Понедельник, 29.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум » 30 дней до успеха » ОТЧЕТЫ (Здесь оставляем свои отчеты, касаемые текущего практикума)
ОТЧЕТЫ
grib1979Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:15 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделала препросмотр в конце дня, - целый день убегала от этой перспективы, ленилась:) Сейчас накрыло, можно сказать, ментальными массами - не зря убегала. Чувствую себя очень странно и не слишком кайфово - наблюдаю странные визуальные эффеты левым глазом, сначала это было похоже на полукруг такой в поле зрения почти посередине, но чуть слева. Как если б реальность была плоскостью, на которой кто-то неаккуратно пил кофе - неполный кружок такой, контур такой как бензиновая пленка, гуляют цвета. Похоже на то как выглядит ковер под грибами или на воздух над горячим асфальтом. Потом он утолщился - слева почти ниче нормально видно не стало, щас уже прошло. Еще поднялся темпер и в голове за лбом все сдавило... брр... Ни у кого токого не бывало? Так что вот, завтра продолжение банкета:)
 
goldgeoДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:09 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечером выполнил намеченное задание 12 упражнений тенсегрити. Уговаривать себя не пришлось. Буду стараться и дальше бороться со своей ленью и в конце практикума посмотрим кто победит - я или моя лень.
-------------------------------------------------------------------------------
Всех участников, поздравляю с первым днем практикума, желаю всем удачи !!!
 
HolyGloryДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:40 | Сообщение # 18
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, встал в 6.20, без особого интузиазма, ибо всю ночь что-то снилось и просыпался часто,да и лёг в 2 ночи...,но, сделал двенашечку тенсы,и в путь!!! Мне кажется что эмоциональней стал пауравновешенней, вопщем день прошел в полном пафегизме, меня ничто ненапрягало и ничто не за девало....Ну думаю дальше больше!!! Ну вот как то оно так!!!
 
JoyДата: Вторник, 09.06.2009, 00:06 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Мои поздравления с началом Практа! Накануне было ощущение важного нового этапа. Но день выдался непростой...
Я давно интересуюсь астрологией и очень хотела, чтобы начало практа было в воскресенье: 14 лунный день - самый лучший для начала любого дела и успешной его реализации. Но нет же, мы лёгких путей не ищем biggrin , и поэтому начали именно сегодня - в тяжёлый день с агрессивной энергетикой, в который просто необходимо прорабатывать свои самые низкие вибрации и тенденции, иначе будет хуже. Вот такой интересный сегодня был день. Но, как известно, случайности не случайны.

День действительно оказался сложным. Как-будто проработка началась извне, определив линии напряжения. Работы для перепросмотра было явно много. Очень интересно было наблюдать за сменой эмоций, образов и ощущений в процессе работы. Если в начале мелькала мысль: как определить достаточность, то в конце всё и так встало на свои места - ощущение света, лёгкости, силы и благодарности не оставляло сомнения в том, что результат достигнут. Интересно, что поменялся и образ человека, с которым работала: если в начале было неприятное ощущение липкой энергии его щупалец, то в конце - образ обиженного ребёнка, которому в детстве очень не хватало материнской любви. И в реале ситуация явно стала выравниваться...

Ну, что ж, начало положено! А это уже немало. УДАЧИ ВСЕМ !!!


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Вторник, 09.06.2009, 00:09
 
ШурикДата: Вторник, 09.06.2009, 05:18 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фух))закончил подготовку к экзамену. Конечно это последний день и ночь перед экзаменом, и подготовка-как должное,поэтому не испытывал какого-либо дискомфорта))))самое интересное будет дальше, когда до следующего еще несколько дней, и в каждый день надо отказываться от лень и зубрить wacko
 
ElizaДата: Вторник, 09.06.2009, 09:31 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
6:00 утра. Делаю по порядку упражнение тенсегрити. Устала.Бросила. Ушла в стадион.
Завтра начну наоборот, сначала разминка, бег и тд , а потом буду делать Тенсе.. happy
Второй день.

p.s. Есть 12 упр Тенсегрити. Но на DVD:
"ТЕНСЕГРИТИ — внутренний стиль"
ОСНОВНАЯ СТОЙКА — позиция включенности
Упражнение 1 — Пробуждение энергии лопаток
Упражнение 2 — Пробуждение энергии надпочечников
Упражнение 3 — Энергетический блок
Упражнение 4 — Энергетическая струна
Упражнение 5 — Энергетическая упаковка
Упражнение 6 — Удар краба
Упражнение 7 — Включение энергии рук
Упражнение 8 — Энергия почек
Упражнение 9 — Пробуждение энергии ног
Упражнение 10 — Вытягивание энергии стоп
Упражнение 11 — Энергетическая тетива
Упражнение 12 — Энергетические ножницы
Упражнение 14 — Боковое дыхание
Упражнение 15 — Энергетический шар
Авторы, копирайт, реклама
Такие 12 упражнение???Совпадают?

 
DraCOOLaДата: Вторник, 09.06.2009, 10:52 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера перед сном выполнил 5 упражнений по 3 подхода из "Око возрождения". Каждые семь дней, т.е. каждую неделю, кол-во подходов будет увеличиваться на 3. Все упражнения выполнил без особых сложностей. Пока ни каких проблем нет, посмотрим, что будет дальше...

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
БугуртаДата: Вторник, 09.06.2009, 10:58 | Сообщение # 23
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работу с Турбо-сусликом начал ещё в воскресенье, какого-либо нежелания делать не возникает по причине небольшого объема нагрузки, т.е. после прочтения протокола требуется лишь 10 раз прокрутить проблемную "вещь" + ключевое слово - и дело с концом... В общем, запустил я этот Кибер-Живо, сливаю полярности и обрабатываю эмоциональные кластеры в нормальном режиме согласно указаниям для Фазы 1, но думаю увеличить обороты...
 
ЛокДата: Вторник, 09.06.2009, 11:42 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня проснулся в часов 7 час почитал книжку и баиньки! В результате попал в ос, но к сожалению осознался во сне! Почему к сожалению … потому что практикую прямой вход, так мне кажется гораздо надежней , чем ждать осознаюсь не осознаюсь! С ленью пока все в порядке. Есть результат, а он стимулирует! wink
 
alexander86Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:24 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Отчёт:
Сегодня во время выполнения тенсёгрити почему-то накрыло волной лени...То есть резко захотелось прилечь на диван и вздремнуть,вместо того чтоб продолжать...Но я продолжил.И в результате лень отступила biggrin Сразу это почувствовалось-как будто и не было только что мыслей о лежании на диване вместо дела.Маленькая победа. biggrin

Под конец появилось ощущение избытка энергии-"кулаки зачесались"-и был сильный порыв бросить упражнения и просто побить грушу вместо этого...Опять переборол себя-продолжил и довёл все 12 пассов до конца.И удивило что когда всё закончил-желания "побить грушу" или "на диване повалятся" начисто пропали dry Стало быть то были уловки лени...
..Посмотрим что завтра будут за "помехи"...



Eliza, Внутренний стиль это не 12 основных пассов,но там есть некоторые пассы из основных тоже...Вообще посмотри о назначении комплексов вот тут: http://www.karlos-kastaneda.ru/tensegriti.html.Там можно и видео-уроки скачать,если нужно.Но правда там кратко описано...


 
пушинкаДата: Вторник, 09.06.2009, 13:09 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня было легче ,лень даже не появилась ,посмотрим что будет дальше .
 
NikkusДата: Вторник, 09.06.2009, 13:11 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вечером пустил в обработку 2 кластера, я так посчитал, если без напрягов ежедневно прорабатывать 2 кластера, то закончу работу с ними через 14 дней, думаю нормальный темп, лёг в 1:00. Проснулся в 4:30 хз по какой причини, возможно выспался. Высыпаться в такую рань... хм... и что же делать?! Вообщем не решив чем заняться лёг обратно абсолютно счастливый smile
Вставать в 6:00 не пожелал, не от того что лень, а от того что мне к 9:00. Времени достаточно на всё про всё. Встал в 7:00. Лёгкая зарядка. Чувствую что просто зарядка это слишком мало и не интересно. Достану велик и пойду кататься, но уже не сегодня.

*Сегодня было легче от того что выспался и не принуждал себя ни к чему.
*А ещё у нас отключили горячую воду до 25 числа cry волей неволей себя нужно приучить к обливанию

Сообщение отредактировал Nikkus - Вторник, 09.06.2009, 13:14
 
raMaДата: Вторник, 09.06.2009, 14:54 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Напряжение нарастает. сегодня работала просто на износ. Но для главного дела - всё-таки нашла час. Подумала как снять лишнюю нагрузку при работе с бумагами. Всё идёт хорошо.....пока. biggrin

тихо офигеваю))
 
ShineДата: Вторник, 09.06.2009, 18:31 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Встала с утреца, пробежалась, потом немного отдохнула и сделала "5 жемчужин", хотя ноги после вчерашнего жутко болят с непривычки.... dry

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
kozerogДата: Вторник, 09.06.2009, 19:10 | Сообщение # 30
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
седня в обед выолнила ока возрождения,правда с усилиями некоторыми,но все же все доделала...на весь день хороший заряд энергии был!вот теперь думую может выполнять это ранним утром,эффект будет еще сильнее...
 
Форум » Практикум » 30 дней до успеха » ОТЧЕТЫ (Здесь оставляем свои отчеты, касаемые текущего практикума)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz