Четверг, 09.05.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Обсуждаем прочитанное,прослушанное,просмотренное. (литература,кино.театр-двигатель Силы.)
Обсуждаем прочитанное,прослушанное,просмотренное.
RealPrMaxДата: Пятница, 25.06.2010, 20:22 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все забили на сайт, админ пытается изменить положение :-):-):-):-)
 
DraCOOLaДата: Суббота, 26.06.2010, 01:22 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, просто действительно попалась на глаза интересная ссылка. А сайтом я пока ближайшее время не могу заниматься, да и народ что-то утих...

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
RealPrMaxДата: Суббота, 26.06.2010, 07:55 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я не спорю, предыдущий фильм про воина посмотрел по твоему совету и не пожалел, своим друзьям стал советовать его :-)
 
lili-la-tigresseДата: Четверг, 22.07.2010, 17:05 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже рекламный ролик смотрела ,там Ди Каприо будет в главной роли,жду с нетерпением,думаю,что это про хс.А то,что народ поутих,дык лето,все отдыхают,в отпуска подались.Я вот тоже то на рыбалку,то на поиски кладов езжу,некогда на сайт заглянуть.А насчет литературы-Экхарт Толле"О чем говорит тишина"-книга,действующая на остановку вд)))

Добавлено (22.07.2010, 17:05)
---------------------------------------------
только что с премьеры фильма Начало,наша тема,все книги о ХС,ранее прочитанные меркнут при сравнении.


Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
Ону-БавсДата: Пятница, 30.07.2010, 12:06 | Сообщение # 35
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал от голливуда такого фильма. Обычно они всю эзотэрику страшно профанируют, а тут вдруг фильм про вложенные сны да ещё и трёхуровневые и со всякими чисто сновидческими фишками. Такой фильм не то что рядовой мирянин, но и начинающий сновидец не поймёт.
Не буду пересказывать сюжет, лучше посмотрите сами, оно того стоит, очень советую.

Вот полезные для сновидцев сведения вынесенные мною из этого фильма:

1) 5 минут наяву равно 1-му часу в ОСе
2) в каждом вложенном сне время пребывания ощущается всё большим, чем в предыдущем сне
3) когда строишь искусственные сооружения в чужом сне, для постройки не используй воспоминания того человека, т.к. в них может быть что угодно и оно может мешать перемещению по этим местам
4) если хочешь вернуться из сна до естественного просыпания, надо там умереть (выстрел или любая иная преждевременная смерть), но если умереть во вложенном сне, то можно проснуться не наяву, а в ещё одном вложенном сне
5) использование лифта для транзита
6) использование падения в воду для возращения из сна
7) чтобы узнавать наяву ты или всё ещё во сне (после многочисленных вложенных снов это уже сложно понять), надо иметь при себе некую вещь - её нельзя давать трогать другим, она во сне делает или не делает то, что делает или не делает наяву (например, если это волчёк, то во сне он не крутится, а крутится только наяву)

Пункт №7 вызывает у меня сомнения, к тому же в самой этой мысли видна недоработка. Даже если это и правда, то сценарист не рассказал всей технологии изготовления этой вещицы.

Ещё там было про обмен снами, это я ещё пока не понял, там вскользь упомянуто. Видимо, это так назвали когда другого затаскиваешь к себе в сон.

Во время просмотра ближе к концу фильма заметил духа Земли, который летал по залу возле экрана. Левое полушарие мозга было предельно настроено на осознание. После фильма долго казалось, что я во сне и никак не могу из него проснуться в настоящий мир.

Сразу после фильма услышал мантру:

АуМ НАМА СИДДХИ ШУНЬЯ
АуМ НАМА

("Ом! Поклоняюсь способности ведать пустотность.
Ом! Поклоняюсь")

И увидел тибетских красношапочников, что поют её сидя и бьют поклоны с жестом смирения.
Думаю, что это мне подкинул тот дух, что в зале летал.


Тат Твам Аси
 
RealPrMaxДата: Пятница, 30.07.2010, 16:47 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
J[ уж эти сказочки, ох уж эти сказочникиииии biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
evaДата: Вторник, 14.09.2010, 00:18 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вышла такая книжка. Бен Бирсави." Карлос Кастанеда. Закрытый семинар великого мастера" Хорошо написана. Осталась довольна

Добавлено (14.09.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Фагот, решила сюда написать про суслика. Как никак здесь обсуждения разные , а не в разделе " Пасьянс Медича" biggrin Да, видела этот материал на stopor. Но уже 2 недели иду по Лёушкину. Что было интересного за этот мериод. 1. Откатов не было. 2. Скачу и бегаю как молодой козлик. настроение отличное 3.Сны более яркие и длинные про расчистку всякую. 4. где-то на 4й день практики видела такой сон: Идёт такая картинка- машинописный текст где-то по 5 строчек разделённый полосами. Во многих местах буквы закрыты чёрненькими квадратиками. С каждым биением сердца текст двигается вниз, чёрные квадратики убираются
Решила со штопоровским материалом пока подождать smile

 
ШурикДата: Вторник, 14.09.2010, 13:13 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Турбо-сусликом переодически занимаюсь, прошел уже 1/3 протоколов с сайта. Интересные ощущения вызывает. Явно понятно, что что-то да работает))
Самый кайф ловлю, когда запущу 3-4 штуки и потом хожу без эмоций без мыслей. это до того приятно- внутреньяя тишина tongue
 
FagotДата: Вторник, 14.09.2010, 20:13 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eva, Молодец!Я рад за тебя.Штопор глубоко ее прорабатывал,и тоже был в восторге.Пока занят пасьянсом.Потом почитаю и надо будет врудится,я скачал всю книгу.Шурик здорово.Ведь добится внутреннего спокойствия это не так то просто.
 
DraCOOLaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:42 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоже как-то читал "Турбо-суслик", просто из интереса, но попробовать так пока руки и не дошли smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
evaДата: Среда, 15.09.2010, 23:24 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем на добром слове!!! Просто ящика пустого в шифоньере нет. В туалете сидеть чересчур-- не так поймут. Да и бабские заботы.... Скачала, вывела книжку на экран. Когда включаю комп-- сразу можно и в суслике позаниматься. Минимум времени. А работа идёт. Суслики всех СНГ стран! Соединяйтесь!!! biggrin
 
NienelДата: Суббота, 18.09.2010, 16:54 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DraCOOLa)
Попался на глаза фильм, который скоро выйдет на большие экраны, вот ссылка на трейлер: http://

поставила на скачивание скачаю посмотрю а трейлер обалденный
 
DraCOOLaДата: Суббота, 18.09.2010, 19:39 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучше посмотреть в DVD качестве, а сейчас пока только Camrip'ы лежат...

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
NienelДата: Суббота, 18.09.2010, 20:34 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DraCOOLa, потом и в дивиди а пока чтоб знать о чём речь и это сойдёт
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Обсуждаем прочитанное,прослушанное,просмотренное. (литература,кино.театр-двигатель Силы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz