Среда, 24.04.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ (продолжение)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ
YakovДата: Четверг, 02.04.2009, 10:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЕМ ЗАРИСОВЫВАТЬ СНЫ И СОСТАВЛЯТЬ КАРТУ СНОВИДЕНИЙ.

ДЛЯ ТЕХ КТО ВХОДИТ В ОС :ОСОЗНАТЬСЯ ВО СНЕ И ОСТОРОЖНО ,СОХРАНЯЯ ДАННЫЙ ШАР ВОСПРИЯТИЯ,ВЕРНИТЕСЬ В СОСТОЯНИЕ СПЯЩЕГО В ЯВИ.ЗАТЕМ ПЕРЕЙДИТЕ В СОСТОЯНИЕ ЮЗЕРА В ШАРЕ ВОСПРИЯТИЯ.НАРАБАТЫВАЙТЕ ЛЕГКОСТЬ ПЕРЕХОДОВ. В ОСе ВЫ ХОЗЯИН ,ПОДХОДИТЕ К ГОСТЮ-СЕБЕ ,СПЯЩЕМУ В ЯВИ- И ОБРАТНО.С ПРАКТИКОЙ ПОЯВИТСЯ СОСТОЯНИЕ ОДНОВРЕМЕННОГО ПРИСУТСТВИЯ ЗДЕСЬ И ТАМ.

 
grib1979Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне снилось как я убивала чувака у себя на кухне. Причем он просил меня об этом. Я втыкала в него нож, проворачивала, чуваку было очень больно, но он никак не умирал. А мне его было так жалко, так хотела ему помочь. Пришлось отрезать ему голову. Нож был тупой, отрезать было трудно. В итоге, наконец, получилось, голову положила в пакет... Проснулась в ужасе. Потом приснилась работа (она же превратилась в школную столовую, а потом в детский сад, где все мои одногруппники взрослые, а я очень клевая в серебряной шляпе)
Давеча снился лабиринт, это был как бы старый город, со всякими узкими улочками, заваленными мусором, в тесных закутках китайцы готовили креветок...
Страшные сны в последнее время.


Сообщение отредактировал grib1979 - Четверг, 02.04.2009, 11:49
 
manyshaДата: Четверг, 02.04.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.со снами пока слабоватенько ,раз помню ,раз не помнЮ wink
 
sheДата: Четверг, 02.04.2009, 14:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне сегодня снилось, что я, яков и ещё кто-то косвенно помогаем починить сервер. Причём это происходит в какой-то холупке, на каком-то болоте. (похоже на болото шрека) Холупка тесная и я сижу снаружи двери и пускаю что-то типа Йо-йо. Но это делать очень трудно, потому что он в руку не всегда возвращается. И я понимаю, что таким макаром чинится сервер. Просыпаюсь в 12 ночи. Зарисовываю местность. Думаю - очень странно, что в 12 ночи проснулась -дай-ка сервер проверю.. А ОН ЗАРАБОТАЛ!!! biggrin tongue tongue
 
VioletДата: Четверг, 02.04.2009, 15:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я ночные сны перестала запоминать. Компенсирую это дневными снами. Вчера во сне у меня несколько человек от болезни умерли, а вокруг моего дома всё перекопано было - фиг домой зайдёшь wacko
 
AlhimikДата: Четверг, 02.04.2009, 18:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОС-ов стало много, но вот беда - не запоминаются почти. Чувствуется даже свое обычное тело которое лежит, но в самом окончании сна.
 
ElizaДата: Четверг, 02.04.2009, 19:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленький ОС сегодня:
Сижу за письменным столом, в руке держу ручку. Осматриваю руку.Собиралась проитись по комнате. Услышала сзади громкий стук , кто то настоичиво стучал в окно. Поворачиваюсь к окну. За окном настоящая темнота. Не видно ни деревьев, ни дома.
Я и вправду испугалась от неожиданного стука и проснулась.
-------
Еще случай. Я проверяла наш форум, сервер не работает. sad
Решила прилечь на кровать, думала о сервере, практикуме. Начала в голове перебирать ники, вспоминала каждого участников форума.Смотрела в окно. То закрывала и открывала глаза. Увидела в окне появился серый туман, окно исчезает. В тумане появляется лицо человека.
Гость??. surprised
Он осматривал вокруг, увидел меня. В голове услышала его мысль: Все в порядке??
И скрылся в тумане. Туман исчезает. И вижу окно.
Я вскочила с кровати. Мне мерещилось?? wacko
Все реально.
 
raMaДата: Пятница, 03.04.2009, 03:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня запомнила только утренние сны. Но оч интересная штука получилась - села и написала в ночных снах "вспоминается"... /не вспомнила!!! блин/, но зато мысленно вдруг увидела карту сновидений свою, стала зарисовывать ...и стали всплывать прошлые сны, оч бычтро!!!! Только пока со знаками на карте у меня проблема и с маштабированием biggrin

тихо офигеваю))
 
grib1979Дата: Пятница, 03.04.2009, 08:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Был короткий ос, короткий потому что вспомнил что нужно вернуться в состояние спящего, н0 0казывается не так т0 пр0ст0 вернуться в 0братн0.
А был0 так: я п0нял чт0 ст0ю на ОСтан0вке, слева и вниз д0лжн0 быть м0ре в переди п0стр0йки жилые на х0лме(пятиэтажке), реальн0сть была на ст0льк0 реальной, чт0 я даже начал был0 п0думывать чт0 я в реальн0сти, так бы и уснул если бы не всп0мнил 0 задании, п0глядел на руки и начал очучать себя спящим, перед глазами в0зникла коричневая тьма закрытых век, п0т0м сразу п0шол 0братн0 начали пр0являться руки н0 к0ричневая тьма всетаки поглатила все вн0вь, несм0г вернуться :((
Чт0 я делал не так?
 
VioletДата: Пятница, 03.04.2009, 09:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня я похоже запомнила сны второй половины ночи.. слишком уж мало для всей. Была в школе, видела своих преподователей, одноклассников, мне все так рады были
Вчера перед сном загадку Эйнштейна пыталась решить, не решила, но вспомнила во время решения старый сон. Слышала кстати что полезно перед сном решать задачки - помагает осознанию ))
 
tylerДата: Пятница, 03.04.2009, 22:42 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В переходных состояниях это задание выполняется помимо моего желания, типа побочного эффекта при прямых входах .
 
YakovДата: Суббота, 04.04.2009, 09:48 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята вчера попробовал днём .в комнате смотреть на Солнце через закрытые глаза.Где то у РавеННы об этом сказано т.к. я давно уже делал этот трикс. Не зная что это трикс ХС. Убойная вещь. пробуйте . Поделимся. Но прямой вход возможен. (в ОС)
 
YakovДата: Суббота, 04.04.2009, 09:50 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня сейчас прут предобразы и я пытаюсь войти в ОС напрямую.
 
grib1979Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:24 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не пойму - солнце должно быть настоящим или его нужно представить себе?
 
raMaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
конечно на настоящее, я знаю, что оч полезно смотреть так на утреннее солнце smile

тихо офигеваю))
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ (продолжение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz