Четверг, 25.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Правильное питание
Правильное питание
RealPrMaxДата: Суббота, 18.09.2010, 12:39 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причём ОС после выпитого какой-то неполноценный на мой взгляд, такое ощущение что навязанный а не твой
 
ШурикДата: Суббота, 18.09.2010, 12:55 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд выпитое бонально изменяет сознание, и не сильно истощает энергетически. А в измененном сознании легче выйти в ОС, джае если взять медитацию- то же изменение сознание.
 
NienelДата: Суббота, 18.09.2010, 13:16 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шурик)
На мой взгляд выпитое бонально изменяет сознание, и не сильно истощает энергетически

но есть опасность превратится в алкоголика-сноголика)) поэтому лучше медитация smile
 
ШурикДата: Суббота, 18.09.2010, 13:41 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Nienel, согласен) Но могу сказать и в защиту тех или иных "наркотиков"- легких конечно. Пример приведу.
Когда начал практиковать перегонку половой энергии. То так называемый гашиь shy немного помог. Немного употребив я начал чувствовать лучше энергию, и понял, какие вообще должны быть ощущения, посля этого уже на таком необычном опыте я смог делать это без вспомогательных средств, хоть капельку и потрудился. P.S нивкоем случае не призываю народ для этого употреблять такое!можно сделать все и без этого devil dont

Добавлено (18.09.2010, 13:41)
---------------------------------------------
Кстате добавка по теме. Действительно если ложишься спать или проводишь те или иные медитации, на голодный желудок все идет намного лучше и легче.

 
NienelДата: Суббота, 18.09.2010, 13:48 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да как кастанеда использовал пейот грибы но это вовсе не обязательно у кого то и так получается с помощью техник мне бубен шаманский нравится тоесть звук на меня лучше действует изменяется сознание я себя начинают ощущать по инному как будто инструмент моего тела настраивается на определённую частоту вибраций и точка сборки начинает смещатся

Добавлено (18.09.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Nienel)
Действительно если ложишься спать или проводишь те или иные медитации, на голодный желудок все идет намного лучше и легче.

может для вас для меня лучше когда мой желудок не испытывает голод а то голод не даёт спать стаканчик кефира йогурта не помешает кстати у флоринды доннер там только и делали что вкусненько ели и спали))))
 
DraCOOLaДата: Суббота, 18.09.2010, 14:56 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Алкоголь очень хорошо расслабляет тело. Возможно поэтому вероятность испытать ОС или ВТО увеличивается. Еще слышал, что Лаберже говорил о какой-то пищевой добавке, после которой вероятность испытать ОС увеличивается. Кстати никто не помнит как она называется?

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
NienelДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:08 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не помню а вот прибор о котором он говорил называется Новадример

Добавлено (19.09.2010, 12:08)
---------------------------------------------
вчера немного пива выпила у меня интересные вещи происходят я закрываю глаза и ощущение что я вижу через веки они кажутся прозрачными но вижу другую комнату обстановку картины на стенах цветы в вазе состояние полудрёмы тоесть я расслабленна а мозг лихорадочно что то перебирает и происходят вот такие эфекты прозрачных век

 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Правильное питание
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz