Пятница, 26.04.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Обычные сны (мир снов)
Обычные сны
VioletДата: Вторник, 25.08.2009, 02:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Последние несколько снов этой темы чем-то похожи smile Nika, лабиринт как у Лукьяненко в Глубине?

Я вчера подсела на игрушку Spore и начиная со вчерашней ночи стоит уснуть - играю в нее на этапе космоса. Причем, всё до такой степени реалистично, будто в самом деле игру запустила.. Помню у ХС такой прием с играми есть. Вроде как якорь надо на игру ставить. Пробую smile

 
ШурикДата: Вторник, 25.08.2009, 12:01 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня побывал в псих больнице=)))Пока искал выход попал в какой-то класс, где учительница англ. языка учила своих учеников. На меня сильного внимания она не обратила, т.к я уже успел найти халат персонала. Потом подбежал один из детей и хотел мне сделать укол от какой-то болезни(жалко название не запомнил), но я ему не дал. Благополучно выйдя из этого класса, мне пришлось усмирять одного больного. Потом сюжет сна плавно изменился и ушел в другое русло. Переход смутно припоминаю, но что было дальше не помню.

Воевал с какой-то особой прыгая по стенам, кидаясь в него какими-то шарами. Интересно то, что был то от 3-его лица, то от 2-ого, то от 1ого biggrin
После всего этого я встретил несколько друзей, катался на велосипеде. Смутно все помню.

Так же снилось несколько кусков, как я понял из разных снов, от того, что я стаю в ларке(кстате в котором уже был однажды во сне), до того, что хочу покушать в какой-то забигаловке.

 
NikaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:30 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Последние несколько снов этой темы чем-то похожи smile Nika, лабиринт как у Лукьяненко в Глубине?

Увы, я не читала. Стоит прочесть?
Чтобы не флудить в теме:
Сегодня снились эльфы, орки, битвы и прочее. До сих пор мне как-то такая тематика не снилась. Потом приснилось, что пол-района оторвалось от земли (вместе с асфальтом, домами, людьми) и летает в воздухе.
 
YakovДата: Вторник, 25.08.2009, 14:43 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Violet, Я тоже играть стал .Напиши .что у тебя за игра.А У ХС- советуют "ВРАТА БАЛЬДУРА-2" мне она не понравилась -квест. А мне идут от первого лица. И потом во снах своих тоже по сюжету игры действую.

Nika, просто ты попала в эгрегор группы(ты же новенькая)и поэтому идет твоя притирка .Поэтому и во сне видишь меня и Violet(Ведущая нового практа).Думаю что всё прекрасно.

 
VioletДата: Среда, 26.08.2009, 05:45 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Игра: начинаешь с простейшего вроде амебы и эволюционируешь, на сушу выходишь, город создаешь.. Сейчас на этапе космос, он мне и снится: вижу разноцветные (по цветам цивилизаций) звезды со стороны, кораблик свой. Сейчас такой эффект появился что когда ложусь словно парю над этими звездами. Название игры в прошлом сообщений писала.

Кроме космоса последние 2 ночи сняться группы людей, путешествия. Вчера вот главная ж.д. станция снилась.

Добавлено (26.08.2009, 05:45)
---------------------------------------------
Сегодня поток наш снился. Чувствовала его, обратную связь.

 
JoyДата: Среда, 26.08.2009, 19:59 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Сегодня поток наш снился. Чувствовала его, обратную связь.

А я во сне чувствовала человека, наблюдающего за нами со стороны в связи с темой практа. И в сонастройке мелькнул его образ, стоящий за кругом. Но он был туманный и вскоре исчез.


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
ШурикДата: Среда, 26.08.2009, 21:47 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Сегодня снилось, ка летаю на миниатюрном эстребителе))

2)Смутно помню, но снилось много людей. Помойму в этом же сне присутствовало 2 великана, девушка и малчеГ, причем девушка была, как-то вызывающе одета dry

Сны сечас начали плавно переходить в другие. Читал на одном из форумов ХЗ, что существуют транзиты(которые это осуществляют), и их надо уметь замечать, щас это и исследую))P.S помойму это даже трикс для осознания.

Сообщение отредактировал Шурик - Среда, 26.08.2009, 21:49
 
trimmerДата: Четверг, 27.08.2009, 20:39 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.Транзиты очень круто помогают в осознании,и последующем перемещении.Отмечай на карте если обнаружишь.


По теме:
Сегодня снилось такое:
Мой двор,напротив дом,и в этом доме с балконов свисают скелеты(ну типа сушатся...свежезделаные,ну типа мясо только что отделили...)Причем скелеты-ну настоящая кунсткамера!Там тебе и великаны и карлики и четырехрукие и насекомоподобные...
И во дворе тусуется группа ребятни лет по 8-12...И вот они начинают подпрыгивать до балконов и обрывать эти скелеты по частям...Короче минут через пять-скелетов нет,а на земле осталась кучка костей из тех что не подошли не к одному скелету,а остальные скелеты они типа собрали и по домам растащили...
Я себе тоже кость прихватил на память-это была бедренная кость от какого-то великана...метра полтора в длину...


В этом же доме есть хлебный магазин.Следующий сон был в нем...
Я пришёл купить что-то для еды...Продавец-Елена Малышева из программы "Здоровье"...И вот она начала мне втюхивать какие-то печеньки полезные для здоровье...Я спросил "почем?"Она сказала 150 рублей пачка...Я сказал дорого...И предложил ей такую вещь:Я сейчас начну есть эти печенья,и не уйду пока не почувствую,что стал "здоровее",а если почувствую-оплачу все что съел...Она не особо упиралась,и я начал есть...На вкус обычное печенье...
...Я ел,ел...прошло время,был уже вечер...Короче и мне и ей это надоело,и я пошел домой,наевшись,но так ничего и не купив... biggrin


...А дома меня ждали человек 10 знакомых,набившиеся в одну комнату...слушали какую-то музыку...
Я тоже сел там в сторонке,не с кем не общался,и вообще они меня не заметили даже,что не могло не радовать...
...Потом они разошлись...

Вот такой странный сон...

Вообще я долго смеялся сегодня вспоминая сны biggrin Скелеты...Елена Малышева...
...И ведь если задуматься-есть некая связь и единый смысл у этих снов....
...но все равно смешно biggrin

 
VioletДата: Суббота, 29.08.2009, 10:16 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (trimmer)
Короче и мне и ей это надоело,и я пошел домой,наевшись,но так ничего и не купив..

Вкусно было? )))))) lol

Я из всех снов явно помню только свой студенческий билет, переделанный - это был и студик, и пропуск на работу ))) Интересно, что сегодня я последний день работала и меня в первые не хотели охранники выпускать - мол рано ещё (до обеда только работала)

Добавлено (29.08.2009, 10:16)
---------------------------------------------
Вчера и сегодня запомнила очень много длинных снов. Все они были в городе! Это так странно.. В сюжетах ничего особо интересного. Вчера много парней снилось незнакомых, некоторые приставали. Сегодня наоборот - девушки одни.

Quote (trimmer)
Она сказала 150 рублей пачка...

По Марезу 150 - Вдохновение и руководство со стороны силы (необходимость выбора между старым и новым)
Мне вчера тож про 150 рублей кое-что снилось.
 
WilsonДата: Суббота, 29.08.2009, 11:18 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне снилось такое: человек, который во сне был мой дед и одновременно папа (отрицательный персонаж), правда он больше был похож на Никиту Сергеича Михалкова, решил сжечь (или взорвать) бабушкин дом. Я знала об этом заранее и решила, что залезу в бочку с водой, свернусь на дне, а когда все прогорит - вылезу. Знаете - такие бочки на 200л для полива. Вобщем повсюду воняет бензином, этот гнусный тип уже потряхивает спичками и вот я залезла в бочку, свернулась там в позу зародыша и уже начинаю чувствовать легкую асфиксию. И тут мне в бочку начинают сыпаться какие-то горелые куски. Рядом с бочкой стоит сарайчик - он горит, разваливается и оползает ко мне в бочку. Я оперативно вылезла и в этот момент все взрывается, так что я с криком "Бляяяяяя!" бегу не разбирая дороги на безопасное расстояние. Спаслась:) И стою, смотрю на пожар. На мне какие-то треники и теплые шерстяные носки, обуви нет и я мокрая. Еще на мне пояс с кошельком, там паспорт и деньги. Я постояла и побежала трусцой - чтоб согреться - на вокзал. Интересный момент: в это самое время был рассвет - но солнце вставало там, где в реальной жизни оно садится. Это к слову о том - что менять местами на сновиденной карте - восток с западом или юг с севером - таки восток с западом! И вот я бегу и вижу за домами высоченное здание похожее по форме на здание маяка. Торец его, который повернут ко мне - выкрашен зеленым и там написано что-то гигантскими буквами на непонятном языке, или иероглифы вообще. И вот я думаю, у бабушки в поселке не было ведь никогда такого здания... и осознаюсь. И я кричу "Это сооон!" и громко хохочу. ОС описывать тут не буду. Просто сразу же понятно, что хе-хе, на языке фрэйда мой сон и в частности попытка забраться в бочку это метафорически выраженное желание "мама роди меня обратно" не так ли? Ну а маяк - ясен пень - фаллический символ, воплощенный янь.
Что же было дальше - когда меня выкинуло из ОСа я проснулась, было еще рано, поэтому я продрыхла еще два часа. Снились какие-то пловцы, еще я соблазняла одного корефана моего мужа huh он терялся и не хотел, но я была настойчива. Еще мне пытались продать какие-то страшные вязаные шмотки, а я отказывалась. И на последок: я поучаствовала в соревновании пловцов, но не помню кто победил, это было не принципиально почему-то.
 
ШурикДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:01 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сны сейчас запоминаю слабо...Видимо сказывается практикум по АП, т.к перестал настраиваться на сны, в связи с быстрым засыпанием после практики.
 
VioletДата: Среда, 02.09.2009, 07:18 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Записала 4 сна. Что было интересного:
- вперые за долгое время смотрела на себя в зеркало
- смотрела видео с моим участием (странно со стороны на себя смотреть, особенно во сне)
- снилось, что вышла из тела, и оказалась в самолёте, который потом разбился на снежногм поле
- волки снились - начиталась Путника сновидений
Последний сон лучше весь расскажу:
Устроилась на работу, думаю о том, как смухлевать с рынком, аукционом, кое-что придумала, но решила, что налоговая или начальство спалит. Выхожу из кабинета, в котором была. Оказывается я работаю на племя, состоящее из негров, но одновременно и у них в плену. Похоже я была недалеко от дома в лесу, племя жило в деревянных постройках. Обнаружила, что у меня нет пяти верхних передних зубов. Знаю, что их давно нет, но никто не замечает. Думаю, откуда денег взять, чтобы вставить. Сказала родителям. Я хоть и была в плену, но могла спокойно ходить везде. Кто-то, с кем контактировал и враждовал вождь племени, болел «белой» болезнью. Его лицо постепенно покрылось белым чем-то. Вождь заразился. Я ему об этом сказала (тот испугался) и стала искать на ноутбуке способы вылечиться. Ноутбук со мной разговаривал, давал советы, имел голос девушки. Я была обязана его слушаться.

Добавлено (31.08.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Во всех снах много думала, но хотя бы капельки осознания не помню. Как вы вообще осознаётесь на этих странностях...

Добавлено (02.09.2009, 07:18)
---------------------------------------------
Спала сегодня мало. Снились какие-то детские сны. Был такой момент: Захожу в магазин и смотрю на киндеры, купить себе хочу. Один стоит 18 рублей. Нашла в кармане 20. Выбираю какой взять.
По Марезу 18 - Смелость (её необходимость), 20 - Честь и достоинство (отсутствие таковых), деньги сами по себе - Кристаллизовавшаяся сила. Интересно получается ))

 
JoyДата: Среда, 02.09.2009, 09:53 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я сейчас интенсивно работаю с Турбо-Сусликом. Боже, какие снятся сны!!! Дикие сплавы-обрывки детских, школьных, ныне действующих лиц, страхов, негативов...... А сегодня проснулась с чётким образом списка из самых важных, святых biggrin для меня понятий: свобода, знание, любовь..., которые тоже надо "слить" - т.е. проработать.....

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
VioletДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:17 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приснилась тётя. Днём узнала, что сегодня ровно 3 года как она умерла О_о. Причём, я её видела в доме бабушки, а он находится недалеко от бывшего дома тёти.
 
ШурикДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:52 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегоня снился ангар, я был в виде заключенного. Почему-то со мной там же были несколько знакомых и друзей. Оттуда захотелось сбежать, в арсенале появился пистолет smile Уходил от атак вертолета. прятался под какой-то лодкой. В итоге назодять в соседнем здании, где был каридор наволю я без проблем прошел, причем мне дали еще выписку о досрочом освобождении за хорошее поведение biggrin
Так же запомнилось много различных кусков других снов. Как в парке мы отдыхаем с друзьями; купаемся в речке и вокруг лес, а остальные за день запаметовал.

P.S извение за оффтоп.
На форуме ХС попал в тему о турбосуслике, хотя даже и не думал о нем(наверное можно считать это за знак wacko ). И вот вопрос, можно ли считать турбо-суслик, как некий способом пересмотра?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Шурик - Воскресенье, 06.09.2009, 21:40
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Обычные сны (мир снов)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz