Суббота, 27.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ.
raMaДата: Среда, 20.05.2009, 13:59 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
raMa не расстраивалась что нет ОСов Это и другихждет со временем. Эту цитату взял у ,поверте , сильного ХС и хорошего чела.
Да, меня немного расстраивает эта ситуация, но теперь я понимаю почему это происходит. но интересно то, что я стала больше "видеть"наяву, потихоньку стала учиться управлять своей энергией, инфа которая приходит ко мне просто сногсшибательная!!! Ещё это для меня оказалось серьёзной нагрузкой, но я решила что дойду до конца. очень хочется устаканить всё, но у меня нагрузка пока не спадает. Надеюсь летом восстановиться наконец. Я очень благодарна вам всем. вуы удивительные люди, Столько сколько я узнала здесь, это стоит дорогого!!!

Добавлено (20.05.2009, 13:59)
---------------------------------------------
У меня тоже есть книга "Магические пассы." Но самой заниматься по ней оказалось делом нелёгким. Теперь, я чувствую. мне будет делать это легче. Особенно еслиещё и теперь будет видео!!! Это действительно подарок!!!!Спасибо!!!


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Среда, 20.05.2009, 15:41 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
СЕГОДНЯ В ЦЕНТРЕ КРУГА - Joy, .НАМЕРЕНИЕ:МЫ ВСЕ И НАШ ЭГРЕГОР ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩЕНЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ОТ ЧУЖИХ ,НИЗКИХ ЭНЕРГИЙ И ВИБРАЦИЙ.САМА ВСЕЛЕННАЯ И ВСЁ МИРОЗДАНИЕ ЗАЩИЩАЕТ НАС ВСЕХ-СВОИХ ДЕТЕЙ. Начинаем как всегда в 00 00 по Москве.
 
JoyДата: Среда, 20.05.2009, 16:07 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
СЕГОДНЯ В ЦЕНТРЕ КРУГА - Joy

Спасибо! Я и хотела, и боялась.Чего - не знаю. Может быть и саму себя. biggrin


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
AlhimikДата: Среда, 20.05.2009, 16:53 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет тенсегрити. Всегда - есть доступные торренты. Краткая инструкция по работе с торрентами http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298

1.Тенсегрити - 12 основных движений для накопления силы
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=84186
2.Тенсегрити - Несгибаемое намерение
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=82857
3.Тенсегрити К.Кастанеды-Энергетический переход от одного биологического типа к другому
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1244130
4.Тенсегрити - Перераспределение рассеянной энергии
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=84379

Итоговый объем ~ 2.4Гб, поэтому осторожно, если у кого ограниченный траффик или высокие на него цены.

 
grib1979Дата: Среда, 20.05.2009, 16:56 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Там же есть такие варианты
Сила ягуара. INBI World
Год выпуска: 2005
Жанр: Магические Пассы шаманов древней Мексики
Продолжительность: 48:24

Сон змеи. INBI World
Год выпуска: 2007
Жанр: Магические Пассы шаманов древней Мексики
Продолжительность: 58:57

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1496783
и
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1496844
соответственно

Сообщение отредактировал grib1979 - Среда, 20.05.2009, 16:57
 
VioletДата: Четверг, 21.05.2009, 10:44 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За час до сонастройки понастраивалась минут 5 на всех по отдельности, от alexander86 больший "отызв" был, словно ждал уже сонастойку ))) Текст намерения был в голове, чувствовала себя защищённым, любимым ребенком )))
Ближе к двум засыпать начала, в 2 проснулась, вроде подумала о ком-то из вас и вырубилась, проснулась только в 3, за это время много чего и много кого приснилось, смутно помню. Вообще за эту ночь столько всего приснилось. Расскажу часть снов в теме сновидений.

Добавлено (21.05.2009, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Violet)
в 2 проснулась

у меня 2, когда в Москве 12
 
grib1979Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:23 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В этот раз во время сонастройки я видела как парусный корабль уходит в море:) чувствовала нити энергии, которые тянутся отовсюду, посылала свою энергию Joy, видела ее как крутящийся по часовой стрелке свет посередине круга, потом увидела корабль, потом уснула
 
manyshaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:44 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.ой этот раз всё было намного ярче сильней ,эмоций ,ощущения ,изобилие энергии joy наполнилась ею с полна ,мы все сердечно обнимались друг с другом ,радовались друг другу ,вселенная любила наС
 
YakovДата: Четверг, 21.05.2009, 13:31 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Всё было очень мягко и гармонично. Предобраз ухватил один. Женщина убирала большой камень с ровной дороги. Остальное вспоминаю. Joy, Получила очень мягкую энергию
 
raMaДата: Четверг, 21.05.2009, 14:50 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Видела Joy, сидящей в центре круга, передала ей свой шарик энергии, он как-будто закатился в неё сам, круг был как крутящийся солнечный барабан. всех вспомнила по никам, было два очень странных отклика... Потом наблюдала всё сначала как-будто с высоты птичьего полёта =- огромный город мегаполис на берегу моря, затем всё выше и выше и наконец - Земля из космоса, очень красивое зрелище и под конец - море света!!! уходить было очень трудно, хотелось погрузиться туда, но время истекло... biggrin

Добавлено (21.05.2009, 14:50)
---------------------------------------------
Всех благодарю!!!! hands heart kiss


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Четверг, 21.05.2009, 22:44 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята ,завтра закрываю наш практикум. С послезавтра общаться будем уже не в практе а просто в форуме.
 
ShineДата: Четверг, 21.05.2009, 23:00 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, а сонастройку можно в некотором смысле трактовать значением снов Теуна Мареза? Ну некоторые символы? ...

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Четверг, 21.05.2009, 23:07 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shine)
сонастройку можно в некотором смысле трактовать значением снов Теуна Мареза? Ну некоторые символы? ...

Не только в сонастройке ,но и обычные сны,видения и реал можно трактовать по символам сновидений Т. Мареза. Я так делаю уже около 10 лет
 
ShineДата: Четверг, 21.05.2009, 23:11 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятно...жаль только, что там из геометрических фигур лишь квадрат, а треугольника нет...просто видела очень яркий золотой треугольник, соединяющий меня с одним человеком и уходящий вершиной в небо.

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Четверг, 21.05.2009, 23:15 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, Триединое начало. Треугольник -это хороший символ.Золото-Дух
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz