Суббота, 27.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Обычные сны (мир снов)
Обычные сны
YakovДата: Четверг, 13.08.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята в этой теме пишем ,только простые сны.в которых не было осознания.
 
ШурикДата: Четверг, 13.08.2009, 15:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня только во второй половине дня вспомнил сон)))

В этом сне я находился предположительно в школе в каком-то кабинете. Я подлетал и поднимал предметы в виде горшков с цветами и чего-то еще.
Осознанности небыло, да и помню очень смутно этот сон. Когда поднялся сам труда мне это не составило, но когда поднимал другие предметы чувствовал напряжение в пальцах, ибо проделывал это можно сказать приподнимая руки)))Помойму даже демонстрировал это кому-то.

 
NikkusДата: Пятница, 14.08.2009, 07:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера во сне чинил свою машину усилием мысли. У правой задней двери оторвано было металическое покрытие и было видно внутреннее её строение. Вышел и затягивал усилием мысли, натягивал метал на каркас. Подошел к передней части, емае... всё разбито и смято. Опять таки усилием мысли выправлял каркас, заполнял подкопотное пространство внутренностями, патрубки вырастали, собирался аккумулятор, вытягивались провода до нужных контактов. Увидел на другой машине красивый синий металик цвет. Закрыл глаза, открыл, моя машина в том же цвете. КРАСОТА. В жизни бы так ) Раз и всё как ты хочешь. Осознание 0.

Сегодня снился пляж, сильные волны накатывали на берег, но вода прозрачная прозрачная. Всю гальку отлично видно. Я почему то без плавок. Этого стыжусь, по этому когда накатывает волны я вместе с ними сползаю в воду так чтобы меня небыло видно по пояс.

Ещё много че снилось сегодня да записать всё лень было, забыл.

 
YakovДата: Пятница, 14.08.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Армейский туалет . Простите ,дерьмо ,уложенными штабелями по периметру. Сну предшествовал эмоционально-негативный эпизод в реале.
 
ШурикДата: Пятница, 14.08.2009, 11:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
о_О

Сегодня моим последним сном была армейская казарма. Конечно на армию было почти не похоже, но майор(мысль что это именно он меня не покидала), берцы и плац говорили сами за себя. Кстате говоря, перед сном с родными поругался.... Так же в этом сне встретил не знакомую девушку, которая мне очень понравилась smile

Остальные сны к сожалению по утру забыл((

Сообщение отредактировал Шурик - Пятница, 14.08.2009, 11:48
 
YakovДата: Пятница, 14.08.2009, 11:57 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Шурик, Только в Армии нас заставляют бесприкословно подчиняться приказам .И в свое время я много страдал от того что мне приказывали. Я с детского садика живу не по приказам,поэтому армейская субординация да и не только армейская не для меня .Поэтому во сне всегда снится негатив Армейский,когда в настоящем в реале кто то пытается сунуть меня в какие то рамки или сам себя пытаюсь ,что еще хуже.
 
NikkusДата: Пятница, 14.08.2009, 12:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Капец.
А мои сны че значят тогда?
 
YakovДата: Пятница, 14.08.2009, 16:15 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikkus, любой автомобиль во сне -есть ты сам-твой уровень восприятия .осознания. Вот и смотри .раз ты чинишь машину ,значит чинишь себя.А вода (море )это любовь .Прозрачная чистая.само собой хороший знак. То что ты голый - незащищенность страх перед этим. Ну и дословно не трактуй мои обьяснения .здесь намного глубже
 
ШурикДата: Пятница, 14.08.2009, 19:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстате пока был на трене вспомнил еще один сон- Меня поймала милиция за распитие алкогольных напитков во дворах, хотя я этого не делал=)))Было какое-то расследование, вплоть до вызова следователей)))) А самое интересное то, что я там встретил людей, или спрайтов которые были мне уже знакомы, смутно, но вспоминаю, что где-то я уже их видел в своих снах.
 
JoyДата: Суббота, 15.08.2009, 15:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне сегодня во сне отдали долг: 10 тыс руб, причём я совсем забыла о нём и поэтому сначала не хотела брать деньги biggrin . Мужчина сказал, что он продал золото и бриллианты на 50 тыс руб, чтобы отдать все свои долги. Всё было настолько реально, что иногда действительно задаёшься вопросом: где же она настоящая - реальность. wink

Добавлено (15.08.2009, 15:08)
---------------------------------------------
И вообще сны - интересная штука ( даже если нет осознания biggrin ). Они как какой-то восточный язык - язык образов, расшифровывая который, понимаешь очень многое.......


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
ШурикДата: Среда, 19.08.2009, 12:50 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2 дня не снились сны...хотя скорее я их не запомнил.

Добавлено (17.08.2009, 11:36)
---------------------------------------------
У меня какой-то непонятный упадок. Сны запоминаются очень плохо.
Сегодня буквально вытягивал из пальца свой сон(запомнился всего 1 образ. Из него и исходил).

Ехал в метро с братом, как помню ехали до какой-то конечной станции. В итоге мы ее проехали и медленно начали заезжать в какой-то тунель. Образ поезда потерялся и я уже чутьли не летел, хотя оставалось ощущение поезда, но он уже ехал не по рельсам. Делее выехали в большой, темный зал, похоже было на лабараторию. В нем копашилось несколько человек(детали самого зала я помню очень плохо). После во сне я поймал ощущение, что мне это место уже знакомо и я тут был, когда началось бщение с людьми я пытался вспомнить их имена.Остальное все в тумане.

Побывал в школе, где находились совсем не знакомые люди, было ощущение так сказать темной стороны, ибо там ходили темные люди.
Попил какой-то черной настойки, где один из компонентов был сердилей=))это я прочитал в составе, остальные компоненты не помню. Чувствовался полный пофигизм. Опять же и в этом сне были знакомые действия. Осознания было 0.

Добавлено (19.08.2009, 12:50)
---------------------------------------------
Действия проходили, где-то в колонии, или в пром-здании, ну точно не определить)))скорее колония, ибо меня там всячески пытались оставить. Это было огромное здание с кучами дверей, этажей, коридоров, закоулков, какихно склонов по которым было трудно забраться. Было желание оттуда выброться поскорей. Найти выход было довольно-таки проблемотично, там я блуждал долгое время. В конце концов я вышел во двор. И с помощью голоса в голове(как в наушниках) я смог сбежать через забор с колючей проволокой.

К этому зданию также прилегал парк, или лес. Из него я туда и попал)))А вышел в городскую зону.

 
VioletДата: Четверг, 20.08.2009, 07:40 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
некоторое время не могла запоминать сны. даже если сразу как просыпалась пыталась вспомнить - ничего не получалось.
сейчас это прошло, 2 дня вспоминаю легко.

вчера снился больной бред, температура ночью поднялась. снилось всё то, что меня заботит: работа (проходная, охранники не впускали), форум (ответила на ваши вопросы :-) )... ещё пара сцен была.

Добавлено (20.08.2009, 07:40)
---------------------------------------------
сегодня большую часть ночи выбирала колледж. участвовала в постройке нового :-D и потом поступила в него, бросив старый. была на первом занятии и в актовом зале, там объявление делали и кажется выступать кто-то собирался, но я сбежала. в конце сна кажется монстры были, возможно дракон, это плохо помню.. а! похоже я нашла кого-то похожего на дракона и выращивала

 
trimmerДата: Четверг, 20.08.2009, 12:08 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня сны отличались особой яркостью.
  • Снилось,что я с девушкой гуляю по Мамаеву кургану(это у нас в Волгограде мемориальный комплекс такой в память о подвигах солдат во Второй мировой...если кто не в курсе smile )...
    Ощущения во время сна были интересные-ощущение падения,неконтролируемого полёта..оно и понятно-перед этим задание практа выполнял biggrin
  • Дальше снилась армия...Что-то типа учений,рота в полной выкладке идёт вдоль каких-то рельс...чуть поодаль-трасса...А дальше за трассой вижу Мамаев курган снова surprised Вижу там(по другую сторону дороги)парня со двора.Машу ему рукой,иду к нему...а он достаёт автомат и стреляет..Рота в боевой готовности...Парень кричит "Не подходите,а то придёт ____(имя не запомнил)!"Я гляжу-и правда идёт какой-то детина 2 с половиной метра ростом,и буквально гора мышц-не поймёшь где у него что biggrin
    Дальше смена декораций:лесок небольшой,мы стоим и смотрим вокруг...ждём чего-то.Со всех сторон начинают подтягиватся вооружённые гражданские-идут на нас...Мы открываем огонь...
    ...гора трупов...
    ...Откуда-то появляется белая собака и бросается на меня...Я разрядил в неё магазин Калаша-но она только цвет сменила на чёрный,а так живёхонька surprised ...но вроде больше не кидалась smile
    Смена декораций:Мы(группа людей-человек 5 вроде)что-то вроде команды ЗВ-1 из "Звёздных врат"...Как будто мы в каком-то незнакомом мире:вокруг слишком много растительности(я такого обилия не видел ещё)...Ищем каких-нибудь местных...Находим дом-что-то вроде детского садика-там просто детей внутри было много и одна женщина...Женщина когда меня увидела отвела в сторону и сказала что,мол,ждала меня...А потом открыла какой-то ящик и дала мне штуку наподобии зажигалки фирмы Zippo,только там была кнопка,при нажатии на которую...короче объяснить как-то сложновато,но звучал ультразвук(мы не слышали-просто поняли как-то)и что-то он делал этот звук,то-ли защищал от кого-то,то-ли наоборот приманивал...я этот момент так и не вспомнил точно dry
  • Дальше снилось что я другой человек...Не я...Какой-то театральный артист...Сначала я помню сцену..."я" читал "Гамлета"...Потом я оказался в доме этого чела...Там было много корридоров,портьер...У этого чела недавно умер отец...И вот он бродил по пустым комнатам,вспоминал...Потом зашёл в комнату отца,одел его пиджак(такой старомодный,в клетку и с кожаными вставками на локтях)...И нашёл в кармане записку....
    ...................дальше я проснулся,но кажется "я" успел её прочитать...правда что в ней было не помню...обидно... sad
  •  
    VioletДата: Пятница, 21.08.2009, 09:46 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 445
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Сегодняшний сон 2 раза "показывали". Во время второго показа я помнила о первом, но не осозналась. Кажется я этого уже не очень хочу.

    Всё начиналось в кафе. Я была мужчиной и со мной был маленький мальчик. Мы кушали, разговаривали. Внезапно началось землетрясение. Хозяйка кафе, тот мальчик и посетители спрятались в подвале и заперлись. Я осталась(остался) снаружи с девушкой. Она меня приодела, обозвала снегурочкой и я пошла спасать мир :-D ...

    Добавлено (21.08.2009, 09:46)
    ---------------------------------------------
    ...сражалась с атакующими город (не людьми), ползала по скалам.. Пробел в памяти, этот эпизод отличался в "показах".
    В итоге оба раза я возвращалась в кафе и говорила людям что можно выходить )))

    Кроме этого ещё что-то снилось. Осталось такое ощущение.

     
    trimmerДата: Пятница, 21.08.2009, 14:28 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне сегодня тоже что-то о спасении города снилось smile
    Основные моменты:Бункер в скале.Там около 2 сотен людей.Похоже остатки постядерной цивилизации...малость одичавшии biggrin
    Группа людей готовится к выходу наружу.Среди них я.
    На нас костюмы химзащиты,или что-то вроде того...Есть и оружие-какие-то странные пистолеты...
    Я так понял,что мы должны выйти чтобы узнать что там снаружи(якобы мы там ни разу ещё не были...мы чуть-ли не 10 поколение были рождённое уже внутри бункера...),и найти новый источник воды.Вода у нас была на исходе...


    Потом ещё что-то снилось...болтовня какая-то...
     
    Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Обычные сны (мир снов)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz