Суббота, 27.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ (продолжение)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ
sonnataДата: Среда, 08.04.2009, 15:53 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с тех пор как переставила кровать(уже неделю сплю головой на север) перестала запоминать сны. Об ОСах вообще молчу.Сплю как убитая dry
 
VioletДата: Среда, 08.04.2009, 17:35 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
вчера во сне была под землей, словно в огромной пещере из серого камня. видела голубых больших (2 см) насекомых, случайно их выпустила из мешочка чтоли какого-то, они стали летать и пытаться укусить. когда проснулась вспомнила, что пару недель назад видела голубых насекомых, вылетающих из дыры в земеле. может это одни из обитетелей нижнего мира?
 
alexander86Дата: Среда, 08.04.2009, 19:45 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Phantom)
заметил что в том как хорошо и качественно и количественно запоминаю сны есть определенная последовательность,но пока не могу понять какая. никто не сталкивался с такими выводами??

Я уже около года пытаюсь взаимосвязь какую-то найти...Пока пришёл только к влиянию луны...Может ошибаюсь,но похоже на меня именно она действует...Может и в твоём случае тоже?Попробуй отмечать в дневнике снов лунные фазы,со временем сможешь найти взаимосвязь и вообще понять в какие фазы тебе ОСится лучше wink Даю наводку:Завтра у нас полнолуние(9-го апреля)-от этой точки начинай отталкиватся чтоб не сбится.
Quote (Eliza)
2. сон. Все в красном и небо, земля, деревья. В лесу вижу семью из 5 чел-к, каждый обладал экст.способностями. Маленькая девочка обладала даром психокинезом. Cемья куда то собирали уезжать.Торопились. Первый раз вижу чтобы сон был красным.

Видел что-то похожее,ещё до практикума.Я это место назвал "Красный мир"(оригинально,неправда-ли biggrin )...Тоже зашёл в лес(потянуло что-то,типа голоса где-то внутри меня)и там встретил группу людей,и они тоже всякими неестественными способностями обладали...Один леветировал над группой в позе лотоса сидя.Была ещё маленькая девочка,у которой повязка из плотной материи на глазах была(я почему-то сразу понял,что она взглядом или воспломеняет или ещё как уничтожить может),а женщина что рядом стояла сказала,мол,она ещё маленькая и силу не умеет сдерживать,потому и в повязке,от греха подальше...Ну это вообщем-то почти всё что запомнилось...

Quote (Violet)
пару недель назад видела голубых насекомых, вылетающих из дыры в земеле. может это одни из обитетелей нижнего мира?

Возможно...Я тоже с чем-то похожим сталкивался пару раз...Ещё видел чёрных насекомых и жёлтых светящихся(я их "светлячками" прозвал).Судя по всему они разумны.
А однажды в ОСе вдруг на меня напала откуда-то взявшаяся кошка(лазутчик?),я аж отбивался с большим трудом от неожиданости и чувствовал как силы уходят,и вдруг на неё налетел рой "светлячков" и буквально утащил её в провал в земле,а меня в реал выкинуло,когда я от остатков роя отшатнулся в сторону.Похоже они мне помогли,хотя это как-то не совсем логично...
Quote (Shine)
Я сплю? Нет, я не сплю". Правда, проснуться во сне так и не удалось, т.к. понимала, что мне чего-то не хватает... но все впереди!

В следующий раз говори:Я сплю?ДА Я СПЛЮ!-а то ты не совсем понятно для чего внушаешь себе что ты в реале а не во сне...Нужен как раз обратный эффект:Важно понять что ЭТО СОН.
Я на похожие грабли по началу наступал...

У меня вопрос есть ко всем:Кто нибудь после пробуждения обнаруживал на теле шрамы или кровоподтёки после,например,драки во сне или ещё какого "членовредительства"?


 
YakovДата: Среда, 08.04.2009, 19:54 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Кто нибудь после пробуждения обнаруживал на теле шрамы или кровоподтёки после,например,драки во сне или ещё какого "членовредительства"?

Безумно болела правая рука после сна ,где мне ломали пальцы. Обнаружил синяк на фаланге.

Quote (alexander86)
.Пока пришёл только к влиянию луны..

О,да Лунные фазы влияют на яркость снов и ОСов. Вторая половина убывающей Луны-для меня лучшие ночи ОСить
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 08.04.2009, 20:04 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
однажды в осе в меня стреляли из автомата,видела рану на сердце,проснулась с болью в сердце.Когда вела астральные войны и рубилась почем зря,на теле ран не было,а вот ощущения боли были.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
ElizaДата: Среда, 08.04.2009, 20:05 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Видел что-то похожее,ещё до практикума.Я это место назвал "Красный мир"(оригинально,неправда-ли )...Тоже зашёл в лес(потянуло что-то,типа голоса где-то внутри меня)и там встретил группу людей,

Красный мир. smile совпадение у нас .

Quote (alexander86)
меня вопрос есть ко всем:Кто нибудь после пробуждения обнаруживал на теле шрамы или кровоподтёки после,например,драки во сне или ещё какого "членовредительства"?

во сне я хотела погладить собаку, как цапнеть мне в руку. Ощутила боль.
Проснулась, рука болела . Не было шрамов.
 
tylerДата: Среда, 08.04.2009, 20:48 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
sonnata, , я тоже пробовал как то поменять положение тела (как оказалось сплю на юг уже хрен знает скоко времени) на северное - кроме более ярких снов это ничего не дало и я вернулся к привычному месту...... Следов членовредительства не обнаруживал, лишь фантомные боли еще 5-10 секунд после просыпания бывают.
С начала недели 2 ОСа, снов много.


Сообщение отредактировал tyler - Среда, 08.04.2009, 21:55
 
OptimaДата: Четверг, 09.04.2009, 11:11 | Сообщение # 68
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в ОС (или люциднике) меня неожиданно схватила покойная бабушка. И практически весь ОС пришлось от нее отбрыкиваться и удирать. Даже переходы из сна в сон ничего не дали. Подскажите, пожалуйста, что это за сущность и как лучше с ними поступать. И почему оно появилось?
В этом же ОС мне сказали, что лучшая техника для быстрейшего осознания себя в ОС, — говорить в реале "Это сон".
 
YakovДата: Четверг, 09.04.2009, 11:26 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Optima)
Подскажите, пожалуйста, что это за сущность и как лучше с ними поступать.

Первое ,это возьми сейчас и своей мыслью переделай сон в свою пользу.Например: ты убегаешь .потом резко останавливаешься поворачиваешься лицом к бабушке и взмахом руки превращаешь её в.. муравьишку.Переделывать сны должно войти в привычку. Стань волшебницей и ркжиссером своих снов. Сначала в яви это поделаешь потом попробуешь в ОСе или сне. Добавь больше юмора.Мертвые в ОСе или в сновидении - символ перемен во взаимоотношениях.
Бабушка .отражает твой страх смерти .
 
OptimaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:24 | Сообщение # 70
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду пробовать.
А как что-то принести из ОС в реал? Надо намеревать что-то свое или брать, так сказать, местное, что найду в ОС?:)))
 
lili-la-tigresseДата: Четверг, 09.04.2009, 12:46 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня во сне ехала в вагоне поезда с большой группой людей,общалась с мужчиной,надо было пройти какой-то тест,написать на листке бумаги текст.Сам текст был оочень странный,типа заговора,я взяла ручку и зазвонил будильник.Помню еще,что кормила всех роллами и сушами,а обстановка в вагоне была как в старинном замке.Вот и как мне это картографировать?

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Четверг, 09.04.2009, 14:11 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
Вот и как мне это картографировать?

Просто нарисуй что сердце подскажет.
 
ShineДата: Четверг, 09.04.2009, 14:54 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня впервые во сне убила двоих людей, мужчину и женщину. Они в меня стреляли из автоматов, а я спряталась за машиной, которая была к тому времени уже как решето...у самой в руке тоже был пистолет. Попробовала выстрелить в них (т.к. знала, что либо они меня, либо я их). Ничего не вышло - пистолет оказался как будто игрушечным, хотя сама вставила магазин, зарядила, но он не выстрелил. Вдруг сзади меня оказался какой-то мужчина (возник как из воздуха) и говорит так насмешливо: "Даже не пытайся. У тебя ничего не получится!". Увидеть его я просто не смогла, только ощутила, что появился из неоткуда! И вот уже после этих слов, как будто бы назло ему, появилась твердая уверенность, что я смогу. Пистолет действительно выстрелил, и я их убила... Очень жизнерадостный сон! ... dry

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Четверг, 09.04.2009, 16:36 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shine)
Очень жизнерадостный сон! ..
Да ты победила. Это знаки силы.
 
VioletДата: Четверг, 09.04.2009, 16:51 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За ночь всё так и запоминаю всего один сон. Днём тоже тока один сегодня запомнила, но очень длинный и местность большую новую запомнила smile Впервые во сне напилась, да ещё и до пробеолв в памяти biggrin

Сообщение отредактировал Violet - Четверг, 09.04.2009, 16:53
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ (продолжение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz