Воскресенье, 28.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Практикум » 30 дней до успеха » ОТЧЕТЫ (Здесь оставляем свои отчеты, касаемые текущего практикума)
ОТЧЕТЫ
DraCOOLaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь оставляем свои отчеты, касаемые текущего практикума!

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
grib1979Дата: Понедельник, 08.06.2009, 07:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень лениво было вставать, были мысли забить на все и продолжить спать.
Ан нет, встал и сделал.
первый день - есть.
 
ElizaДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
6:00. Утро. Лежу и мысленно делаю упражнение по тенсегрити. Пришлось вставать и делать. biggrin
Не ощущаю прилив сил. Только усталость. happy Первый раз когда делаю что то новенькое.
Первый день. cool
 
ЛокДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да начало не плохое – даже подзадорило!
Сегодня с помощью прерывистого сна выскочил осознанно в астрал – очень не плохо несмотря на то что уже давно никуда не путешествовал. Вцепился за какойто странный звук и меня потянуло в темноту - думал что сейчас появится картинка сна и опа я в Осе, но что то долго ее не появлялось и я решил выскочить из тела – получилось без проблем. В астрале зрение барахлило - какое-то оно было интуитивное. Полетал немного и решил вернуться в тело и что то слегка проблематично получалось – даже немного испугался! Но потом выразил намерение и через секунд 5 я снова в реале!»
Только что то голова какая то тяжелая после выхода! cool
 
alexander86Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Отчёт:
Выполнил 12 основных пассов тенсёгрити.Во время выполнения чувствовал движение энергии в руках.После упражнений-лёгкая усталость,но в целом ощущение приятной "свежести",как после того,как в море поплаваешь smile


Quote (Eliza)
Не ощущаю прилив сил. Только усталость.

Eliza, так и должно быть поначалу.Просто энергия ещё не так хорошо воспринимается-нужно пару недель позаниматься чтобы раскрыть каналы.Это как с новой обувью-пока не разносишь немного,может неудобной казаться biggrin


 
NikkusДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Утром тяжко было вставать. Никакие упражнения не нужны )) нафиг этот практикум - такие вот первые мысли haha но потом отпустило, правда сны все разом забыл, зарядка полный отстой в таком настроении.
-----
С BSFF дела лучше т.к. занялся я им числа с 4-го. Проработал пару первых черновых кластеров: "Принятие самого себя" и "Отсутствие уверенности в себе" + проблемы, которые меня мучают каждый божий день.

С начало нейтрально относился к BSFF в целом. Но до момента, когда начал вести разговоры о любви, о том что никто никому не говорит эти слова никому даже мамам своим (А ВЫ ЧАСТО ГОВОРИТЕ?), пытался понять почему так smile В момент разговора начал осознавать, ведь сам я днём раньше точно так же думал и никогда бы в жизни не затронул эту щепетильную тему, по крайней мере первый я об этом бы точно не заговорил. А тут на тебе, свободно разговариваю и никаких стеснений. (Во блин, скоро я буду общаться на самые сокровенные темы свободно и открыто...этоже страшное дело surprised гг, шучу конечно ) Очень порадовало. Работает! smile

Проработал ещё кучу аспектов и проблем. Стал себя чувствовать как бы, не знаю как назвать, отрешенным что ли, смотрю на других, вижу как их проблемы заставляют их "неадекватно" вести себя. Но меня по прежнему легко чем нибудь задеть\зацепить.

Появилось не что, вроде - "я круче чем другие, у меня нет этих проблем". Но я уже работаю над этим и весьма успешно )

Время от времени в голове появляются признаки какой-то стерильности. Думать-то не о чем. Может быть показалось, фиг его знает. Дальше видно будет.

Сообщение отредактировал Nikkus - Понедельник, 08.06.2009, 13:50
 
YakovДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:46 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Утром, первая мысль была о предстоящем задании-работа на приусадебном участке. Нервы и спокойствия никакого,всем домашним "сделал мозги".Потом начал работать,через полчаса втянулся и творил -самому понравилось. Хотя мысли были:"почему я ишачу,а другие отдыхают. Работал два с половиной часа и рад от проделанной работы.Заметил,что у большинства вышенаписавших,была мысль,"забить на практ". У меня тоже такая мысль проскользнула.

Сообщение отредактировал Yakov - Понедельник, 08.06.2009, 13:47
 
raMaДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пошло дело, со скрипом, но двинулось
Quote (Yakov)
Заметил,что у большинства вышенаписавших,была мысль,"забить на практ". У меня тоже такая мысль проскользнула.
Мда.... вчера тоже ходила с такой мыслью. Но утро вечера мудренее, как говорят в народе!!! Сделала с утра 5 жемчужин, без них - никуда! Собрала нужные документы... но благополучно оставила их дома. В обед хотела отбрехаться от похода в банк, стала домашних напрягать, но ничего не вышло - сначала разозлилась, обиделась, думала о "жестокой мести" ....Ух я им покажу, редиски!!! А потом поняла, что это ведь мой практ и пошла сама. На работе коллега "направила"мозги в нужное русло. Обычно начинаю искать лазейки, попить чайку, уйти... Но села и начала с ней обдумывать отчёт и планы, хотя за дверью сидел мой посетитель. ... Дело пошло!!! Урра!!!! Рада приветствовать всех, кто вышел на "ВЫ" со своей ленью!!!! biggrin
hello


тихо офигеваю))
 
lili-la-tigresseДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:55 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Утречком встала с мрачной мыслью "зря я захотела тенсегрити заниматься...",полезла в инет посмотреть что люди пишут об этом деле(оттягивая процесс самих занятий).Люди писали всякое,кого-то не вставило,кому-то понравилось,куча статей про лжеца Кастанеду.Решила,что все как всегда надо на своем опыте пробовать.Открыла книгу,начала читать описание пассов для матки%) ,делать движения ,собирать их в комплекс,постепенно втянулась и давай намахивать руками,притоптывать ногами,в раж вошла.Плюс талант визуализации и чувствование потоков,натренированное ДЭИР,и в итоге допассовалась до реальных ощущений тяжести в матке,тепла и усталости.Эффект был..эээ..возбуждающий,не знала куда и бежать.Пришлось брать гантели,штангу и приступить к обычной силовой тренировке,чтобы умаяться окончательно.Что-то в этих пассах есть,мне уже жутко интересно ,что будет дальше.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
ShineДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:50 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мдааа...начало оказалось "многообещающим".... Встала в 5.30 утра на пробежку. Слава Богу не возникло ни одной мысли о том, зачем всё это нужно и, неужели, я - настолько псих, чтобы в сессию каждый день вставать в такую рань?! biggrin С вечера настроилась, с утреца пробежалась. Не бегала уже, кажется, лет 100, так что первый день дался не особо легко... На каждом новом повороте и горке приходилось брать саму себя на понт: "Ну чё, слабо что ли?! И это всё, на что ты способна?! И ты расчитываешь так пробегать 30 дней??" и т.д. (по другому осилить данные "препятствия" никак не удавалось smile ) В своём процессе дошла (или добежала) даже до того, что начала разговаривать с явно насмехающейся надо мной вороной. В итоге пришлось пообещать ей, что "В конце практа я буду бегать так, как ты не летаешь!" О как! - докатилась ..... wacko
Домой же прибежала с языком на плече, но довольная, что вообще смогла! Ура - Ура!! biggrin
И всё было бы просто отлично, если бы после такого "мини-марафона" мне не пришлось бы пройти по Питеру километров 5 или около того.... теперь же как следствие - полное неощущение нижней части туловища.... а впереди ещё "5 жемчужин" - ой, мама!.... Но, затыкаем лень и всё ей подобное куда подальше, и вперёд на баррикады! smile

Добавлено (08.06.2009, 17:50)
---------------------------------------------
Кстати, поздравляю всех с успешным началом практа!! Мы все - молодцы, т.к. борьба с собственной ленью - великое дело!! biggrin


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
manyshaДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю ночь не спала была в поездке,вернувшись утром домой сделала 5 жемчужин начала с 7 раз каждое упражнение. Что интересно не было мысли, что не хочу их делать, хотя раньше ленилась, вот что значит настрой и коллектив. Дальше ещё интересней так как такие поездки у меня бывают несколько раз в месяц, а с утра на работу и конечно же весь день после бессонной ночи,сами понимаете ужасен как бы продержатся до вечера и где нибудь не заснуть на ходу, а сегодня прожила его легко. Была в настроении и ощущала внутреннее спокойствие и совсем не думала что не спала ночь и как устала. Вот тебе и жемчужинки, они дали мне силы.
 
LarsДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:25 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый день - поставленные перед собой задачи выпонил. Причем острашенный приступ лени прошел, как только я начал заниматься. smile

Всех поздравляю с началом практикума!


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
DURDENДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:48 | Сообщение # 13
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечером созерцал точку 65 минут, правда сделал ее для этого немного интересной (объемной, как при созерцании стереоскопических картинок). За несколько дней до этого разбивал этот период на 2 части, а сегодня выполнил без перерыва. Очень прикольные глюки наблюдаются, когда внимание ее цепляет smile

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Понедельник, 08.06.2009, 20:49
 
VioletДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:52 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приехала сегодня домой уставшая и с мыслями, что надо бы заняться перепросмотром, села играть за комп. Играла, играла.. и решила, что пора поспать ))) Если б легла спать сразу, то перепросмотр бы накрылся. Села, сделала перепросмотр и после этого легла спать. Заставлять себя долго не пришлось.
 
пушинкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня утром захотелось отложить задание на вечер,затем вообще подумала зачем всё это ,были сомнения на счёт задания ,почему не выбрала что нибудь полегче .Эти мысли проскользнули быстро .Встала и начала делать ,оказывается всё не так уж и тяжело.
 
Форум » Практикум » 30 дней до успеха » ОТЧЕТЫ (Здесь оставляем свои отчеты, касаемые текущего практикума)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz