Среда, 08.05.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Картографирование местности (обсуждение знакомых мест во снах)
Картографирование местности
sheДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:39 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
акулы пытались тебя съесть?
Ну они бросались на камни и кусали их. И ещё кит меня грязной водой из фонтана обрызгал biggrin
Violet, присоединяйся к нам! Я для себя наметила 7-10 дней позаписывать сны с будильником. Интересно же. А потом перерывчик, чтоб отоспаться. biggrin
 
SAFIAДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:34 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕГОДНЯ ночью не ложилась спать.....

микроб, смотрящий в бесконечность....
 
sheДата: Вторник, 21.07.2009, 12:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Удалось записать 3 сна, вспомнить2... В 2 снах присутствует местность, которую я обозначила как плац: иногда это ровная каменная пустыня, иногда заасфальтированная большая площадь - в общем до края идти далеко..

Добавлено (21.07.2009, 12:02)
---------------------------------------------
3 сна. Сегодня снились горы, канатная дорога с вагончиками и собака. которая в реале уже умерла.. На собаке можно было бы и осознаться... sad

 
SAFIAДата: Вторник, 21.07.2009, 18:25 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЧЕРА снился "новый город" - тот город, который мне снится как РОДНОй, только в новых кварталах, большая асфальтовая дорога вдоль новостроек - на ней мы катались на скейте с приятелями...

СЕГОДНЯ снилось помещение - мы в гостях то у одного приятеля, то у другого, как перемещались из одного помещения в другое не помню(((

PS Пишу МЫ, тк я постоянно с кем-то, только незнаю с кем???


микроб, смотрящий в бесконечность....
 
sheДата: Среда, 22.07.2009, 05:35 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот... Даже не знаю как сон классифицировать.. ВТО-Люцидник- экскурс в прошлое. Сначала благодарность тому парню, у которого любимое слово -запросто-, про которого в соседней ветке eliza, кажется писала. потому что я вчера начала писать историю про астральные путешествия. biggrin Вот такой сон: Я в комнате, похожей на школьный класс, вдоль на стульях сидят девочки-мальчики, на коленях тетрадочки - типичная картинка для моей школы (столов не хватает). Но ощущения не как в люциднике - это точно. Сначала за своей спиной слышу голос скаут-лидера (сейчас мы с ней не в ладах) и вижу себя с тупым лицом напротив...Ага, думаю... Значит всё таки вто. Раз я 10 лет назад тоже тут. Заглядывала в лица. Народ молодой. у некоторых на лицах была корочка, а когда по второму кругу просматривала иногда корочка с лиц уходила. Обсуждали фигню какую-то типа по каким дням собираться...Потом народ встал с мест и начал ходить, а я залезла на шкаф. Силой мысли. Скучно. Надо, думаю, попробовать что я могу. Мимо проходит девушка (из того же времени, но в той компании её быть не должно.. а может просто похожая..) Я со шкафа беру её за волосы и тяну. Волосы не тянутся.. Она подняла голову и в упор на меня смотрит, я расставляю ладони возле ушей , делаю гримассу и начинаю шевелить пальцами - думаю попугать - меня выкидывает. Не в реал, но я поняла, что сильные эмоцианальные всплески с моей стороны не приветствуются. Ладно. Снова сижу на шкафу лица рассматриваю. Думаю почему в этой компании сидят 2 чела, с которыми я общалась год назад, когда все остальные из 10-15 летней давности. Скучно. Пойти по коридорам школы побродить...Вышла из двери, но оказалась в полуподвальном помещении (иногда снится) и тут уровень осознанности начал падать... Выход завален грязными подушками. Я думаю - раз это вто, то я смогу через них пройти. но осознаности уже на кончике ногтя, и я вместо того, чтоб силой мысли это препятствие преодолеть, начала ноги в подушки просовывать. Вывалилась в другой сон . там у меня во рту был пух и ткань, ну а потом в реал. Так что -запросто- работает и на первый день biggrin , а не только на третий. Техника рабочая. На себе опробовано:D
 
NikkusДата: Среда, 22.07.2009, 14:13 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
she, КРУТЬ, я сегодня тоже попробую
 
YakovДата: Среда, 22.07.2009, 15:16 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Приветик всем.Тема интересная. Надо в названии темы уточнить или дописать:Простые сны. И тогда пользователи будут сразу видеть ,что мы здесь пишем наши сны.
 
sheДата: Среда, 22.07.2009, 16:17 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, Приветик! Рада тебя видеть! Как отпуск прошёл? Кстати, спасибо тебе за цепочку ПМ - работает biggrin
 
YakovДата: Среда, 22.07.2009, 16:59 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
she,Привет,всё хорошо.Ребята расскажут.Много работали и отдыхали в работе.Жаль ,что только Грибы смогли приехать.
 
VioletДата: Среда, 22.07.2009, 17:50 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Yakov, с возвращением на форум ))))

Мне недавно странный сон снился, отрывок:

Quote
Захожу в небольшой магазинчик. На какой-то подставке лежит младенец, а точнее голова младенца и снизу части тела, ещё не приросшие, без кожи. В рот ему вставлена трубочка с шприцом, через них он пьёт кровь. Мне показалось это очень странным, долго его рассматривала и думала зачем он кровь пьёт. Дальше я брала по очереди каждую часть тела, мыла её внутри и ставила на место, после чего она прирастала и была уже с кожей. В итоге младенец стал нормальным.
 
YakovДата: Среда, 22.07.2009, 17:53 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Violet, Младенец это ты скорее всего.И сама себя чистишь и собираешь по частям. На интуицию обращай внимание в реале. Голову и логику пытайся не подключать.
 
SAFIAДата: Четверг, 23.07.2009, 00:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ))

СЕГОДНЯ МЕСТНОСТЬ не помню вообще. ПОТЕРЯ робщей картины снов и последовательности


микроб, смотрящий в бесконечность....
 
NikkusДата: Четверг, 23.07.2009, 08:17 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тож ничего не понмю... проснулся по будильнику и никаких снов. Что-то прмпоминаю, но слишком мало информции чтобы соединить пазлы в картинку.
 
sheДата: Четверг, 23.07.2009, 09:46 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня снились 2 сна. В одном я поймала двух толстых мышей и относила их выпускать подальше от дома.
Вот и седьмой день маленького практа.. Мне теперь дня 3-4 надо, чтоб отоспаться. biggrin
 
YakovДата: Четверг, 23.07.2009, 10:20 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня во сне смотрел телевизор ,а там старая песня М.Муромова"Ариадна"Пел вместе с ним....."как из лабиринта выйти мне..."
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Картографирование местности (обсуждение знакомых мест во снах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz