Воскресенье, 28.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ (продолжение)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ
ShineДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:40 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня последние месяца 2 вообще очень четкие сны идут (каждый день запоминаю штуки 2 точно, все тщательно записываю и зарисовываю). Но вот сегодня впервые приснилось, что я - мать. И это при том, что о детях еще даже и не думала, а сестра и вовсе смеётся над тем, какой я буду в роли мамы...

Так вот: большая поляна, ночь. Я знаю, что у меня уже давно пропал сын лет 10, я с этим смирилась, но не перестала надеяться. Вдруг, метрах в ста прямо по середине поля, вижу небольшое скопление камней (на подобие Стоунхенджа или как на острове Пасхи). В центре них горит костер. Мне кажется, что я виже там кого-то и, когда приглядываюсь, понимаю, что там сидит мой сын. Бегу со всех ног туда, обнимаю его, плачу от радости. Все эмоции просто сверхсильные....и тут, как вегда во время сильного эмоционального всплеска, я просыпаюсь... Прям обидно, что осознаться не получается ...


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:04 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shine)
Прям обидно, что осознаться не получается ...

Все получится у тебя.. Вот увидишь.
 
VioletДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:37 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня применила трикс засыпания с предметом в руке и его отслеживания там для осознания, в качестве предмета взяла созданный специально для этого предмет силы, соединив таким образом 2 трикса. В итоге ненадолго осозналась smile В ОСе ощущала своё физическое тело, с одной стороны помнила о задании и сосредотачивалась на этом ощущении, а с другой - боялась проснуться. В итоге проснулась стоя на коленях (во сне ползала), но проснулась во сне и не поняла этого. Так я просыпалась/засыпала во сне несколько раз.
 
YakovДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:50 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Violet, Очень хорошая техника .пробуйте все кто желает .Лично я попробую сегодня
 
grib1979Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:44 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже! У меня даже есть кайфовая штуковина, которую можно использовать подобным образом!
 
ElizaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:29 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Violet)
Сегодня применила трикс засыпания с предметом в руке и его отслеживания там для осознания, в качестве предмета взяла созданный специально для этого предмет силы, соединив таким образом 2 трикса. В итоге ненадолго осозналась В ОСе ощущала своё физическое тело, с одной стороны помнила о задании и сосредотачивалась на этом ощущении, а с другой - боялась проснуться. В итоге проснулась стоя на коленях (во сне ползала), но проснулась во сне и не поняла этого. Так я просыпалась/засыпала во сне несколько раз.

Сегодня начну!
 
raMaДата: Вторник, 07.04.2009, 02:41 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Violet)
Сегодня применила трикс засыпания с предметом в руке и его отслеживания там для осознания, в качестве предмета взяла созданный специально для этого предмет силы, соединив таким образом 2 трикса. В итоге ненадолго осозналась smile В ОСе ощущала своё физическое тело, с одной стороны помнила о задании и сосредотачивалась на этом ощущении, а с другой - боялась проснуться. В итоге проснулась стоя на коленях (во сне ползала), но проснулась во сне и не поняла этого. Так я просыпалась/засыпала во сне несколько раз.

так и не поняла, что за предмет используется или у каждого свой?


тихо офигеваю))
 
grib1979Дата: Вторник, 07.04.2009, 08:35 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, секс приснился, про предмет силы вообще не вспомнила.
 
YakovДата: Вторник, 07.04.2009, 09:44 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
так и не поняла, что за предмет используется или у каждого свой?

У каждого свой. Ты чего то сегодня не понятливая какая то.

Quote (grib1979)
секс приснился,

Секс- стремление к разумному сотрудничеству.( Символ сновидения.)

А мне понравился трикс с предметом в руке. Но не осознался.

 
sheДата: Вторник, 07.04.2009, 10:05 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Взяла перед сном в руку кусок лавы. Сон не помню, но помню, что во сне у меня из руки выпадают краски, и мгновенно проснулась - камень выпал!

Ещё снился сон про то что я с народом каким-то попадаем на необитаемый остров. И на нём живут Прикольные существа - очень умные с огромной зубастой пастью на поллица, шерстью и с маленькими хвостиками. Мы налаживаем на необитаемом острове быт, и общаемся с ними как с равными. Они очень дружелюбны. И вот после какого-то времени робинзонады я на берегу встречаю девушку в купальнике! У меня куча вопросов, и она отвечает, что это остров Бобтэйл и на другом конце острова есть цивилизация. И до меня доходит, что те прекрасные дружелюбные загадочные существа - это всего лишь собаки породы бобтэйл... sad И от этого мне стало немножко грустно.

 
ElizaДата: Вторник, 07.04.2009, 10:26 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на ночь взяла камень в руки-жадеит в форме сердца.Почувствовала биение в руке. Пока не осознала во сне.Снился длинный сон-передала в позитив. Несколько раз просыпалась.Сегодня попробую еще раз.
 
lili-la-tigresseДата: Вторник, 07.04.2009, 13:40 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня тоже секс приснился biggrin

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
raMaДата: Вторник, 07.04.2009, 14:41 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
У каждого свой. Ты чего то сегодня не понятливая какая то.

да чёт недогоняю я, приболела слегка. Да я понимаю. что чужой не возьмёшь happy , я в смысле. выбирать самому надо? и как выбирать...
это для тех кто в танке tongue


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Вторник, 07.04.2009, 15:03 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
выбирать самому надо? и как выбирать...

Возьми один шарик который крутишь в руках и держи его засыпая и осознавая.
 
sheДата: Вторник, 07.04.2009, 15:04 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (raMa)
и как выбирать...

Ну, я свой камень принесла с приэльбрусья, где я чуть заживо не замёрзла ( с тех пор не люблю холод). Поэтому считаю, что он для меня предмет силы. Валяется на полочке, я его раньше созерцала - он светился. Угловатый - из руки не вываливается. Можешь свои шарики для медитаций использовать, если ничего другого под рукой нет smile
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ (продолжение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz