизу карты?У меня в этой точке находится дом моего дяди(преинтереснейшие явления иногда там наблюдаются biggrin ...в ОС,кстати,непрямые выходы регулярны когда там оказываюсь...)Может я ошибся с местоположением?Вроде раз 8 проверял-именно эта точка карты...


 
VioletДата: Четверг, 19.03.2009, 20:24 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
СИ в первых вратах пишет:
Quote
С горами на севере был связан интересный сон. Каменная гряда, дорога, идущая наверх, края завалены нагромождением камней. В конце дороги на вершине скалы полуразрушенный замок, я хотел его обойти, но не смог. В замке очень странные формы жизни. Я бы назвал это место бывшим культовым центром весьма странной религии. Построен замок был именно для того, чтобы не выпускать никого за пределы гряды. Такое впечатление сложилось, что его штурмовали, но большинство штурмующих здесь же и полегло. А из остатков нападающих и защитников сложилось весьма странное сообщество.

В трактатах даосов написано об этом пути: горный хребет; перевал с древними храмами под охраной злых демонов; за ним - долина великанов; черная пустыня; дальше - огненная река, в которой живет богиня человеческой плоти. Затем в проходе между скал даос находил родник с напитком бессмертия и, выпив его, проходил в другую реальность.

alexander86, думаю на той карте показано охраняемое место. Ты уверен что дом дяди должен быть именно на севере, это место не связано с детством? просто на юге часто места связанные с детством

 
grib1979Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:14 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Ну и как там?

....какую то дискуссию с тобой вели а, о чем не помню


Сообщение отредактировал grib1979 - Четверг, 19.03.2009, 21:15
 
vova1806Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:29 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ложусь,жду пока тело уснет,обычно проходит мин 40,а ничего не происходит.лежу еще 30мин и просто уже устаю...бывает лежу так по пол ночи и бестолку...несколько дней в таком ритме и ощущение,что я просто создал искусственую бессоницу...

Добавлено (19.03.2009, 22:28)
---------------------------------------------
у кого то сновидения,у кого то сон,у кого то бессоница...

Добавлено (19.03.2009, 22:29)
---------------------------------------------
высказывайтесь и высказывайте все по этому поводу мнения...

 
VioletДата: Четверг, 19.03.2009, 22:37 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vova1806)
бывает лежу так по пол ночи и бестолку

У меня зимой так некоторое время было. Я тогда вспомнила что подруга как-то говорила, что бессоницу можно использовать, и стала этим пользоваться)))) Только вот не помню что именно я делала, но суть в том что что-то из упражнений.. расслабление, скан тела и окружающей среды, медитации, отслеживание картинкок перед внутренним взором, визуализации, в том числе звуковые.........
 
grib1979Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:43 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
к0гда впервые начал себя 0сознавать в0 сне (п0явились люцидники), я 0чень хотел устремиться скв0зь небеса сн0видения через к0смические пр0ст0ры к неизведанным мирам. Н0 был несказанн0 удивлен, к0гда вместо п0лета я см0г т0льк0 выс0к0 п0дпрыгнуть. Надежду всеже не п0терял и из люцидника в люцидник (и полулюцидник) я учился летать, в итоге к0нцентрируя внимание на копчике и на восходящих потоках енергии вд0ль спины, я всеже начал, б0лее менее качественн0 летать, н0 руками всеже п0м0гать пери0дически вынужден. Так в0т, улететь в небесную высь так у меня и не п0лучил0сь....:)))
Всему вин0й ПРОВОДА-выс0к0в0льтные, от тролейбус0в и трамваев-0ни всегда встают напути в к0см0с smile Пр0лететь скв0зь них ниразу не п0лучилось, 0дин раз чувствительн0 жахнул0 т0к0м.
Н0 в то же время у меня есть как минимум 3 сна где я дисантируюсь на поверхность планеты из космоса.
Как считаете, м0жет эти провода, это мои ментальные схемы, ограничения, проблемы, которые я сам себе выстроил?
или всетаки они имеют место быть?

Добавлено (19.03.2009, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (vova1806)
ложусь,жду пока тело уснет,обычно проходит мин 40,а ничего не происходит.лежу еще 30мин и просто уже устаю...бывает лежу так по пол ночи и бестолку...несколько дней в таком ритме и ощущение,что я просто создал искусственую бессоницу...

У меня пару дней назад такая же беда была, щас вроде прошло, после сонастройки с Яковым

Сообщение отредактировал grib1979 - Четверг, 19.03.2009, 22:44
 
VioletДата: Четверг, 19.03.2009, 22:58 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grib1979)
Всему вин0й ПРОВОДА-выс0к0в0льтные, от тролейбус0в и трамваев-0ни всегда встают напути в к0см0с

а я прям на трамваях летала happy
вообще я некоторое время мучалась полётами в космос.. ну как их закартографируешь?!
 
YakovДата: Четверг, 19.03.2009, 23:02 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grib1979)
Всему вин0й ПРОВОДА-выс0к0в0льтные, от тролейбус0в и трамваев-0ни всегда встают напути в к0см0с

После перепросмотра это пройдёт. Это страхи прошлого. Провода долго мне мешали ,но после перепросмотра всё стало в норму.
 
grib1979Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:13 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
ну как их закартографируешь?!

ИМХ0 к0см0с - эт0 пузырики восприятия привязанные к карте транзитами, и не0бязательно космос будет вверху, м0жн0 напр. 0тметить транзит и п0дписать "вых0д в к0см0с над марс0м" , х0тя это всег0 лишь м0и домыслы, на практике п0ка не пр0веренные.
как представится в0зм0жн0сть пр0верю 0бязательн0.

Добавлено (19.03.2009, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Yakov)
но после перепросмотра всё стало в норму.

Давеча ради забавы раскинул Тар0 , карты сказали, чт0 у меня будет складываться все велик0лепнейшим 0браз0м в0 всех 0траслях м0ег0 бытия, если я качественн0 п0рву с пр0шлым.
П0дсказки 0т0 всюду.... значит так т0му и быть!
 
VioletДата: Пятница, 20.03.2009, 00:48 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grib1979)
эт0 пузырики восприятия привязанные к карте транзитами

согласна с этим
меня как-то отнесло вообще за пределы млечного пути и нашей вселенной, туда где всякие туманности живые.. на трамвае туда летела biggrin интеремно было смотреть как я пролетаю отдаляясь через солнечную систему, млечный путь, вселенную...
как-то снился телепорт с Земли прямо в космос, где рядом находился город из звёзд и другой телепорт куда-то ещё
моё управление снами началось с космоса и инопланетян))))

Добавлено (20.03.2009, 00:48)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня (20 марта) Всемирный день астрологии, так что всех с праздником! happy

 
alexander86Дата: Пятница, 20.03.2009, 02:56 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Violet)
Ты уверен что дом дяди должен быть именно на севере, это место не связано с детством?

Спасибо,я читая это сообщение задумался о том что у меня на карте почти нет мест связаных с детством,и вспомнил ещё один шар-как раз связаный с детством-вокзал...правда с местоположением не совсем точно опредилился пока,но это где-то на северо-востоке...Завтра закартаграфирую,может ещё что всплывёт...

А с домом дяди действительно не совсем уверен теперь...Хотя были моменты,когда я в окно смотрел-и даже судя по местности очень похожее место...
...Я вот подумал:многие места у всех похожи,а некоторые совершенно разные-так может есть зоны так сказать адаптированые под восприятие мира сновидящим?Может это как раз тот случай?Есть и совпадение с описанием СИ-это место действительно находится на некоторой высоте,и проход к нему через ущелье,и внутри всегда одна и та-же группа людей(кажется что у них лица как маски-чужие,а энергетика в доме очень тяжёлая),и судя по всему они выйти или не могут или не хотят...
...С детством этот дом у меня мало чем связан-я был там всего пару раз,и никаких особых эмоций у меня с этим не связано...
Интересно то что суть всех снов с этим местом связаных была в том что мне нужно было что то сказать двум девушкам находящимся там,какое-то нужное слово...а я как в стопор впадал-ни "бе" ни "ме"...

Ну,не важно...это просто внутренний диалог вслух...

Кстати вот что спросить хотел:у кого нибудь есть на карте "Временная Воронка"(это мной придуманое название,так что может есть и другой термин-я не знаю просто...)?У меня рядом с зоной военных конфликтов есть пустырь а на нём полурвалившаяся автобусная остановка,к ней пристроен магазинчик(тоже старый и заброшеный),а внём подвал-вот спустившись в этот подвал выходишь в другом времени(как управлять я не знаю,потому меня автоматически в 30-40 гг. переносит...)-причём местность та-же но с учётом поправки на временной отрезок в котором очутился.
А если опять заходишь в подвал-выходишь уже снова в своём времени...
И эту воронку встречал ещё в одной точке на нижнем уровне-там она была видимой(завихрения света в воздухе)-но эфект тот же+может телепортировать в подвал магазина у остановки.Причём временной отрезок в котором оказыаешся сохраняется далее на весь остаток сна,как бы долго он не длился-то есть(в моём случае)я не мог пойти домой,потому что его просто ещё не было-вместо него пустырь...Кто нибудь с подобным сталкивался?


 
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ (СНЫ, ЛЮЦИДНИКИ ,ОСы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz