Вторник, 14.05.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум » 30 дней до успеха » ОТЧЕТЫ (Здесь оставляем свои отчеты, касаемые текущего практикума)
ОТЧЕТЫ
пушинкаДата: Среда, 10.06.2009, 16:51 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Утром делать упражнение не стала ,а сделала их в обед ,всё таки лень откладывает дела на потом.
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 10.06.2009, 18:03 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexander86)
P.S.Кстати,не кто не заметил,того что Лень иногда пытается теперь из под тишка ударить в тех действиях,которые раньше делать было совсем не лень?"Отыграться" пытается

а у меня наоборот, хочется все делать безупречно и выгнать лень из всего,стоооолько оказывается дел можно сделать за день!и еще,когда объявила войну самой себе,то стало больше осознанности в поступках,мир ощущаю всем телом и живу в моменте"здесь и сейчас".


Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
DURDENДата: Среда, 10.06.2009, 22:02 | Сообщение # 48
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Отзанимался свой вечерний час, завтра и в праздники буду днем созерцанием заниматься, а то после вечерних созерцалок не высыпаюсь что-то smile

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
saturnДата: Среда, 10.06.2009, 22:04 | Сообщение # 49
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда наступило время перепросмотра возникла мысль "зачем мне этот практикум, может не начинать?", потом пожалела, что выбрала перепросмотр, но все оказалось намного проще. Но меня удивило то, что мне было никогда не лень делать, теперь замечаю моменты, когда я придумываю какие-то причины, чтоб не делать что-либо или отложить дела на потом... wacko
 
ShineДата: Среда, 10.06.2009, 22:35 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то мне сегодня не везёт.... Утреннюю пробежку я мило продрыхла! dry Не слышала ни будильника, ни дополнительного напоминания! Спала как сурок, т.е. как обычно... biggrin Решила (не без помощи одного человека)пробежаться вечером. Хотя, скажу честно, это решение ну ооочень сильно отдавало ленью.... с утра как-то проще. Так что вы думаете? Весь день лил дождь!! На улицу носа не высунуть! Ну где справедливость на этом свете? Аууу..... wink

О'кей, пришлось найти бегу замену, почти соответствующую по физической нагрузке. Устроила себе перед "Жемчужинами" усиленные восточные и латино-американские танцы. Похоже, эффект оказался даже сильнее, чем после пробежки.... smile
Жаль, что танцы - это для удовольствия, а то бы я их для практикума взяла.... smile Но будем бороться с ленью и всё-таки бегать по утрам (или вечерам, если и дальше буду дрыхнуть!) biggrin


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Среда, 10.06.2009, 22:57
 
goldgeoДата: Среда, 10.06.2009, 23:01 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодняшний день для меня был труднее чем ,прошедшие два дня. Делал все что угодно только не мог настроиться на занятие тенсегрити. Лень ходила за мной везде. angry С трудом ,но все-таки удалось себя перебороть. Когда все упражнения были выполненны мной, я даже удивился -зачем я так тянул резину и не выполнил их в намеченное мной время? В конце концов лень была побеждена и мне удалось выиграть этот день у лени. biggrin

Сообщение отредактировал goldgeo - Среда, 10.06.2009, 23:02
 
LarsДата: Среда, 10.06.2009, 23:14 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх.... вчерашний день был мною потерян. sad На работе образовался сабантуй и домой я пришел в состоянии сильно изменного сознанания. Что не позволило мне даже включить компьютер. (Занятия по ТС требуют зачитвание определенной информации).

Сегодня преследовало чувство раскаяния и в результате вечером сделал двойную норму. Идет это в зачет? Я ж не из-за лени пропустил один день?!


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
JoyДата: Среда, 10.06.2009, 23:25 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да-а, сегодня и у меня были трудности: то ли лень наконец проявилась, то ли крылья опустились. Села заниматься и подумала, а нафига мне всё это надо? И вот в такой момент очень помогает коллективный настрой борьбы! Отставшей быть совсем не хочется. biggrin Короче, справилась. И потом не пожалела. УРА-А!!! Хотя, чувствую, всё самое интересное ещё впереди..... А впрочем, как обычно..... biggrin

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
HolyGloryДата: Среда, 10.06.2009, 23:56 | Сообщение # 54
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.....кароче тэнса рулит!!! сны два дня ну мега реальные и прям капелюшку до осознанности. вся надежда на эту ночь!!! во вторник такой реальный кошмарище преснился, я прям струхнул даже)! касательно лени,тэнсу делать не лень, за то многие остальные вещи приходится заставлять,хочется тупа придти домой и нефига неделать,ведь практ выполняеш и типа хватит)))!!!!
 
ElizaДата: Четверг, 11.06.2009, 09:51 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С пробежкой проспала,не услышала будильника happy
С тенсегрити успела smile
 
lili-la-tigresseДата: Четверг, 11.06.2009, 09:53 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня я хочу СПАААТЬ,еле заставила себя сделать пассы,вот какой вчера был энтузиазм,сегодня такой же по силе пофигизм.Доковыряла "Усиками насекомого"энергию и спаать.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
NikkusДата: Четверг, 11.06.2009, 10:04 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Позавчера выпил и не работал с BSFF. Вчера с утра зарядку не делал. Сделал вечером. Вчера взял по 3 кластера в обработку за прогулянный день. Сегодня тоже 3 чтобы уровнять. Если нормально буду себя чувствовать так и буду по 3 кластера брать на 1 день. Так я быстрее закончу и возьмусь за что-то новое.
Упражнения на сегодня выполнил. Под утро осознался, ОС скосил жуткий сексуальный интерес. Тематика не про сны, так что продолжать тему снов смысла нет.
 
GutaДата: Четверг, 11.06.2009, 10:11 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смогла лечь и расслабитьсяч, так, что почти не ощущала тело. Наверное, надо обратить внимание на расслабление.
 
ЛокДата: Четверг, 11.06.2009, 11:19 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поснулся в 6часов, час почитал книгу – опять спать! Никакого интересного путешествия не получилось, просто полудремные сны! Грусть!
 
YakovДата: Четверг, 11.06.2009, 12:04 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Начал работать без особого энтузиазма,но втянулся и.как всегда не хотелось останавливаться.Замечаю,что во время работы мысль убегает в будущее.Пытаюсь вернуть ее в здесь и сейчас. Получаю наслаждение от работы на приусадебном участке и прилегающей к ней территории.
 
Форум » Практикум » 30 дней до успеха » ОТЧЕТЫ (Здесь оставляем свои отчеты, касаемые текущего практикума)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz