Вторник, 30.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ (СНЫ, ЛЮЦИДНИКИ ,ОСы)
СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ
grib1979Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:36 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
из дыры иногда вылетают светящиеся голубые насекомые, очень похожие на ожившые искры

Лет в 13 мне снился сон с такимиже огоньками, только парили они над большой шахматной доской.
А какой то маг, покзывал мне артефакты, которые я должен найти и собрать во едино.
Сейчас я думаю что эти артефакты моя светимость, пора искать, да вот со снами беда какаято.
Плохо помню, если запоминаю то часть сюжета.
Вчера нашел кольцо, золотое, с ободком из белого золота, широкое, абодок вращается, на нем знаки, похоже на мое обручальное, я их еще во сне сравнивал. местность не помню, помню только земля черная.

 
пушинкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:01 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сон был беспокойный,снилось что опаздываю на поезд ,ищу билет ,а муж говорит что он его продал ,я сильно расстроилась.Всю ночь плохо спала.
 
YakovДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:20 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (пушинка)
Всю ночь плохо спала.

По видимому всех понемногу колбасить стало.Это значит разворошили пласты ,которые спокойно себе жили ,но и мешали нам жить ,своей заброшенностью. Терпение Желаю всем.
 
lili-la-tigresseДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:21 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня спала в машине,пока путешествовали,снились посты гаишников,в 3-х местах.Когда проснулась,думала,что полпути проехала,а оказалось всего 15минут прошло.Рассказала мужу про сон,поржали,но когда стали подъезжать к местности,похожей на снившуюся,там прятались гаишники с радарами.Таким образом,предупрежденные сном,мы без штрафов гнали до дома,действительно постов было 3.Так что я сегодня антирадаром бъла.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
АсёнаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:03 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
дааа.. терпение нам всем необходимо. читаю комменты и понимаю, что не одна я с плохим сном, неважными снами, никаким почти запоминанием.. сегодня всю ночь колбасило, в 5 утра проснулась и все, не могла уснуть. лежала глядя в потолок, вернее по технике медитации. не помню почти ничего, только подпрыгнула от будильника..

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
AlhimikДата: Понедельник, 23.03.2009, 03:22 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснулся и не мог вспомнить кто "Я", где, когда и почему ..не говоря уже про вспоминание снов . Минуты через 3 вспомнил имя (специально не рылся по документам). Ну бывает память преподносит сюрпризы - но это был чудный сюрприз smile
 
ElizaДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:04 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просыпалась несколько раз, попадаю в один и тот же сон,сны были беспокойными и длинными, ничего интересного,выписала ключевые слова:огонь,пожар,дракон,феиерверк,змеи,лошади,свиньи,телеги,сено,посты,охрана,шланг с водой,тюрьма,аборигены,крестьяне,машины.
sad
воскресенье я с племянницей целый день рисовали,гуляли по парку,под вечер уставшая,голова болела.
 
manyshaДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:31 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.спала очень плохо , под утро снился сон ,помню смутно ,бассейн с водой ,выяснение отношенй авторитетов я кажется веду дела одного из ниХ
.общаемся в водЕ
 
alexander86Дата: Понедельник, 23.03.2009, 08:51 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тоже сегодня похожии ключевые слова как у Eliza, огонь,пожар,дракон,посты,охрана,тюрьма,аборигены,крестьяне...что снилось вспомнить никак не могу-даже слова не как не двигают с мёртвой точки...Проснулся как Alhimik, "вне себя"...
Помню что под утро минут 10 ОСил,но тоже как-то странно:вроде вход был прямой,но что-то не так было..
Чтобы удержатся в ОСе,решил занятся ощупыванием пространства...для начала надо было на руки глянуть-и вот тут я понял одну вещь которая меня напугала в этот момент:ЭТО НЕ СОН(то есть фишка в том,что я внушил себе что сплю и мне не угрожает ничего-я в своей постели...А тут пришло понимание откуда-то:"Хрен тебе-это реальность и в постели тебя сейчас нет!"-смотрю на постель(я осознал себя в комнате)-там и правда пусто-и тут мне почему-то стало очень жутко...)И с передвижением в Осе беда какая-то была...плавал как в физрастворе каком-то(то есть по ощущениям а не буквально)...ощущение какого-то безумия было-жуткий страх-как защитная реакция дикий смех-куда-то уносит как течением реки и бьёт об стены(ощущения удара нет но отскакиваю от стен как мыльный пузырь-каждый раз словно лопаясь приступом страха)...и такое чувство,что на меня пристально смотрят несколько пар глаз...чего-то ждут...И осозность...пугает когда всё вот так неуправляемо...
Ещё чувство перевёрнутости мира...
...короче никогда такого раньше не было...самое интересное что по ощущениям это не я сам в ОС вошёл,а меня туда затянули...насильно...Похоже кто-то меня неумело пытался к себе в сновидение вытянуть,но сил не хватило,вот и началась эта "болтанка"...

Как не странно впервые за несколько дней у меня сейчас нормализовалось настроение и самочуствие.
Есть мысль,что я сегодня в ОСе,типа свой страх победил. smile


 
sheДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:35 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Охота на ОС сорвалась - мой ребёнок переспал днём и решил ночью бодрствовать. 1 сон в знакомой местности.
 
YakovДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:26 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Есть мысль,что я сегодня в ОСе,типа свой страх победил. smile

Скорее всего так и есть ,и страхи такого рода больше тебя не посетят. Я тоже очень давно проживал это.
 
VioletДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:52 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня не помню вообще что снилось. Помню только что ночью вставала за комп садилась (он включенный ночью - закачки), а почему встать решила - не помню. Утром в автобусе час ехала, так обычно вырубаюсь, а тут уснуть не могла, а когда всё-таки засыпала снов не было, были смутные образы мысленные, даж не знаю как ещё назвать.
 
lili-la-tigresseДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:07 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ночью то ли спала,то ли бредила,тяжело как-то было,типа бредовой петли.Зомби вокруг,их военные сдерживают,а я с группой людей бегу в метро.На эскалаторе меню осеняет и я начинаю орать"в метро спускаться нельзя,мы там все погибнем,этот сценарий уже был и его повторяют уже 5раз.Надо уходить в лес".Такая вот фигня.Утром проснулась,походила сомнамбулой час и снова легла. Удалось осознаться,в своей квартире хожу,периодически смотрю на руки,все четко и реально.Думаю,чего бы сделать полезного.Начала кричать желание,а потом пошла к зеркалу,там была я,но в другой одежде,и эта другая мне говорит"ты зачем смотришь в зеркало?Это к смерти".И я проснулась в ужасе.Снова уснула и осозналась,к зеркалу не пошла,решила до потолка подпрыгнуть,прыгала пока не надоело.Вспомнила,что так-то на работу пора вставать и решила себя разбудить.Не смогла проснуться,начала себя раскачивать,вращать глазами-фиг,только вылетела из тела,вижу-лежит оно рядом ,дрыхнет.Посмотрела на руки,все так реально,что испугалась,а вдруг останусь здесь.Легла и уснула рядом с телом.Провалилась в обычный сон.Проснулась в реале.Ощущения
бодрости и опасности.


Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
sheДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:31 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
Не смогла проснуться,

Я тоже часто не могу из сна выйти - тогда стоя падаю на спину или приказываю себе открыть глаза, но меня перебрасывает в другой люцидник. Люди, поделитесь опытом, как лучше всего из сна выходить. smile
 
YakovДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:36 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята ,я хочу вам предложит одну технику которая помогает растворять негативные сны и не только. Она предложена одним из толкователей Ошо и очень полезна когда ею пользуешься постоянно. Суть вот в чём: если вы запомнили утром кошмарный сон или сон ,который вам не понравился ,нужно закрыть глаза ,вспомнить неприятный момент сна и силой мысли и воображения переделать в позитив .то что вас испугало или то что вам не понравилось. Например:я проснулся от страха того что меня собираются зажарить живьём. Я вспоминаю этот момент и мыслью переделываю: начинается ливень и костёр гаснет. Или я сам превращаюсь в воду. Обязательно силой мысли побеждайте своих противников ,которых вы изначально испугались во сне. Думаю это всем понятно. Просто мы становимся режиссёрами своих снов . И когда это войдёт в привычку ,в ваших снах исчезнут кошмарные моменты. Точно так же можно делать со своими негативными мыслями в реале. Поймали плохую мысль - переделали её. Требуется всего одна минута.Если кому что то не ясно,задавайте вопросы.Когда вы будете этим заниматься регулярно ,то увидите .какая сильнейшая взаимосвязь между реальностью и сновидением.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » СНОВИДЕНИЯ 2-Я НЕДЕЛЯ (СНЫ, ЛЮЦИДНИКИ ,ОСы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz